- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Отбор для Повелителя драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643384984_19.jpg
Отбор для Повелителя драконов
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2798 в Юмористическое фэнтези
#4477 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
289 стр.
Публикация:
28.01.2022 — 18.10.2022
Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"
Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 134042
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690380
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511876
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти++++
+
+
+
+
++++
++++
+
Значит как ее оскорблять так можно а если она дала отпор так нельзя. А ты принц почему не подумал а в чем она должна ходить весь день. И где ее поселили. Жду продолжения спасибо.
Ой ой какие мы грозные то! Элина то совсем не виновата,просто защищала себя и имеет свое мнение,в отличие от некоторых, которые живут по шаблону! То нельзя,это нельзя! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️
Надо же, решил почтить своим присутствием.
Знай наших.
Ой я не могу молодец Элина! Надо поставить всех этих чопорных дамочек на место! За отбор они бояться,так он нам и даром то не нужен! Пора вести новые порядки в этом мире! Спасибочки Виктория за продолжение. А предысторию с удовольствием тоже прочитаю ❤️❤️❤️
Все пока совсем не плохо! Милина хорошая девушка и действительно может в многом ей помочь,даже как с погребом. Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤
Вот кто может налаживать связи и пиарить свою персону в друзья , так это Милина. Элине стоило бы поучиться у неё
Хоть одна адекватная, вдвоем уже не так скучно будет.
жду продолжения работы спасибо большое
Ну наконец хоть одна добрая душа,на голову Элины! Ей как раз нужна подруга в этом мире. Спасибочки Виктория ❤️❤❤
Не стоит идти у них на поводу. Хотела есть, еда перед ней, если у них нет такта, то и себя с ними можно вести соответственно.
Надо было отодвинуть их кувшин и начать есть со стола. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена