Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78374

Текущий рейтинг:
#4799 в Любовное фэнтези
#470 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть Саманта обломается и в крови Кайла ничего не найдут! Змеюка! Спасибо!

Ура, прода!

Ура, прода!

Эх Налтар, Налтар ((( Стираю слезу и горько вздыхаю ((( Жалко мне его, до слёз жалко (((
Спасибо.

рыдаю в подушку((

Налтар практически сказал, что он знает о происхождении Кайлин... Жаль, что он чуть-чуть не дождался, она бы сказала... Хотя, кажется, Кайл воспринимает немного иначе.
Спасибо!

avatar
05.08.2018, 14:25:35

О как..если Ли после такого не поняла, что Не все знает, значит она дурочка!

avatar
04.08.2018, 23:00:47

А ведь Ли уже все сказала в моменте с супом. "Неважно, что ты ешь, важно с кем". Выбор Налтара в этом свете не такой уж и геройский. Может быть, в его собственных глазах он и правильно поступил, но на деле Ли не жила эти два года, просто поставила сама себя на паузу, и сидела бы точно также, пока не стало бы поздно. Варилась в своей боли, переживала дальше. Весь остаток жизни.
Зато он чувствовал себя благородным. Молодец, что сказать)
Спасибо, Даш)

аааа... грустно((

avatar
04.08.2018, 20:47:00

Всё сам за Кайлин решил... А то что она два года скрывалась, мучалась и страдала-это не считается, как будто ей от незнания легче было... Что же за игры вокруг безликих?! Спасибо!

А я всё надеюсь и верю что Налтар не умирает ((((
Спасибо.

avatar
04.08.2018, 14:01:10

Не знаю, вроде поступок Налтара и заслуживает восхищения - не хочет оставлять любимую безутешной. Но с другой - он решает вместо нее, лишает ее выбора. Я бы хотела знать, что человек, которого я люблю, болен и скоро умрет...потом, как узнала бы все это, ещё больше бы страдала.
Думаю, надо рассказать. И признаться.

Обидно за Ли. Она не знает практически ничего из того, что знают окружающие ее люди. Правильно Джет говорил Заку, чтобы тот не скрывал.
Думаю, если бы тогда, ещё давно, Налтар рассказал правду, Ли было бы не так больно. Сейчас же, может, ей и правда не стоит знать.
Спасибо!

Как же хочется, чтобы нашелся способ помочь Налтару! От всей души хочется! Он заслуживает жить и быть счастливым! Болею за него! Спасибо!

avatar
03.08.2018, 20:12:29

Очень понравилась,спасибо!!!

История Налтара трогает, но в то же время и злит - все это время они могли быть так счастливы вместе, родили бы ребенка!! Столько упущенного времени! Надо было поговорить с Ли и принять решение вместе! Спасибо!

Налтар знал...
Да, он глупо поступил. Похоже, у него не будет шанса исправить свою оплошность. Если тогда он позволил Ли сбежать, то теперь отпускать не хочет. Хотя и видит, что Закрос побеждает.
Кажется, счастливый конец сказки, про который говорил Джет, связан с Налтаром, который даже не знает о том, что творится вокруг Ли.
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 11:30:31

А поговорить? Не умеем? Всё сказать и объяснить? Эх, мужики, оба...

avatar
03.08.2018, 12:35:37

Да-да! Я так и знала, что Налтар догадался! И он не просто так отказался! Вот только зря. Лучше прожить то немногое, что отпущено в любви и рядом с любимым(ой), чем страдать. Более чем уверенна, расскажи он Ли правду, она бы поняла и приняла, поддержала. Но нет этот твердолобый идиот, по другому никак, решал за них двоих. Не люблю, когда мужчина пытается сделать как лучше, а выходит как всегда...
Дарья, спасибо, за такую проду, расставившую по местам многое.

боже пожалуйста пусть будет двое... Это же сказка, верно?)) так пусть будет красивой... и сказочной)) они восхитительны. Все трое... героев)) Валай Клао повезло... обоим)), и Налтару тоже повезло. Так пусть везет до конца!)