Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4006 212654

Текущий рейтинг:
#2372 в Эротическое фэнтези
#4317 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 07:34:42

Вычеркнуть , то что причинило такую боль и разрушило жизнь очень сложно ... конечно это не правильно , но это выбор каждого и осуждать такой поступок смисла нет ...
Ps:я бы еше и волосы обоим повыдерала;)

avatar
17.02.2021, 11:38:38

вот же чёрт ходячий, но что-то я не понимаю пока.. если в аннотации сказано что оказалась в постели князя и его брата которые ищут себе жену... это другие демоны? что-то я пока не понимаю надо ждать:)

avatar
17.02.2021, 09:59:15

Бумеранг порой очень долго возвращается. Хотя чем позже он вернется, тем сильнее будет его удар. Но очонь обиженная женщина не будет ждать. Правда в случае с главной героиней, пакость надо было придумывать бывшему гражданскому мужу. А подруженции то что? Ну подумаешь, в больнице провела брачную ночь - у нее уже таких ночей полно было. Если только это пагубно отразится на репродуктивной системе. Но, если у этих двоих такая неземная любовь, то ГГ зря старалась.
Какие-то варварские методы у демона. Или себе спутницу подыскивает? На предмет повиновения проверяет?

avatar
16.02.2021, 12:33:46

ууу, интересно... и что же ждёт нас в этой истории?)

avatar
17.02.2021, 08:10:42

Будем откровенны: мстя нужна была, конечно, но эта конкретная мстя некрасивая очень. И почему только подруженции? А гаду-жениху, который 5!!! лет мурыжил отношения? Фи)

avatar
17.02.2021, 09:04:55

Жениху бы бывшему тоже стоило отомстить. Не осуждаю её поступок - понимаю)

avatar
17.02.2021, 01:22:29

Голый демон в самом начале, успех книги обеспечен))

avatar
17.02.2021, 07:40:03

Спасибо автору! Вот не доводилось мне читать про демонов, все больше про оборотней , магов и...вампиров...коих недолюбливаю. Тем будет интересней.
Героиня, видимо, у нас решительная и смелая красавица, коварная...поэтому и способна на месть, а не каждый так сможет...В лучшем случае способны закатить истерику...не более того.

avatar
17.02.2021, 07:59:37

Если честно, то я бы просто вычеркнула. Ну или добавила бы в торт для новобрачных зелье правды))))) не верю, что там все было настолько безоблачно)))) а так и отомстила и настроение им попортила, и никто не пострадал))))

avatar
16.02.2021, 22:32:48

Очень интригующие начало! Обложка больше нравится слева. Здоровья, счастья, вдохновения Вам!

avatar
16.02.2021, 19:04:07

Бегу читать! Спасибо!!

avatar
16.02.2021, 18:57:25

Шикарное начало!) Поздравляю с новинкой!)

avatar
16.02.2021, 16:13:00

Мне обе обллки нравятся.
Вторая более мистическая)

avatar
16.02.2021, 15:03:29

Да, сорвать... А сам будет первым претендентом на роль постельной грелки))
Спасибочки ❤️)))

avatar
16.02.2021, 12:57:29

Да уж, действительно ничего пока не понятно))) Обложка - первая)))

Тоже заметила несоответствие - жгучая брюнетка на облоге блондинистая))))
А демонюка времени даром не теряет - быстренько контракт подсунул, кровушку использовал по назначению - нате Вам, Маргоша, приключений воз с тележкой впридачу, возможно и не одной) чтобы скучно не было)))
Анечка, спасибо огромное!

avatar
16.02.2021, 11:07:33

Анна, поздравляю с новинкой. По поводу обложек: они почти одинаковые, но там где на заднем фоне замок интереснее. Но суть в другом: героиня вроде жгучая брюнетка, а на обложке блондинка?? Вот картинка на первых страницах идеальна и страстная жгучая брюнетка и страстный, властный мужчина с жевелюрой волос. Идеально. А парень на главной обложке слишком молод до героине за 30. Даже если она перенесется в другой мир в более молодое тело, то мышление у неё как у более мудрой женщины. Начало интересное. Я с вами в новые приключения)))

avatar
16.02.2021, 07:08:30

Спасибо автору! Интересное предложение...приключения это всегда круто! Насчет обложки...почему у нас героиня жгучая брюнетка восточного типа на обложке блондинка?...вопрос...

avatar
15.02.2021, 19:59:28

Какое многообещающее , голопопое начало:-D
Жду с нетерпением продолжения!)

avatar
15.02.2021, 22:21:30

Только начало, а мне уже нравится :) буду с нетерпением ждать продолжения :)