https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529295933_28.jpg
Отбор без шанса на победу
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная прода! Очень романтичная и дающая нам причину поступка Налтара. Я растрогана до слёз. И он знает, знает правду. Тогда почему не признается Ли? Почему молчит? Всё из-за причины его скорой смерти? Боится, что Ли останется с ним из-за жалости? Почему????
Нос хлюпает, глаза мокрые, в груди ком... Великолепное продолжение...
А доктор случайно не обманул его по науськиванию родни?
Спасибо )))
Жестко у них там однако
И почему же все "удачи" светят только Ли? Да и странно, что привилегия иметь личные покои есть только у Налтара. Не, то, что он разрешил использовать свой замок - плюсик ему в карму, конечно, но вот только у участников положение не равное. Явно нечестный отбор!
Кто же этот "доброжелатель", который упорно подставляет Кайла? Такое ощущение, что его покрывают сверху - слишком нагло действует! Спасибо!
Вот, вот, и меня интересует то же самое.
Спасибо большое )))
Наркотик, значит... Кто мог вколоть? В общем-то, камеры в замке есть практически везде, но, скорее всего, этот момент по каким-то причинам не попадет на них. Либо же сами организаторы что-то творят, хотя им вряд ли выгодно, если Кайл покинет шоу.
Интересно, что важного могла забыть Ли? И вообще что за это время произошло.
То, что у Налтара есть капельницы, странно. Хотя объяснить как-нибудь это можно.
Спасибо!
Вот можно я в ту группку, которых тоже пугают эти странные штуки дома у Налтарчика?
Дорогие читатели, спасибо вам за ожидания. Я закрыла на работе все дедлайны и теперь я только ваша ^^
А куда пропал наш автор? Я что-то пропустила?
Вот так супчик) И что они там делают все вместе?
Догнала выход глав)
Видимо, похлёбка оказалась не совсем правильной... Хотя, наверное, не она вызвала этот странный сон, а двое лежащих рядом с Ли. Интересно, что они там делают.
У меня есть подозрение, что Налтар тоже знает или догадывается, что Кайл и Ли - один человек. А то как-то странно он ведёт себя по отношению к Кайлу.
Спасибо!
Спасибо, переживательно и захватывающе
Да! вот этого я и ждала. не положено по жанру?? ну это же ТАК круто. лучший момент!! все же я за крутой тройничок.
Очень любопытно, что же у них там произошло? ! Хороший получился супчик))) Спасибо!
Дарья, спасибо Вам за настоящее произведение искусства! Именно оно заставило меня зарегистрироваться на этом сайте. Великолепная фантазия, нестандартное развитие ситуаций, неординарные решения проблем, шикарнейший Закрос. Все это - огромные плюсы Вашей книги. Творческого Вам вдохновения и всего самого хорошего.,
Ого какие ей сны снятся))))) жаркие )))
А что это парни забыли в постели Кайла? У них же там везде камеры.
Спасибо )))
Кайлу не позавидуешь: ужасно не помнить, что случилось и что с тобой происходило! Ведь могут рассказать все, что угодно! Спасибо!
Спасибо огромное!!!
А можно и мне их супчика?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена