Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78374

Текущий рейтинг:
#4815 в Любовное фэнтези
#476 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 08:55:54

Глава 13 будет в стиле "Где моя тачка, чувак" или "Однажды в Вегасе". Ли будет восстанавливать хронологию событий ^^

avatar
28.07.2018, 13:21:20

Ставлю на то, что нос древнему всё-таки сломают..

Как-то в одном азиатском сериале я видела похожую ситуацию. Отбор, правда, невест для императора. И нужно было тоже приготовить блюдо. А подлые конкурентки устроили ловушку героине. Она смогла попасть на кухню только в самый последний момент и обнаружила, что продуктов почти не осталось. И подала на всеобщее обозрение... обычную поваренную соль, сопроводив её потрясающей легендой)))) И таким образом выиграла данный этап. Так что секрет успеха идеальной трапезы не только в продуктах и оформлении, но и в хорошо подвешенном языке ;-)

avatar
28.07.2018, 15:50:32

Спасибо огромное!!! Книга очень нравится!

У меня такое чувство, что и организаторы, и участники этого отбора женихов в курсе, кто такой Кайл Верани на самом деле, а цель всего мероприятия - заставить его раскрыться, превратиться в Ли у всех на глазах. Неспроста же создают такие ситуации, на волосок от вылета,хотя казалось бы, по условиям Джета, организаторы наоборот, помогать должны.

Какие правильные слова сказал Кайл о компании и вкусе блюда! Все именно так!! А искренняя история о детстве не оставила равнодушной Дели! Да и мужчины подстраховали, хотя каждый со своей целью! Спасибо!

Чувствую что будет между нашими мальчиками драка и перья с серебром волос будет лететь в разные стороны. )))))))
А может ей двоих выбрать? "задумичиво", мммм...
Спасибо)))
Жду)))

avatar
27.07.2018, 17:42:28

Здорово! Спасибо!

Ииииии... Пищу от восторга ))))) Сижу на работе с улыбкой до ушей))))))
Спасибище )))))

avatar
27.07.2018, 16:48:02

Клаааасссс!!!!

avatar
27.07.2018, 10:39:57

О, огромное уадовольствие получила от проды... спасибо!

Истинное удовольствие в удивлении... и ... предвкушении. Сегодня просто 100 из 100.
Я в предвкушении))

avatar
27.07.2018, 10:20:21

Дали такая классная)

avatar
27.07.2018, 09:37:33

Ох, божечки!! Это так мило)) Дарья спасибо, что вы так умело вплетаете прошлое героев в настоящее. Это показывает их с совершенно другой стороны и открывает тайны, сокрытые в душах. Тот же Джет, в начале предстает этаким негодяем, думающим лишь о себе, но чем дальше, тем больше понимаешь как он заботится о Ли, порой даже в ущерб. И после такого становится лишь интереснее читать их совместное прошлое. Честно, я бы хотела прочитать отдельную историю о жизни Ли и Джета, а еще и Зака.
И почему у меня ощущение, что Реонван догадывается об истинном лице и расе Ли?

Черт, а принцесса-то у нас не промах!

avatar
27.07.2018, 09:17:25

Ха! Миллион раз Ха! Наржались? Поиздевались? Правильно Ли сказала: неважно, что кипит на плите - лобстеры или пустая похлебка - главное, что готовишь с любовью и рядом родные люди....

avatar
27.07.2018, 09:12:17

О как Кайл выкрутился) молодец) Спасибо

avatar
26.07.2018, 21:22:58

Опять Кайлу "везёт" Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 20:15:25

Спасибо большое!!!

Что то у меня фантазии не хватает представить блюдо Ли! Сдаюсь и жду развития событий! Верю, что Ли нас удивит! Спасибо!