Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8230 473474

Текущий рейтинг:
#497 в Приключенческое фэнтези
#1013 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 13:42:08

Вот удивляюсь я на таких родителей, которые позволяют детям выстраивать ьакие отношения между собой....что мать приструнить не могла эту чёртову сестричку, а если не хотела, то ПОЧЕМУУУУУ????? Да и Ксанка тоже.....где так такая бойкая, а где надо язык отнялся что ли ? зачем терпеть такое отношение?

avatar
27.05.2020, 14:03:36

Хочеться прям сестрице в глаз вилкой ткнуть!)))
Но,что нас не убивает, делает нас сильней! Ксанка держись!!)
Маргарита,спасибо!!

avatar
27.05.2020, 12:58:11

От, гадючка! Спасибо!

avatar
27.05.2020, 12:42:50

Лучше бы мать ещё дома поскандалили и оставила сестрицу дома, съездили бы с Ксаной спокойно!

avatar
27.05.2020, 12:35:51

Большое спасибо:-)))))

avatar
27.05.2020, 11:59:24

интересное начало, дальше я так понимаю будет веселее)))

avatar
27.05.2020, 11:53:55

Спасибо за продолжение!!! Может сестренку связать и кляп в рот вставить, а то совсем обнаглела?

avatar
27.05.2020, 11:51:26

Ну, после таких испытаний, отбор покажется сказкой!

avatar
27.05.2020, 11:45:54

Странно все как-то!
Ну да, любит она поесть, но у нее сколько энергии выходит на пахоте! Прям, *бока*, *баклажан*, *шапка для чайника*..! На обложке красотка какая!
Риточка, спасибо!

avatar
27.05.2020, 11:37:03

Неужели все так и сойдёт сестрице? Неужели так и будет издеваться над Ксаной? Странные у них в семье отношения, что маменька позволяет все это. Благодарю автора!

avatar
27.05.2020, 11:11:01

Спасибо за продолжение.. сестрица, конечно, у Ксанки отвратительная особа..

Продочка уже выложена Приятного чтения

avatar
27.05.2020, 07:02:46

Ураааа! Автору, лёгкого пера, и вдохновения. Потираю ручки...)), мне уже нравится. Жду, ибо я Великий Ждун. )))))

avatar
26.05.2020, 22:55:29

с новинкой!!

avatar
26.05.2020, 22:40:58

Начало безусловно интригует!

avatar
26.05.2020, 20:36:36

здравствуйте,я уже в предвкушении.

avatar
26.05.2020, 19:40:51

Спасибо! Интересная история!

avatar
26.05.2020, 16:49:17

Благодарю, захватывающее начало истории!

avatar
26.05.2020, 15:50:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.05.2020, 15:37:49

Благодарю вас!