Книга. "От тебя поближе" читать онлайн

От тебя поближе

Цикл: Авантюристки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2358
4743 308071

Текущий рейтинг:
#3391 в Романтическая эротика
#4614 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

10.03.2020 — 03.05.2020


Аннотация к книге "От тебя поближе"

Он обидел меня три года назад и даже не помнит этого! Конечно, я ведь была невзрачной студенткой, а он крутым перцем на Гелике.
Вот только зря он попался на моем пути снова ! И я... совсем немножко отомщу. Я не кровожадная! Но его кровушку попью!
Беги от меня Борзый! Пока не поздно!


a class="btn btn-primary btn-block" href="https://litnet.com/shrt/PngQ" rel="nofollow" target="_blank">история Леры

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, Великая Повелительница Визуализация,
Хранительница влюбленных, Агент Провокатор!!!
Супер!!! Очень понравилась с ударом и с маечкой.
Разорение одно - то труселя, то майка в хлам!!!
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Но!!! Вселенная в опасности!!! Где я вас спрашиваю - обращение к борзой защитнице Альфа самца Елене - арты??? Как любовь так вместе, а как сопли на кулак, то сразу комп "виснет", сеть глючит, мизинчик болит???
Или вы с ним на пару кулаки разминаете???

Работа :
* За профессиональным киллером Борзым, разгильдяем, хулиганом тянется огромный послужной список, а сколько хотели бы ему не только ребра переломать, но и одеть деревянный костюм с гоячей путевкой к Создателю???? Определенной цифры нет, но много!! Это только одна сторона ситуации.
Обитель:
* Кто ждет его дома??? Родители - все в науке, в перерывах между раскопками дали жизнь 3 детям, вырастили. Но, не дали душевного тепла, отсюда, от части, его желание - видеть близкого, ждущего только его, человека.
Сестра и брат - свои заботы , проблемы...
Друзья - да, но сближаться сильно нельзя.
Личность:
Александр - ярко выраженный лидер, идущий первым, берущий на себя обязательства и отвественность за них. (Приготовление обеда для племяшки и сестры, вентонил, Лера, Малинка).
А как он ставил живой щит в виде себя перед опасностями???
В последнее время, именно, девочка Лера поддержала его, стала мостиком через параллельные прямые, " в семью". Не дала скатиться в яму!!!
Благодаря Киду он встретил Малинку. И поразил он ее харизмой!!!
Ситуация сложная, меняться надо обоим, идти на успупки, взрослеть, ставить желание любимого выше своих, но без фанатизма. Работы много, но надо сделать шаг

Ой, Борзенкий, что же ты делаешь? Себе всю душу вывернул, Санечку мучаешь, а защитой все время пренебрегаешь ;)) Давай уже соберись и дерзай! Спасибо, Алина!

avatar
16.04.2020, 18:20:05

Спасибо автору за душераздирающий расказ,очень тронула,иногда ХЭ приходит не сразу,но зато на всю жизнь бутет им уроком что за счастье нужно боротся????

avatar
16.04.2020, 11:51:49

Аж ком к горлу подкатил:(((

avatar
16.04.2020, 10:50:49

Как же жалко Борзенького(аж на слезу меня пробило(

avatar
16.04.2020, 07:29:01

Вот это разе*ало волчару!!!!Начал меняться, проняло его, вот только к чему это приведет, Малинка тоже не в лучшем состоянии, надо их уже вместе свести пусть разбираются, и волка нашего переводить не на полевую работу.))))

avatar
16.04.2020, 09:08:21

Тююю... Как ему прилетело в голову-то! Кому твой гелик нужен? Ни черта не понимает в женщинах. Это шмоньки твои на гелик и "крутость" западали. А малинка совсем другая. Ей опасность твоего геройства поперек горла и спазмы вызывает

avatar
16.04.2020, 08:55:41

Даже если ты дворником будешь работать, она всё равно будет тебя любить) она тебя любит не из-за денег и не за твой гелик, а тебя самого во всей красе:) волчара ты неотёсанная и блохастая, как плохо знаешь ты свою Малинку:( Грустно, каждый страдает в своем уголке:(
Алина спасибо большое!!!)))

avatar
16.04.2020, 08:29:56

Алина!разрываете мне сердце мучениями Сашек ((((успокойте,ХЭ будет или будем рыдать?

avatar
16.04.2020, 02:34:21

Ааааа, возможности нет купить пока, а комы читаю и волком выть хочется!!!! Шось Блохастик уже натворил? Да?

Ставлю I can change B.Flowers)))

У Альфы нашего раздвоение - то бежит спать под Сашкин бархатный бочок, то убегает молчаливо хвост поджав. Даже заветные слова его не остановили или в них и причина испуга?
Девушка белье заказала ему, сделала хорошо - физически и морально, носик нацеловывала, а он: "извини дорогая, вернусь через пару месяцев и за дверь шасть". Истеричка !!!
Какие неправильные у него кусачие блохи, не то ему советуют. Бегать ему за своим же хвостом, в надежде поймать. Трудно простить, слов пожалел объяснить???
Позор Александру Вареньевичу, пусть сидит без сладкого, лимоны жует!!! Ему же тапочком, по мускулистой попе, не надаешь, в угол на крупную соль не отправишь, но руки чешутся бяку сделать!!!

Спасибо ❣❣❣❣❣❣❣❣

Just add to your playlist:
* Just Another Girl The Killers;
* Уходя-Уходи Чичерина;
* Так было Artik & Asti
* Возьми мое сердце Filatov & Karas vs Burito
Тихо сижу в наушниках под дверью, но молча, бубнеш и подпевка не считается!!!

avatar
15.04.2020, 17:51:50

Вот так поговорили...грустьпечальтоска прям(((

avatar
15.04.2020, 20:18:59

Да тут и коментах такая страсть что можно написать минимум десять вариантов дальнейших событий?,а проды все нет и нет,згараю от нетерпения?

avatar
15.04.2020, 16:12:11

Тьфу ты какие все умные со своими советами!
А этот... Сколько волка не корми, все в лес смотрит. Ну конкретно этот в очередную помойную яму!
Санечка, ну что ты? Так нельзя! Будет и на нашей улице праздник))) он сам с себя шерсть повыщепет!

avatar
15.04.2020, 08:55:23

Как у них всё сложно и запутанно( От этой проды плакать хочется( Бедная Сашка весь мир для нее рухнул, осталось Борзенькому подумать и разобраться в себе. -Борзенький, если ты не примешь решение до Сашкиного дня рождения всю шерсть "высмыкаю":)
Алина огромное спасибо!!!)))

А почему нет ванильного арта с лоскутками красивой сорочки???
Все еще ем лимон :(