Книга. "Отбор для неудачницы" читать онлайн

Отбор для неудачницы

Цикл: Наследники Туарии

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, весёлый герой, жизнерадостная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4414
8231 473505

Текущий рейтинг:
#502 в Приключенческое фэнтези
#1009 в Любовное фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.05.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "Отбор для неудачницы"

Отец уже отчаялся выдать меня замуж, когда неожиданно подвернулся шанс поучаствовать в отборе невест. Не знаю, как там остальные изнеженные претендентки, но лично я готова ради победы на все.
А что? Победительница получит столько золота, сколько весит сама, да и молодой жених в хозяйстве пригодится. К тому же он огненный маг, кареглазый блондин и просто красавец.








1018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 17:16:20

Спасибо!

avatar
25.05.2020, 17:15:06

Подвезло Нольду! Благодарю!

avatar
25.05.2020, 16:54:04

Попался красавчик!!)) какое веселье тебя ждет Нольд! "загоришься" ещё не раз!!))
Маргарита,спасибо!!

Плохо, когда сестры не дружны. Начало интересное. Вдохновения!)

avatar
24.05.2020, 19:38:19

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
24.05.2020, 15:56:21

Большое спасибо!

avatar
24.05.2020, 14:30:34

Начало истории такое юморное, веселая героиня получается)) вдохновения Вам и с новиночкой! Спасибо за классное вступление!!!

avatar
24.05.2020, 12:41:05

Захотелось сестрице Илоне вилами под попу и дать!!) Ох и зараза!! утри ей нос Ксанка,пусть обзавидуется!!)
Спасибо!

avatar
24.05.2020, 12:37:32

Вот сестрица беснуется , хоть бы удар не случился! А у Ксаны нервы кремень - обязательно победит на отборе! Держу за неё кулачки!

avatar
24.05.2020, 12:30:10

Спасибо!

avatar
24.05.2020, 12:03:13

С новинкой! Начало очень интересное. Сразу чувствуется, что наша героиня с характером. Как говорится:" И коня на скаку остановит, и в горщую избу войдёт". На фоне изнеженных, ранимых барышень, съехавшихся на отбор, героиня будет явно выделяться.

avatar
24.05.2020, 23:36:46

Будет подписка?

avatar
24.05.2020, 07:38:33

Красотка!!!)))) правильно! судьбу нужно брать в свои руки!!!!
Ксанка вперед ,к победе!!)))
Маргарита,класс!!класс!!класс!!!))

Большое вам спасибо! Начало прикольное.))

avatar
23.05.2020, 23:07:03

Начало - класс!!!

avatar
23.05.2020, 19:23:27

Хм. Как-то пока гг не совпадает с рисунком на обложке. Лично мне представилась эдакая русская баба, ради которой поджигают избы и шугают коней. Ничего против не имею, но за мага уже страшно)))
А денюжка это хорошо, это правильно

avatar
23.05.2020, 14:47:35

Спасибо за новинку! Вдохновения вам! Подписка возможна?

avatar
24.05.2020, 07:59:06

Подписка будет +?