Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473505

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 06:59:08

Мне уже жаль парня который за Илону посватался.

avatar
28.05.2020, 14:48:04

Жду встречи гг.Кажется мне они друг друга стоят.Спасибо.Очень нравится.

avatar
28.05.2020, 16:55:38

Спасибо!Продочки очень веселят))))))

avatar
28.05.2020, 16:57:41

Большое спасибо.:-)))) Ксана, как решила, так держать!!!

Добрый слон =) А выдернуть сестрёнке косичку шутя любя? Или на конюшне случайно уронить? И так "неуклюжая", надо же оправдать доверие

avatar
28.05.2020, 17:03:08

Да почему она такая злая сестра.

avatar
28.05.2020, 17:12:02

Молодец , Ксана , как решила , так и делай , а я за тебя поболею!

avatar
28.05.2020, 17:19:25

Спасибо за продолжение!!! У сынка наместника не найдется против Ксаны оружия, она слишком нестандартная девушка! А по материнской линии у них в родне видно змеи были, те тоже стройные всегда, сестренка так и плюется ядом!

avatar
28.05.2020, 17:35:02

Какие планы! Удачи! Спасибо!

avatar
28.05.2020, 17:38:28

Спасибо!

avatar
28.05.2020, 17:48:59

Может ей всетаки схуднуть

Книга притягивает. Интересно.

avatar
28.05.2020, 19:30:05

Упорства Ксанке не занимать!!! Спасибо за продолжение!

Весёлый герой? Да лаадно! неужели! Это радует безмерно,а то надоели эти вечно ледяные,мрачные,неприступные, серьёзные мужчины в книгах)

avatar
27.05.2020, 19:05:11

Спасибо! Что уж говорить об Илонке, если мама " упустила из виду, что Ксана тоже девушка". :-)))))))

avatar
27.05.2020, 18:42:22

Ксанке не позавидуешь с сестрой-мымрой, но главное видеть цель и не видеть препятствий! Пусть не унывает!

avatar
27.05.2020, 17:55:09

Хахаха не доведут, не справится вот, как раз одна и доедет она его в бараний рог свернёт и в храм притащит.

avatar
27.05.2020, 17:40:37

Да пускай она заткнет свою сестру, уже надоела, гадина. Спасибо.

avatar
27.05.2020, 16:20:48

Спасибо большое