https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529295933_28.jpg
Отбор без шанса на победу
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПройти через толпу фанатов - это уже испытание, причем весьма сложное! Наша парочка лучше всех! Спасибо!
Ииииии... Тащусь от этой парочки. Хохотала до слёз.
Спасибо. Вы сделали мой день )))
Ржала, как лошадь!!!! Прорыв сквозь толпу фанатов - это что-то с чем-то! Блин, думала охрипну, пока наблюдала за Кайлом и Заком!!!)))
Они - самая колоритная парочка! Так что не думаю, что их пока что выгонят - рейтинг же)
А их начальство во главе с принцессой не уроет за такие похождения?))))
Ну что, наверное кому-то придётся крылышками помахать чтобы сбежать от толпы )))
Спасибо )))
Вот это Зак придумал отмазку!) Тройничок!!!!)))) Ха-ха-ха!!!! Вот же ж, пошляк!)))
Это жестоко. Открываешь, видишь две страницы... и все как всегда на самом интересном месте!
Требую полный текст фанфика :)
Ахаха
ахахаха
ахаххахаха
можно небольшой офтопчик?)))) или, скорее, спинофичк)))
"Его твердая плоть уперлась Закросу ..."
боже, я хочу это прочитать!! тут кто-нибудь пишет фанфикшн?)))))))))))))))))))))))
Поддерживаю его стремление.
Спасибо )))
Вот она - популярность! Столько интересного о себе можно узнать! Фантазия у фанатов не знает границ! Спасибо!
Мдяя... может стоит Ли сказать, что он тоже безликий? Что у них есть много чего общего...
Ух! Вот прям ух! У меня напрочь отбило слова от нежности. Сижу и как дура улыбаюсь))) Спасибо))) С нетерпением жду продолжения, поскорей бы уже завтра!))
Боже какая прелесть. Как дожить до следующей дозы продочки?
Да! Да! Да! И ещё раз - дааааааааа...
Спасибо )))
Он еще сомневается? Конечно, бороться! Спасибо!
ой, сижу и прям краснею! Ведь ли не знает, что Зак это не Зак и вообще она не имеет представления КТО он такой! Интересно, а если бы знала, что тогда... Блин, это что: двое мужчин будут бороться за сердце Ли? Зак и Налтар????? Ох....
Дорогие читатели, прода написана, выложу чуть позже. Технические проблемы =(
Хо-хо, неужели некоторые маски сейчас будут сняты и часть тайн перестанут ими быть .. интересно, что же будет. Кто же наша принцесса в этом отборе и про какой финал говорил Джет...
Спасибо! Опять Кайлин разменная монета в этой игре.
Как же интересно все закручивается! Получается, отбор проводят для вида, а уже все предопределено, финал известен? Надеюсь, Зак сейчас расскажет правду! И они вместе попытаются этот расклад изменить! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена