Книга. "Отбор для невидимки" читать онлайн

Отбор для невидимки

Цикл: Другие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, адекватная попаданка, герой чудовищный мил...

Читать
Рейтинг:
6620
4789 799448

Текущий рейтинг:
#1962 в Попаданцы в другие миры
#1791 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

13.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Отбор для невидимки"

Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить - уже не просто.
А еще сложнее поверить в Любовь.
...
по мотивам любимых историй или моя версия "Красавицы и чудовища"
героиня не превращается с попаданием в семнадцатилетнюю девственницу-блондинку, герой не начинает таять как мороженое при первом же взгляде на нее)))




3101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Как всегда прекрасно!

avatar
05.08.2019, 11:29:52

Спасибо за книгу, очень понравилась! Я в тексте не увидела визуализацию Себастьяна в человеческом облике. Слова автора намекают что она должна быть, но картинки нет.

Спасибо! Замечательная история, очень понравилась!)) Прекрасная временами ехидная, временами рассудительная главная героиня и очаровательный пушистый главный герой). Понравились иллюстрации, понравился живой замок и голы. Понравилась сама история, читать было весело, интересно, иногда грустно, но точно не скучно. Спасибо за замечательно проведенные выходные=)

avatar
07.08.2019, 00:57:53

Какая замечательная история

avatar
07.08.2019, 22:42:29

Интересная история, здесь попаданка не получает все и сразу, а трудится а поте лица. Герой циничен и нагл, что вполне соответствует его ситуации. Но любовь побеждает зло и в финале все счастливы. В конце автор упомянула про судьбу вдовы Майер. Будет ли о ней история?

Оч. понравилась история! Читала не отрываясь! Спасибо!

avatar
02.08.2019, 18:32:50

Спасибо, увлекательная книга :)

Замечательная книга. Думаю, что Шарлотта Бронте прочитала бы ее с удовольствием, как и я. Спасибо автору.

А почему не обозначено что книга платная? Я бы не начинала читать, хотя отрывок понравился. Спасибо.

Почему в перечне значится как бесплатная книга....

Я теперь неадекватно реагирую на слово "хомячок". В любом контексте.

С визуализацией согласна

Нравится

Начало зацепило...

avatar
26.07.2019, 17:14:49

Спасибо))Отличная книга!!!

avatar
26.07.2019, 18:27:22

Спасибо за историю))Мара очень порадовала своей рассудительностью,умом и конечно же юмором))
И так же порадовали комментарии автора))
Спасибо,и буду ждать новой истории:)

Спасибо за чудесную историю!!!! С огромным удовольствием читала, и буду перечитывать ещё её!!! МУЗа вдохновляющего Вам!!!!

avatar
26.07.2019, 21:45:16

Большое спасибо! Мне будет очень вас нехватать и Мары с хомяком и замечательного умного замка и голов с инструкцией по воспитанию балбеса хозяина и всех девчёнок что, кто с вечерним чаем, кто с утренним кофе, кто с послеобеденным коктейлем, всей душой и эмоциями ко всему досыпали своих приправ...
Лёгкого пера!!!!
P.S. Стасю люблю больше. ;Р

Даша, большое спасибо за интересную интерпретацию "Красавицы и Чудовища".
Буду скучать по Маре и Себу - зацепили. :-)
Жду следующих романов. 😘

Спасибо большое за произведение! Необычное, интересное! И стиль красавицы и чудовища очень понравился! Ждём дальнейших романов и приключений!