Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4007 212658

Текущий рейтинг:
#2443 в Эротическое фэнтези
#4439 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 08:51:33

О да, очень интересно, почему он носит маску))))))

Та блин, так и задохнуться можно)))
Анечка, спасибо!

И долго нам ещё задерживать дыхание? Спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2021, 20:28:21

И правильно , не только же девушек опаивать ,нужно и с Князя , что-то спросить ...
Жду с нетерпением продолжения))

Спасибо.Ха! а вот и Вишенка на торте!

Анечка, как же я люблю нашу героиню, и как сказочно манит к себе Князь!!!
Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2021, 11:29:13

Бесят меня эти девицы, которые так кичатся своей девственностью! В ней ничего особенного нет, но они тупые и не понимают этого!
Интересно, какой вопрос сейчас Марго задаст Князю)))))

avatar
28.02.2021, 11:39:12

на него действует сыворотка??) если да то что спросят?) со скольки и он спал? зачем ему нужна невеста и наследник это единственная причина?) Им что у него под маской;)

ну что ж ждём теперь откровения от князя или на него сыворотка не действует? Спасибо за продолжение)))

avatar
28.02.2021, 10:30:44

Оу. Давайте какой-нибудь очень смущающий вопрос, но не сильно, остальные вопросы и ответы лучше в спальне, наедине!!!
Спасибо за проду!)

спасибо.Высшее секс образование!))) но три года уже на пути исправления! Остаётся лишь по сочувствовать! А распорядитель очень не тактичные и неприличные вопросы задаёт, такие вещи обычно артефактами выясняют! Ну, уж, если решился спросить, то и получил! Пусть другие завидуют!

весь курятник шокировала, кота вывела из себя, но вот теперь проблема: как смыться от князя, боюсь после последнего заявления он точно за Маргошой пойдет, с далеко идущими планами .... Спасибо за продолжение)))

Эх, жаль трусов нет - котяре на голову натянуть))))))
Маргоша - звёздочка наша, даже про кусты в парке не забыла)))
Анечка, спасибо огромное!

avatar
27.02.2021, 08:53:18

Держите меня семеро!!!!
Давно так не смеялась...
...(✿^‿^)

avatar
27.02.2021, 10:15:45

Ахах)) Члестолюбие, члестность) Только и смеялась!)

avatar
27.02.2021, 10:17:53

Охохох...уверена , то что не понравилось всем , очень понравилось Князю,он ведь демон:-P
Вдохновения;)

Анна,с Вашей книгой,меня выгонят из дома))) так писать,чтобы так смеяться,это просто .... Я в восторге, спасибо))))))

Шикарная продочка,большое спасибо!!!

avatar
27.02.2021, 12:05:40

Ой, посмеялась я от души!))))) Кажется Князь кое-кого утащит сегодня к себе погреть кроватку)))) Он то сразу понял, что ее привлекает в нем и готов уже продемонстрировать свои способности)))))

avatar
26.02.2021, 22:10:48

Поздравляю с подпиской!Купила не задумываясь!Офигенная история!Безумно интересно,что будет дальше!Спасибо,Анна!С нетерпением жду продолжения!❤️