Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8230 473462

Текущий рейтинг:
#494 в Приключенческое фэнтези
#1016 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 15:29:50

Отличный юмор! Насмеялась! Невеста бесподобна! Спасибо! Не знаю то ли пожалеть сына наместника , то ли позавидовать?!

avatar
23.05.2020, 13:06:52

Вот тебе и неудачница)

С новинкой. Лёгкого пера.

avatar
23.05.2020, 12:47:54

Молодец Ксанка! Вырвала победу в соревновании с сестрой. Пусть ей так же повезёт в отборе невест. Благодарю автора?

С новинкой! Вдохновения!

avatar
22.05.2020, 20:15:51

Так значит Нольд и Эльвира не сошлись?
Спасибо!!

avatar
22.05.2020, 22:37:46

Ура!!!! Теперь будем хомутать Нольда!
Интересная героиня! ;-) А сестрёнка противнючая))))
С новиночкой! Неисчерпаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и побольше благодарных читателей! ❤️

avatar
22.05.2020, 22:22:24

УДАЧИ И БОЛЬШОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
22.05.2020, 22:12:36

Замечательное начало. Желаю удачи! ))))

avatar
22.05.2020, 21:01:56

Маргарита,поздравляю с новым начинанием!!
Желаю удачи, вдохновения, побольше отзывчивых читателей!
Потираю ручки!!))Ксанка мне уже нравится! девушка со стержнем!!)

avatar
22.05.2020, 20:41:16

Жду увлекательную историю. Благодарю автора!

avatar
22.05.2020, 19:53:45

с новиночкой)))

avatar
22.05.2020, 19:00:54

УРА!!! Новинка! И это про Нолдда? Ну а что? Парень неплохой! Ему тоже счастья хочется! Только это счастье, похоже, ещё надо завоевать и удержать! Раз уж Аравита предпочла Джера! То Нолду достанется барышня не хужеОна небось и конея на скаку остановит, и в грящую избу войдёт... Похоже будет очень интересно! Впрочем как всегда! Я в читателях! И да. присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!

avatar
22.05.2020, 18:42:32

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

С новинкой! Вдохновения!

avatar
22.05.2020, 18:28:57

С продолжением цикла))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
23.05.2020, 10:16:27

подписка планируется?

avatar
22.05.2020, 18:21:50

С новинкой!Легкого старта!