Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78374

Текущий рейтинг:
#4797 в Любовное фэнтези
#474 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 11:52:59

Шикарная прода! Очень романтичная и дающая нам причину поступка Налтара. Я растрогана до слёз. И он знает, знает правду. Тогда почему не признается Ли? Почему молчит? Всё из-за причины его скорой смерти? Боится, что Ли останется с ним из-за жалости? Почему????
Нос хлюпает, глаза мокрые, в груди ком... Великолепное продолжение...

А доктор случайно не обманул его по науськиванию родни?
Спасибо )))

avatar
02.08.2018, 19:06:38

Жестко у них там однако

И почему же все "удачи" светят только Ли? Да и странно, что привилегия иметь личные покои есть только у Налтара. Не, то, что он разрешил использовать свой замок - плюсик ему в карму, конечно, но вот только у участников положение не равное. Явно нечестный отбор!

Кто же этот "доброжелатель", который упорно подставляет Кайла? Такое ощущение, что его покрывают сверху - слишком нагло действует! Спасибо!

Вот, вот, и меня интересует то же самое.
Спасибо большое )))

Наркотик, значит... Кто мог вколоть? В общем-то, камеры в замке есть практически везде, но, скорее всего, этот момент по каким-то причинам не попадет на них. Либо же сами организаторы что-то творят, хотя им вряд ли выгодно, если Кайл покинет шоу.
Интересно, что важного могла забыть Ли? И вообще что за это время произошло.
То, что у Налтара есть капельницы, странно. Хотя объяснить как-нибудь это можно.
Спасибо!

Вот можно я в ту группку, которых тоже пугают эти странные штуки дома у Налтарчика?

avatar
02.08.2018, 11:48:28

Дорогие читатели, спасибо вам за ожидания. Я закрыла на работе все дедлайны и теперь я только ваша ^^

А куда пропал наш автор? Я что-то пропустила?

avatar
31.07.2018, 19:15:17

Вот так супчик) И что они там делают все вместе?

Догнала выход глав)
Видимо, похлёбка оказалась не совсем правильной... Хотя, наверное, не она вызвала этот странный сон, а двое лежащих рядом с Ли. Интересно, что они там делают.
У меня есть подозрение, что Налтар тоже знает или догадывается, что Кайл и Ли - один человек. А то как-то странно он ведёт себя по отношению к Кайлу.
Спасибо!

avatar
30.07.2018, 12:42:00

Спасибо, переживательно и захватывающе

Да! вот этого я и ждала. не положено по жанру?? ну это же ТАК круто. лучший момент!! все же я за крутой тройничок.

avatar
29.07.2018, 21:07:08

Очень любопытно, что же у них там произошло? ! Хороший получился супчик))) Спасибо!

avatar
29.07.2018, 13:24:00

Дарья, спасибо Вам за настоящее произведение искусства! Именно оно заставило меня зарегистрироваться на этом сайте. Великолепная фантазия, нестандартное развитие ситуаций, неординарные решения проблем, шикарнейший Закрос. Все это - огромные плюсы Вашей книги. Творческого Вам вдохновения и всего самого хорошего.,

Ого какие ей сны снятся))))) жаркие )))
А что это парни забыли в постели Кайла? У них же там везде камеры.
Спасибо )))

Кайлу не позавидуешь: ужасно не помнить, что случилось и что с тобой происходило! Ведь могут рассказать все, что угодно! Спасибо!

avatar
29.07.2018, 11:06:02

Спасибо огромное!!!

А можно и мне их супчика?