https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
#2339 в Эротическое фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези
15.02.2021 — 27.04.2021
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка! Ну вот умеете удивлять в каждой главе. Класс! Не мучайте героев. Ролан тоже имеет право на счастье.
С 2)
2 !!!
С 2 братьями. Она уже упоминала, что они оба ей одинаково нравятся.
Интересно, что чувствует Ролан к Марго... Как тут выбрать одного или двух, если пока ничего не известно о Ролане, может он и не испытывает никаких эмоций к гг
2!Ведь,судя по всему,Марго явно не против оставить себе обоих братьев!Так чего мелочиться то,пусть двоих и забирает!Осталось только с этими двумя ревнивцами и собственниками как то договориться,ведь они явно против такого расклада будут!))Спасибо,Анна!❤️
2
2
Наверное, пусть лучше с Антоном остаётся, всё-таки для нашего общества мжм это странно, да и психика ребенка пострадает, когда будет видеть, что она одна на двоих. В реале ни разу не видела и не слышала про трио, хотя может и есть такое))) А с другой стороны, они и так будут жить с Ромой в одном доме, ну чего он будет там один грустить))) Да и втроём теплее будет переносить морозы:)))
Ну конечно же Антон . Пусть будет счастлив его сын и обретёт маму
Заинтригована) А насчёт сюрприза...хмм..вообще ничего в голову не лезет , так что просто жду продолжение;)
Спасибочки❤
Вот даже никаких предположений нет, от этого демоняки всего можно ожидать)))) ждём что автор придумал)) Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение. Жду что же дальше.
Спасибо
Тут два варианта , либо же Ролан очень любит и печется о братишке и племяшке (поэтому и решил отступить) , либо же они с Аароном решили между собой, кому она достанется ...
Вдохновения))
Стало быть Ролана Аарон забанил....
Морда ревнивая. Марго скучает!
Блин, сложный вопрос:) незнаю что у него в голове там творится но жду что эти 3 а точнее 4 будут вместе))
Может он боится проиграть брату, вот и не появляется
Скорей всего внутренние личные заморочки, возможно из за племянника, он же считает Марго мамой. Спасибо за продолжение)))
Анна, может Аарон отправится на свидание с Марго, при этом оставив сына с братом. Но нетерпеливый сына уговорит дядю присоединится к свиданию??)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена