https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643209964_6.png
От тебя поближе
Алина Савельева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман
10.03.2020 — 03.05.2020
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё, ещё,хотим ещё)))изголодавшихся по ласкам)))))
Ух, Волчок, за дело взялись профи, и капкан за тобой скоро захлопется! ;)) Спасибо, Алина!!! Очень жалко что у меня в телефоне не видно коллажи ;))
Хех, игра началась))))
Ахаха ???
Не выдержала душа Борзенького, помчался за Малинкой следом, или женсовет поспособствовал))) девчонки они креативненькие ))) Санька нарывается) отшлёпает, ой как отшлёпает, хи-хи главное, чтоб они дачку не спалили))) Алина огромное спасибо!!!)))
Йиииихаааа!! Борзый, вот он, час расплаты!
Ну это невозможно! Эта парочка для меня самая горячая, болею за них. Ыыыы, как дождаться проды!?!?!
Какой хитрый волчок! Сам сбежал, а про себя напоминает! Забыть не даёт! Пудель из борзого, представила и угораю. Но все таки хочется, чтобы переоценка ценностей у этого "бродяги-казановы" произошла. И свою малинку сгреб себе))))
Это случайно не Борзенький "откручивает" лампочки на букве к:) он намекает, что Славу ждет расплата если не отстанет от Саньки))) Стаканчики Борзому не Лерка раскрашивает хи-хи))) Малинка Борзова искать не надо, выйди на улицу посмотри на лево, посмотри на право там и увидишь блохастика))) классные колажики))
Спасибо большое!!!)))
Вкусновата но маловата,обещали больше на утро!?ну пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста❣❣❣
Эх, Санька Санька....Не надо его нигде ловить. Он всегда рядом... А подход какой оригинальный! Может, сам и стаканчики разрисовывал на досуге!
А Славику, если не перестанет тянуть лапы к малине, следующий раз не только вывеску прострелит, но и задницу!
Получается....
Анал Славы vs Х999ЕР????
Муз опять Балатумит кофе в стаканчиках???
Какой ликер или наполнитель добавляет???
А почему 999????
Он же на другой цифре помешан???
Кстати, он там место и время для встречи не зашифровал???
Креативный Блохастик-Х@растик, решил кофем размыть преграды к сердцу Красотки. Так, еще и наглядно показывает методы употребления напитка с наполнителями .... да, еще и вспеняными сливками сверху!!
Дегустация будет долгой.
Чем ответит Женсовет???
P.s., Великая Богиня Пикселей и HD займется производством стаканчиков???
Ох, капец тебе Блохастик) пощады не жди)))) спасибо❤❤❤
Со стаканчиками это он весело придумал :))
Когда продолжение,не усну ведь теперь(
Ждем продолжения,когда ж вы нас порадуйте?
Алина,выдайте нам, пожалуйста,порцию Сашек))))ну пожааалуйста)))
Шаг во Вселенную сделан, которую он уже начал осваивать на инстинктах - таблетки выбросил, предлог "в" стал решающим.
Уверена - для геройства будет у него возможность (жду тройню)....
Пришло время созидать!!! Достойная работа будет, Гелик и многое другое....
Главное - любимая рядом!!!
Спасибо Алинка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена