- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отбор для невидимки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557731391_11.jpeg
Отбор для невидимки
Дарья Вознесенская
Цикл: Другие миры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, адекватная попаданка, герой чудовищный мил...
Рейтинг:
6620
6620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1097 в Попаданцы в другие миры
#992 в Женский роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Отбор для невидимки"
Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить - уже не просто.
А еще сложнее поверить в Любовь.
...
по мотивам любимых историй или моя версия "Красавицы и чудовища"
героиня не превращается с попаданием в семнадцатилетнюю девственницу-блондинку, герой не начинает таять как мороженое при первом же взгляде на нее)))
А еще сложнее поверить в Любовь.
...
по мотивам любимых историй или моя версия "Красавицы и чудовища"
героиня не превращается с попаданием в семнадцатилетнюю девственницу-блондинку, герой не начинает таять как мороженое при первом же взгляде на нее)))
Другие книги автора
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто имеем не ценим, потерявши плачем...надо расстаться, и тогда хомячек забегает и начнет таки действовать!
Прочла, тут намедни, поржала. Решила поделиться:
- А тебе что привезти, дочь моя меньшая?
- Привези мне чудище заморское для любовных утех и сексуальных извращений
- Настенька, как ты можешь?!!!
- Ох... Ладно, папа, пойдем длинным путем. Привези мне аленький цветочек
так быстро раскручивается сюжет. а небольшие ремарки от автора с мягким срказмом, я на нслаждалась вашими комментариями не меньше, чем основным текстом
Спасибо!
как дожить до понедельника? cпасибо за очередной шквал эмоций!
спасибо за продолжение :) "ничего не говорить" - ладно... но, думаю, сцена объяснения удалась ... остается только надеяться на то, что с головой у Чудовища всё хорошо, и он поймет, почему услышал такие слова ... дожить бы до понедельника
Удивлялась, что замок сердится на Машу, не пуская к вэй-гану, а он, по-видимому, сердился на вэй-гана за его неправильное) поведение
Спасибо, каждый прав по-своему. Ждем коварного автора, сбежавшего на целых два дня!
Большое спасибо.
Но разве она забыла что благими намерениями вымощена дорага в одно нехорошее место?
Сама не знает , чего хочет и мужика мучает. Переспала бы уж с ним.
Капут...Нервы, нервы...
Чудо! Должно случиться чудо! Самое обыкновенное. Нелепо, легко, безрассудно, безумно...волшебно... Спасибо большое.
Вот понимаю я её, но какая же трусиха она! Иногда разум надо отключать....обидела любимого( печаль
А чё не говорить-то? Порядочные главгеры не перекладывают ответственность на хрупкие женские плечи. Хитренький какой! :))) Спасибо, Дарья.
Как для зверя с притупленными чувствами, его эмоции - это большой прогресс.
Спасибо!
Эх... жаль мне лохматого. Вот жаль, и все тут. Маре проще. Ей ой как не сладко, но она мне кошку напоминает по способности к адаптации: всегда приземлится на четыре лапы, это отличное качество.
А у вэй-ганушки этой опоры как-то не чувствуется. Штырит его, болезного.
Разум или чувство? Она рассталась с мужем, потому что он изменил. А жить рядом с любимым мужчиной и смотреть на его семейную жизнь, на его детей? Это сейчас на пике Себастьян готов все и всех послать, а потом? Автор хвалилась что у нее все продуманно до конца. Подожду, пожалуй. Но сложно все, ожидание тоже.
Спасибо за проду.
Вот и поговорили, честно, теперь пусть страдают! Коварный автор радостно потирает ручонки ( наверняка) , а Мара у нас истинно русская...жертвенность ради блага мужчины, вот даже не знаю, хорошо это или плохо. Умом- все правильно, сердцем - понять трудно, хотя относительно романа- все правильно
Хомячка жалко... Всех жалко. Буду ждать :) Спасибо
Кошмар! Жестоко по отношению к обоим!
Спасибо! Жалко их, каждый прав по своему, сколько мужества понадобилось вэю, чтобы решиться отказаться от шанса на нормальное будущее. Я думаю каждый понимает, что так лучше, от этой безысходности еще хуже. Но надеюсь ночь всё-таки будет)
Ух, как все закрутилось.... как после такой проды спать спокойно-то.... Жаль обоих тяжко им, с другой стороны все что тяжело достаётся, в итоге лучше ценится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена