Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473508

Текущий рейтинг:
#530 в Приключенческое фэнтези
#1109 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 21:04:26

Ксана нигде не останется не замеченной! Везде в первых рядах!

avatar
05.06.2020, 19:52:51

Зато теперь ее точно увидят и не забудут!!! Спасибо.

avatar
05.06.2020, 19:19:49

Икнём жениху прямо в ухо, что бы точно запомнил)))

avatar
05.06.2020, 19:16:21

Спасибо за продолжение!!! Главное в борьбе за жениха обратить на себя внимание оригинальным способом, особенно если этот самый жених даже по росту подходит и можно его в хозяйстве использовать!

avatar
05.06.2020, 19:09:25

Неординарный подход к вопросу, как привлечь внимание)))

Ох уж этот ИК) Хи-хи)Жду продолжения с нетерпением)

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
05.06.2020, 14:54:14

Ну и сластёна она

Умница, что не отказалась от помощи старушки. Она ей ещё поможет. А вот икота, Хи-хи) Ну хоть никто не видел, что она столько съела) Или видел и начнутся издевки?

avatar
05.06.2020, 05:02:50

Живая девушка с хорошим аппетитом :) настоящая

avatar
05.06.2020, 03:22:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.06.2020, 00:49:16

Она неподражаема!!!!!А старушка молодец!!! Спасибо.

avatar
04.06.2020, 21:45:13

Ксанка - сама непосредственность!!))) такой красотки в замке точно не было никогда!!))
Камеристка классная девушке досталась!!))многое подсказать Ксанке сможет!
Маргарита,спасибо!!!

avatar
04.06.2020, 20:26:43

А мне не нравится вот так лопать, как с голодного края. Я люблю медленно, чтоб прочувствовать вкус и кайф. Люди которые так заглатывают еду вызывают у меня, скажем так, недоумение

avatar
04.06.2020, 16:54:16

Ксана! Ну что же ты такая обжорка? А фигура? Теперь где бы напиться? Наверняка пойдет искать и встретит кое-кого себе на голову......
Благодарю автора!

avatar
03.06.2020, 23:59:04

Божественно! В "рай" попала девушка.

avatar
04.06.2020, 19:14:52

Ну Ксанка)) обожралась перед знакомством)) она не для слабонервных))

avatar
04.06.2020, 18:17:54

Представила момент поедания пироженок))))))) и икающую Ксанку)))
Ох, что будееееет!