Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473505

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 09:51:50

Вот это сюрприз так сюрприз ждал нашего ходока.Спасибо Рита

avatar
26.05.2020, 14:06:16

Поздравляю с новинкой)

avatar
26.05.2020, 14:01:29

Ну, ну! Флаг в руки! Спасибо!

avatar
26.05.2020, 13:57:56

Очень интересно, спасибо)

avatar
26.05.2020, 12:54:39

Как приятно читать про полюбившихся героев, Джер наперстник - это круто)) значит и про него будет информация!!! Спасибо большое!

avatar
26.05.2020, 11:51:01

Очень интересно, спасибо! )))))

avatar
26.05.2020, 11:18:36

Ледяной помчался к своей Феи соскучился класс Жду продолжения Рита .

avatar
26.05.2020, 11:03:48

Заинтрегована Феечкой и ее женихом, надо посмотреть. А наш жених попал, так что же он найдет в книге???? Но я в предвкушении. Спасибо.

avatar
26.05.2020, 10:52:21

У нас свадьба в конце лета?! Здорово!!))
Рита, спасибо!

avatar
26.05.2020, 09:53:13

Бедненький,бедненький Нольд!))) смотри голову не сломай!)))
Джер красавчик!) женится на своей феечке,никому не хочет отдавать свою Аравиту!!)
Маргарита,спасибо!!

avatar
26.05.2020, 09:17:05

Спасибо!

Продочка выложена. приятного чтения

avatar
26.05.2020, 00:10:29

Бедняжка Нольд..))) а Эльвиру жалко.. вроде она стала нормальным человеком, после приключений в академии.. Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2020, 23:27:02

Безподобное начало! Большое спасибо! Ждём отбора.:)))))

avatar
25.05.2020, 23:09:12

С новинкой вас и нас!!!! Начало улетное, гг как говорят, русская баба, молодец, она точно все по струнке построит. Попал ты, еще не знаешь как попал Ха-Ха!!!! Спасибо.

avatar
25.05.2020, 21:56:38

Рита, спасибо!
С новинкой!

avatar
25.05.2020, 16:57:58

Догулялся парень - отбору быть ! Повеселится парень и мы с ним!

avatar
25.05.2020, 19:19:04

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение! Жених перспективам не рад. Ну сам виноват. Жду не дождусь отбора. Очень интересно узнать, как герой отреагирует на героиню. Вдохновения!)

avatar
25.05.2020, 17:59:54

А наследник явно не горит желанием быть окольцованным. Если конкурсы будет готовить он, то девушки будут в шоке... Герой точно не заставит конкурсанток слагать стихи и рисовать. Скорее их ждёт уборка конюшен, прополка грядок, ночёвка в лесу...