- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Отбор для Тёмных Князей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
Рейтинг:
2371
2371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2372 в Эротическое фэнтези
#4317 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
150 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"
Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВычеркнуть , то что причинило такую боль и разрушило жизнь очень сложно ... конечно это не правильно , но это выбор каждого и осуждать такой поступок смисла нет ...
Ps:я бы еше и волосы обоим повыдерала;)
вот же чёрт ходячий, но что-то я не понимаю пока.. если в аннотации сказано что оказалась в постели князя и его брата которые ищут себе жену... это другие демоны? что-то я пока не понимаю надо ждать:)
Бумеранг порой очень долго возвращается. Хотя чем позже он вернется, тем сильнее будет его удар. Но очонь обиженная женщина не будет ждать. Правда в случае с главной героиней, пакость надо было придумывать бывшему гражданскому мужу. А подруженции то что? Ну подумаешь, в больнице провела брачную ночь - у нее уже таких ночей полно было. Если только это пагубно отразится на репродуктивной системе. Но, если у этих двоих такая неземная любовь, то ГГ зря старалась.
Какие-то варварские методы у демона. Или себе спутницу подыскивает? На предмет повиновения проверяет?
ууу, интересно... и что же ждёт нас в этой истории?)
Будем откровенны: мстя нужна была, конечно, но эта конкретная мстя некрасивая очень. И почему только подруженции? А гаду-жениху, который 5!!! лет мурыжил отношения? Фи)
Жениху бы бывшему тоже стоило отомстить. Не осуждаю её поступок - понимаю)
Голый демон в самом начале, успех книги обеспечен))
Спасибо автору! Вот не доводилось мне читать про демонов, все больше про оборотней , магов и...вампиров...коих недолюбливаю. Тем будет интересней.
Героиня, видимо, у нас решительная и смелая красавица, коварная...поэтому и способна на месть, а не каждый так сможет...В лучшем случае способны закатить истерику...не более того.
Если честно, то я бы просто вычеркнула. Ну или добавила бы в торт для новобрачных зелье правды))))) не верю, что там все было настолько безоблачно)))) а так и отомстила и настроение им попортила, и никто не пострадал))))
Очень интригующие начало! Обложка больше нравится слева. Здоровья, счастья, вдохновения Вам!
Бегу читать! Спасибо!!
Шикарное начало!) Поздравляю с новинкой!)
Мне обе обллки нравятся.
Вторая более мистическая)
Да, сорвать... А сам будет первым претендентом на роль постельной грелки))
Спасибочки ❤️)))
Да уж, действительно ничего пока не понятно))) Обложка - первая)))
Тоже заметила несоответствие - жгучая брюнетка на облоге блондинистая))))
А демонюка времени даром не теряет - быстренько контракт подсунул, кровушку использовал по назначению - нате Вам, Маргоша, приключений воз с тележкой впридачу, возможно и не одной) чтобы скучно не было)))
Анечка, спасибо огромное!
Анна, поздравляю с новинкой. По поводу обложек: они почти одинаковые, но там где на заднем фоне замок интереснее. Но суть в другом: героиня вроде жгучая брюнетка, а на обложке блондинка?? Вот картинка на первых страницах идеальна и страстная жгучая брюнетка и страстный, властный мужчина с жевелюрой волос. Идеально. А парень на главной обложке слишком молод до героине за 30. Даже если она перенесется в другой мир в более молодое тело, то мышление у неё как у более мудрой женщины. Начало интересное. Я с вами в новые приключения)))
Спасибо автору! Интересное предложение...приключения это всегда круто! Насчет обложки...почему у нас героиня жгучая брюнетка восточного типа на обложке блондинка?...вопрос...
Какое многообещающее , голопопое начало:-D
Жду с нетерпением продолжения!)
Только начало, а мне уже нравится :) буду с нетерпением ждать продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена