Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4007 212657

Текущий рейтинг:
#2339 в Эротическое фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 04:04:23

Анечка! Ну вот умеете удивлять в каждой главе. Класс! Не мучайте героев. Ролан тоже имеет право на счастье.

С 2 братьями. Она уже упоминала, что они оба ей одинаково нравятся.

avatar
20.04.2021, 01:47:14

Интересно, что чувствует Ролан к Марго... Как тут выбрать одного или двух, если пока ничего не известно о Ролане, может он и не испытывает никаких эмоций к гг

avatar
20.04.2021, 00:53:03

2!Ведь,судя по всему,Марго явно не против оставить себе обоих братьев!Так чего мелочиться то,пусть двоих и забирает!Осталось только с этими двумя ревнивцами и собственниками как то договориться,ведь они явно против такого расклада будут!))Спасибо,Анна!❤️

avatar
20.04.2021, 00:26:13

Наверное, пусть лучше с Антоном остаётся, всё-таки для нашего общества мжм это странно, да и психика ребенка пострадает, когда будет видеть, что она одна на двоих. В реале ни разу не видела и не слышала про трио, хотя может и есть такое))) А с другой стороны, они и так будут жить с Ромой в одном доме, ну чего он будет там один грустить))) Да и втроём теплее будет переносить морозы:)))

avatar
20.04.2021, 00:15:17

Ну конечно же Антон . Пусть будет счастлив его сын и обретёт маму

avatar
19.04.2021, 18:04:15

Заинтригована) А насчёт сюрприза...хмм..вообще ничего в голову не лезет , так что просто жду продолжение;)
Спасибочки❤

Вот даже никаких предположений нет, от этого демоняки всего можно ожидать)))) ждём что автор придумал)) Спасибо за продолжение))

avatar
19.04.2021, 10:33:31

Спасибо за продолжение. Жду что же дальше.

avatar
19.04.2021, 10:24:19

Спасибо

avatar
16.04.2021, 14:10:47

Тут два варианта , либо же Ролан очень любит и печется о братишке и племяшке (поэтому и решил отступить) , либо же они с Аароном решили между собой, кому она достанется ...
Вдохновения))

avatar
16.04.2021, 11:12:07

Стало быть Ролана Аарон забанил....
Морда ревнивая. Марго скучает!

avatar
16.04.2021, 12:18:10

Блин, сложный вопрос:) незнаю что у него в голове там творится но жду что эти 3 а точнее 4 будут вместе))

avatar
16.04.2021, 20:32:50

Может он боится проиграть брату, вот и не появляется

Скорей всего внутренние личные заморочки, возможно из за племянника, он же считает Марго мамой. Спасибо за продолжение)))

avatar
17.04.2021, 12:41:20

Анна, может Аарон отправится на свидание с Марго, при этом оставив сына с братом. Но нетерпеливый сына уговорит дядю присоединится к свиданию??)))))