Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473521

Текущий рейтинг:
#492 в Приключенческое фэнтези
#1002 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 05:52:54

Ну а что мы и сами с руками.Рита где наш Огненный интересно ему ?Наблюдает за девчатами ?

avatar
31.05.2020, 03:22:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.05.2020, 22:52:03

Интересно, куда это забрела Ксанка?)) Спасибо за продолжение))

avatar
30.05.2020, 21:52:37

Меня на хаха уже пробирает

А у гг магии ни какой нет что ли? Она ведь вроде из древнего рода.

avatar
30.05.2020, 21:32:20

Что там какие-то ступеньки)),если мечта впереди!!)
Появление Ксанки получиться эпичной!!))
Маргарита,спасибо!!

Ну все Жених держись! Судьба твоя приехала...
Впереди самое интересное. Главное Ксане в начале не растеряться, а там дальше все пойдет как надо)
Спасибо.

avatar
30.05.2020, 20:27:48

Высоко девушку расселили.

Ну, Ксана , вперед!

avatar
30.05.2020, 20:12:04

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт - это прямо характеристика Ксаны! Не видит препятствий!

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
29.05.2020, 22:17:54

Автор, Вы мне не ответили, поэтому дублирую вопрос : подскажите, пожалуйста, будет подписка?

avatar
29.05.2020, 23:49:14

Хочется, чтобы Ксанка повеселились от души! Она ведь и на отбор приехала работать. А когда отдыхать?!
Мои благодарности.

avatar
30.05.2020, 00:25:22

Ага, сидит и плачет, где же ты моя ненаглядная!!!! Спасибо.

avatar
29.05.2020, 20:04:01

Все самое интересное начинается..)) жду встречи..

avatar
29.05.2020, 19:32:39

Да уж... Нольд такой подставы не ждал. Может на зло родителям начнет за ней ухаживать?
Рита, спасибо!

avatar
29.05.2020, 17:50:50

С такой отбора не будет, приедет, на плече и обратно