Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78374

Текущий рейтинг:
#4886 в Любовное фэнтези
#481 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пройти через толпу фанатов - это уже испытание, причем весьма сложное! Наша парочка лучше всех! Спасибо!

Ииииии... Тащусь от этой парочки. Хохотала до слёз.
Спасибо. Вы сделали мой день )))

avatar
22.07.2018, 11:01:10

Ржала, как лошадь!!!! Прорыв сквозь толпу фанатов - это что-то с чем-то! Блин, думала охрипну, пока наблюдала за Кайлом и Заком!!!)))
Они - самая колоритная парочка! Так что не думаю, что их пока что выгонят - рейтинг же)

А их начальство во главе с принцессой не уроет за такие похождения?))))

Ну что, наверное кому-то придётся крылышками помахать чтобы сбежать от толпы )))
Спасибо )))

avatar
21.07.2018, 12:20:45

Вот это Зак придумал отмазку!) Тройничок!!!!)))) Ха-ха-ха!!!! Вот же ж, пошляк!)))

Это жестоко. Открываешь, видишь две страницы... и все как всегда на самом интересном месте!

Требую полный текст фанфика :)

Ахаха
ахахаха
ахаххахаха
можно небольшой офтопчик?)))) или, скорее, спинофичк)))
"Его твердая плоть уперлась Закросу ..."
боже, я хочу это прочитать!! тут кто-нибудь пишет фанфикшн?)))))))))))))))))))))))

Поддерживаю его стремление.
Спасибо )))

Вот она - популярность! Столько интересного о себе можно узнать! Фантазия у фанатов не знает границ! Спасибо!

avatar
20.07.2018, 13:47:36

Мдяя... может стоит Ли сказать, что он тоже безликий? Что у них есть много чего общего...

avatar
20.07.2018, 12:47:19

Ух! Вот прям ух! У меня напрочь отбило слова от нежности. Сижу и как дура улыбаюсь))) Спасибо))) С нетерпением жду продолжения, поскорей бы уже завтра!))

Боже какая прелесть. Как дожить до следующей дозы продочки?

Да! Да! Да! И ещё раз - дааааааааа...
Спасибо )))

Он еще сомневается? Конечно, бороться! Спасибо!

avatar
19.07.2018, 15:00:26

ой, сижу и прям краснею! Ведь ли не знает, что Зак это не Зак и вообще она не имеет представления КТО он такой! Интересно, а если бы знала, что тогда... Блин, это что: двое мужчин будут бороться за сердце Ли? Зак и Налтар????? Ох....

avatar
19.07.2018, 11:51:02

Дорогие читатели, прода написана, выложу чуть позже. Технические проблемы =(

avatar
18.07.2018, 14:21:26

Хо-хо, неужели некоторые маски сейчас будут сняты и часть тайн перестанут ими быть .. интересно, что же будет. Кто же наша принцесса в этом отборе и про какой финал говорил Джет...

avatar
18.07.2018, 13:07:25

Спасибо! Опять Кайлин разменная монета в этой игре.

Как же интересно все закручивается! Получается, отбор проводят для вида, а уже все предопределено, финал известен? Надеюсь, Зак сейчас расскажет правду! И они вместе попытаются этот расклад изменить! Спасибо!