https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3383 в Романтическая эротика
#4611 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то с чем-то,круто,спасибо,стоило ждать:)))❣❣❣
вот это подарочек, ничего лучшего не придумал) спасибо
Ну страстииии:)))) ❤️❤️❤️
Борзенький подарил себя любимого на день рождения))) хи-хи Борзенький решил на день рождении Саньке показать строение своего "цвяточка-тычка"строение: "распыльник" пестик, ну и конечно же тычинка))) Борзенький подарил себя любимого на день рождение)))
Спасибо большое!!!:)
Так сегодня будет продолжение или опять ждать ночи?
Оххх уж очень хорошо вы пишите,все но одном дыхании,набирусь терпения и будем ждать вечера❣❣❣❣
Будут ли другие истории такого же рода?
Когда проды ждать,уж очень не терпется узнать какой подарок сделает он ей на день рождения,надеюсь больше не збежит поджав хвост❣
Дорвался волчара))) а где баннер волк с малиной?) Сашка рисковая, прям уверенная, что к приезду гостей успокоятся или в неглиже встречать будут? Когда ж он узнает о той, ещё институцкой выходке?)
Балдею от них:) Санька ещё бы трусы железные одела с навесным замком, хи-хи. Они дорвались друг до друга, искры так и летят:) Главное, чтоб Санька не забыла, что у нее завтра день рождение, а то совсем голову теряет когда рядом Борзенький так и найдут их гости Малинку прикованную наручниками, а голову Борзенького где-то на.... уровне пупка)) эта картина затмит все банеры в комнате))) Алина огромное спасибо!!!)))
❤❤❤❤❤❤❤
Страсти то какие!!!
Еще одно замечание.... согласно Булгакову "рукописи не горят". С ним сложно спорить....
В Чувственным романе "От тебя поближе" строчки "сгорая" от страсти, переносятся во Бесконечную Вселенную, полную ярких звезд влюбленных сердец, озаряя их!!!!
❣❣❣❣❣❣❣❣
Пройду чай с мятой заварю ...
С праздником Вас!
Сегодня глава после 12pm!
Даааа..... вытирая вспотевшие ладошки, теперь понятно почему уважаемый Автор проды грузит после 12 ночи!!
Нельзя так писать, цельный день поверяешь проды, отсчитываешь время, а потом БАХ - мега взрыв !!
Трогательно, чувственно, романтично, эротично, с выдумкой, с кружевом, с лентачками!!!
Пс, пссс.... телефон службы заказов есть?
Возможен ли предпродажа баннеров? Особенно заинтересовал из спальни???
Класс! Я рвусь в хижину! С корзинкой малины, связкой бананов, в кармане фляга антигистаминных!
Наручники говорите.... Мммм... Намек понял;-)
Слов нет! Одни слюни ))) Я так за них рада ;)) Спасибо, Алиночка! И вас с праздником!!!
Вот хитрая лиса! Я думала, она обиделась, а она.... Но, видать, Волк опять накуролесит, раз на свадьбу будет стыдно идти... Ждём пожарища в дачном поселке!
Как под копирку первая встреча, надеюсь щелканет этот момент у него и он о многом догадается)))))
Ну борзяш сейчас все бросит и будет срочно доказывать, что он не малой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена