Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473506

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 15:34:46

Распорядитель - душка! Умеет разговаривать и с зазнавшимися девицами и с жадными до своих чемоданов девицами!

avatar
02.06.2020, 17:09:45

Спасибо ! Очень важно, что все равны.

avatar
02.06.2020, 17:11:23

Прода огонь!
Зря чемодан тащила)

avatar
02.06.2020, 17:31:34

Раз кулоны - сигнализаторы и ограничители, и их не снять, то складывается ощущение, что и владелицам желтых кулонов владение кулонов что-то дает (кроме указания на отсутствие магии).. Он не просто-так, надеюсь, он - защита?

Прода выложена. Принятого чтения

avatar
02.06.2020, 10:39:39

Ух,какая девушка бойка.
Веселый отбор предстоит.
Спасибо,Риточка.

avatar
02.06.2020, 08:23:26

Ленд ворчун и зануда чем тебе девушка не угодила живая такая с характером Спасибо Рита жду продолжения

avatar
02.06.2020, 06:55:21

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2020, 00:30:39

Спасибо за продолжение..

avatar
31.05.2020, 22:16:19

А на обложке кто? Ксана? Тогда она очень даже...

avatar
01.06.2020, 19:25:15

19 злючек - гадючек против одной красотки Ксаны! Умеет она заводить "друзей"!

avatar
01.06.2020, 15:30:00

Женишку мало не покажется... Хихи

avatar
01.06.2020, 01:54:40

Вот же упертая, но ничего ей полезно , немного похудеет!!!!!!! Спасибо.

avatar
01.06.2020, 16:21:55

Молодец, так их и надо, а то возомнили себя, пупом земли. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 16:38:36

Ну она такая и свалиться на него может

avatar
01.06.2020, 16:40:19

Что-то мне тревожно за Нольда))))), у Ксанки такое бооооевое настроение!!))))
Маргарита,спасибо!!!

Продочка выложена. Приятного чтения