Книга. "Отбор для невидимки" читать онлайн

Отбор для невидимки

Цикл: Другие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, адекватная попаданка, герой чудовищный мил...

Читать
Рейтинг:
6620
4789 799442

Текущий рейтинг:
#1097 в Попаданцы в другие миры
#992 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

13.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Отбор для невидимки"

Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить - уже не просто.
А еще сложнее поверить в Любовь.
...
по мотивам любимых историй или моя версия "Красавицы и чудовища"
героиня не превращается с попаданием в семнадцатилетнюю девственницу-блондинку, герой не начинает таять как мороженое при первом же взгляде на нее)))




3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что имеем не ценим, потерявши плачем...надо расстаться, и тогда хомячек забегает и начнет таки действовать!

avatar
13.07.2019, 20:26:04

Прочла, тут намедни, поржала. Решила поделиться:

- А тебе что привезти, дочь моя меньшая?
- Привези мне чудище заморское для любовных утех и сексуальных извращений
- Настенька, как ты можешь?!!!
- Ох... Ладно, папа, пойдем длинным путем. Привези мне аленький цветочек

avatar
12.07.2019, 23:54:48

так быстро раскручивается сюжет. а небольшие ремарки от автора с мягким срказмом, я на нслаждалась вашими комментариями не меньше, чем основным текстом

avatar
13.07.2019, 19:19:56

Спасибо!

avatar
13.07.2019, 17:57:03

как дожить до понедельника? cпасибо за очередной шквал эмоций!

avatar
13.07.2019, 14:45:03

спасибо за продолжение :) "ничего не говорить" - ладно... но, думаю, сцена объяснения удалась ... остается только надеяться на то, что с головой у Чудовища всё хорошо, и он поймет, почему услышал такие слова ... дожить бы до понедельника

avatar
12.07.2019, 18:27:21

Удивлялась, что замок сердится на Машу, не пуская к вэй-гану, а он, по-видимому, сердился на вэй-гана за его неправильное) поведение
Спасибо, каждый прав по-своему. Ждем коварного автора, сбежавшего на целых два дня!

avatar
12.07.2019, 08:31:23

Большое спасибо.
Но разве она забыла что благими намерениями вымощена дорага в одно нехорошее место?

avatar
12.07.2019, 07:05:06

Сама не знает , чего хочет и мужика мучает. Переспала бы уж с ним.

avatar
12.07.2019, 08:09:16

Капут...Нервы, нервы...
Чудо! Должно случиться чудо! Самое обыкновенное. Нелепо, легко, безрассудно, безумно...волшебно... Спасибо большое.

avatar
12.07.2019, 08:51:26

Вот понимаю я её, но какая же трусиха она! Иногда разум надо отключать....обидела любимого( печаль

avatar
12.07.2019, 10:29:41

А чё не говорить-то? Порядочные главгеры не перекладывают ответственность на хрупкие женские плечи. Хитренький какой! :))) Спасибо, Дарья.

avatar
12.07.2019, 14:07:44

Как для зверя с притупленными чувствами, его эмоции - это большой прогресс.
Спасибо!

avatar
12.07.2019, 15:15:50

Эх... жаль мне лохматого. Вот жаль, и все тут. Маре проще. Ей ой как не сладко, но она мне кошку напоминает по способности к адаптации: всегда приземлится на четыре лапы, это отличное качество.
А у вэй-ганушки этой опоры как-то не чувствуется. Штырит его, болезного.

avatar
12.07.2019, 15:30:26

Разум или чувство? Она рассталась с мужем, потому что он изменил. А жить рядом с любимым мужчиной и смотреть на его семейную жизнь, на его детей? Это сейчас на пике Себастьян готов все и всех послать, а потом? Автор хвалилась что у нее все продуманно до конца. Подожду, пожалуй. Но сложно все, ожидание тоже.
Спасибо за проду.

avatar
12.07.2019, 15:48:52

Вот и поговорили, честно, теперь пусть страдают! Коварный автор радостно потирает ручонки ( наверняка) , а Мара у нас истинно русская...жертвенность ради блага мужчины, вот даже не знаю, хорошо это или плохо. Умом- все правильно, сердцем - понять трудно, хотя относительно романа- все правильно

Хомячка жалко... Всех жалко. Буду ждать :) Спасибо

avatar
12.07.2019, 16:03:34

Кошмар! Жестоко по отношению к обоим!

avatar
12.07.2019, 16:26:45

Спасибо! Жалко их, каждый прав по своему, сколько мужества понадобилось вэю, чтобы решиться отказаться от шанса на нормальное будущее. Я думаю каждый понимает, что так лучше, от этой безысходности еще хуже. Но надеюсь ночь всё-таки будет)

Ух, как все закрутилось.... как после такой проды спать спокойно-то.... Жаль обоих тяжко им, с другой стороны все что тяжело достаётся, в итоге лучше ценится.