https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529295933_28.jpg
Отбор без шанса на победу
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 13 будет в стиле "Где моя тачка, чувак" или "Однажды в Вегасе". Ли будет восстанавливать хронологию событий ^^
Ставлю на то, что нос древнему всё-таки сломают..
Как-то в одном азиатском сериале я видела похожую ситуацию. Отбор, правда, невест для императора. И нужно было тоже приготовить блюдо. А подлые конкурентки устроили ловушку героине. Она смогла попасть на кухню только в самый последний момент и обнаружила, что продуктов почти не осталось. И подала на всеобщее обозрение... обычную поваренную соль, сопроводив её потрясающей легендой)))) И таким образом выиграла данный этап. Так что секрет успеха идеальной трапезы не только в продуктах и оформлении, но и в хорошо подвешенном языке ;-)
Спасибо огромное!!! Книга очень нравится!
У меня такое чувство, что и организаторы, и участники этого отбора женихов в курсе, кто такой Кайл Верани на самом деле, а цель всего мероприятия - заставить его раскрыться, превратиться в Ли у всех на глазах. Неспроста же создают такие ситуации, на волосок от вылета,хотя казалось бы, по условиям Джета, организаторы наоборот, помогать должны.
Какие правильные слова сказал Кайл о компании и вкусе блюда! Все именно так!! А искренняя история о детстве не оставила равнодушной Дели! Да и мужчины подстраховали, хотя каждый со своей целью! Спасибо!
Чувствую что будет между нашими мальчиками драка и перья с серебром волос будет лететь в разные стороны. )))))))
А может ей двоих выбрать? "задумичиво", мммм...
Спасибо)))
Жду)))
Здорово! Спасибо!
Ииииии... Пищу от восторга ))))) Сижу на работе с улыбкой до ушей))))))
Спасибище )))))
Клаааасссс!!!!
О, огромное уадовольствие получила от проды... спасибо!
Истинное удовольствие в удивлении... и ... предвкушении. Сегодня просто 100 из 100.
Я в предвкушении))
Дали такая классная)
Ох, божечки!! Это так мило)) Дарья спасибо, что вы так умело вплетаете прошлое героев в настоящее. Это показывает их с совершенно другой стороны и открывает тайны, сокрытые в душах. Тот же Джет, в начале предстает этаким негодяем, думающим лишь о себе, но чем дальше, тем больше понимаешь как он заботится о Ли, порой даже в ущерб. И после такого становится лишь интереснее читать их совместное прошлое. Честно, я бы хотела прочитать отдельную историю о жизни Ли и Джета, а еще и Зака.
И почему у меня ощущение, что Реонван догадывается об истинном лице и расе Ли?
Черт, а принцесса-то у нас не промах!
Ха! Миллион раз Ха! Наржались? Поиздевались? Правильно Ли сказала: неважно, что кипит на плите - лобстеры или пустая похлебка - главное, что готовишь с любовью и рядом родные люди....
О как Кайл выкрутился) молодец) Спасибо
Опять Кайлу "везёт" Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Что то у меня фантазии не хватает представить блюдо Ли! Сдаюсь и жду развития событий! Верю, что Ли нас удивит! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена