- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отбор для невидимки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557731391_11.jpeg
Отбор для невидимки
Дарья Вознесенская
Цикл: Другие миры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отбор невест, адекватная попаданка, герой чудовищный мил...
Рейтинг:
6620
6620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Попаданцы в другие миры
#1791 в Женский роман
Полный текст
266 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 09.08.2019
Аннотация к книге "Отбор для невидимки"
Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить - уже не просто.
А еще сложнее поверить в Любовь.
...
по мотивам любимых историй или моя версия "Красавицы и чудовища"
героиня не превращается с попаданием в семнадцатилетнюю девственницу-блондинку, герой не начинает таять как мороженое при первом же взгляде на нее)))
А еще сложнее поверить в Любовь.
...
по мотивам любимых историй или моя версия "Красавицы и чудовища"
героиня не превращается с попаданием в семнадцатилетнюю девственницу-блондинку, герой не начинает таять как мороженое при первом же взгляде на нее)))
Другие книги автора
3101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как всегда прекрасно!
Спасибо за книгу, очень понравилась! Я в тексте не увидела визуализацию Себастьяна в человеческом облике. Слова автора намекают что она должна быть, но картинки нет.
Спасибо! Замечательная история, очень понравилась!)) Прекрасная временами ехидная, временами рассудительная главная героиня и очаровательный пушистый главный герой). Понравились иллюстрации, понравился живой замок и голы. Понравилась сама история, читать было весело, интересно, иногда грустно, но точно не скучно. Спасибо за замечательно проведенные выходные=)
Какая замечательная история
Интересная история, здесь попаданка не получает все и сразу, а трудится а поте лица. Герой циничен и нагл, что вполне соответствует его ситуации. Но любовь побеждает зло и в финале все счастливы. В конце автор упомянула про судьбу вдовы Майер. Будет ли о ней история?
Оч. понравилась история! Читала не отрываясь! Спасибо!
Спасибо, увлекательная книга :)
Замечательная книга. Думаю, что Шарлотта Бронте прочитала бы ее с удовольствием, как и я. Спасибо автору.
А почему не обозначено что книга платная? Я бы не начинала читать, хотя отрывок понравился. Спасибо.
Почему в перечне значится как бесплатная книга....
Я теперь неадекватно реагирую на слово "хомячок". В любом контексте.
С визуализацией согласна
Нравится
Начало зацепило...
Спасибо))Отличная книга!!!
Спасибо за историю))Мара очень порадовала своей рассудительностью,умом и конечно же юмором))
И так же порадовали комментарии автора))
Спасибо,и буду ждать новой истории:)
Спасибо за чудесную историю!!!! С огромным удовольствием читала, и буду перечитывать ещё её!!! МУЗа вдохновляющего Вам!!!!
Большое спасибо! Мне будет очень вас нехватать и Мары с хомяком и замечательного умного замка и голов с инструкцией по воспитанию балбеса хозяина и всех девчёнок что, кто с вечерним чаем, кто с утренним кофе, кто с послеобеденным коктейлем, всей душой и эмоциями ко всему досыпали своих приправ...
Лёгкого пера!!!!
P.S. Стасю люблю больше. ;Р
Даша, большое спасибо за интересную интерпретацию "Красавицы и Чудовища".
Буду скучать по Маре и Себу - зацепили. :-)
Жду следующих романов. 😘
Спасибо большое за произведение! Необычное, интересное! И стиль красавицы и чудовища очень понравился! Ждём дальнейших романов и приключений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена