Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78374

Текущий рейтинг:
#4867 в Любовное фэнтези
#481 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 10:15:05

Честно, боюсь даже представить ЧТО приготовит Ли)

Вот везёт ей как никому. Хоть ты воду в стакан налей и воздухом приправь )))
Спасибо )))

Попадалово! И за что её так?! Вообще не понятно. С продуктами может Нолтар и Зак помогут. Больше некому помогать ей.

Что-то не везет нашей барышне. Джет там ее до нервного срыва хочет довести?

avatar
26.07.2018, 08:32:45

Пока небольшая сценка, если успею вечером после работу выложу ещё. А пока можно пофантазировать, как Кайл выкрутится из ситуации =)

Не умеешь готовить, надо импровизировать! Даже самое простое - красиво разложенные фрукты на тарелке - можно преподнести как нечто волшебное! Надеемся на фантазию Кайлин! Спасибо!

Ужас ))))) Срочно нужно что-то придумать )))
Спасибо.

avatar
24.07.2018, 21:12:43

Вот это вопрос! Спасибо!

Вот же ж... Слов на её нет.
Спасибо ))) Как вы?

avatar
24.07.2018, 15:26:58

Внезапный поворот :)

Какие коварные вопросы! И что ответить, если соврать нельзя! Вот ситуация! Может, Зак поможет? Спасибо!

avatar
24.07.2018, 13:36:14

Ой же...вот это вопросик... Ну, вопрос то можно расшифровать так, как это выгодно Ли и рассказать о той ночи, когда Джет ее стриг и она готовилась попасть на отбор. Но засчитается ли это

Ну ни хрена себе вопросик! И что тут отвечать, если она в мужском обличье невинна? Пропадос, однако...

Вот так всегда! На сааамом интересном месте. Спасибо!

avatar
23.07.2018, 11:59:55

Дорогие читатели. Извините, сегодня маленькая прода. Весь вечер просидела с больным зверьком, не смогла написать больше.Завтра обещаю объёмную проду.

avatar
23.07.2018, 13:31:43

Вот же засада! Надо было взорвать машину, а не топить! Блин, секрет Ли уже не секрет - его знает больше, чем 2 человека! Боюсь даже представить ЧТО они затребуют((((

Сочувствую вашей потере! Домашние питомцы они же как члены семьи, прирастают к душе! Держитесь и спасибо за продочку!

avatar
23.07.2018, 12:19:48

Всё сложнее и сложнее! И это ещё до замка не доехали... Спасибо!

Эх,ну как же так !!! (((
Круг её долгов всё растёт и ширится (((
Спасибо.

avatar
23.07.2018, 11:59:31

Спасибо большое.