Книга. "Отбор драконов для серой мышки" читать онлайн

Отбор драконов для серой мышки

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, отбор женихов, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
5176
8517 521991

Текущий рейтинг:
#2717 в Попаданцы в другие миры
#4651 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

26.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Отбор драконов для серой мышки"

С самого детства меня называли серой мышкой, а я... попала в другой мир и стала принцессой драконов. А у драконьей принцессы много женихов. Кого же выбрать, если все они красивые вредные и властные драконы? Особенно один - принц из враждебного нам государства, терпеть его не могу!
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?


1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 23:05:06

Господи, слава тебе! А мне эту долбанную Раю не жалко. Спасибо!

avatar
02.02.2021, 22:31:52

Даже жалко дурочку стало,но сама во всем виновата,столько гадостей наделала,и правильно Гриша ее сломал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.02.2021, 16:03:31

Гадкая главгадина оказалась просто тряпочкой! Ха ха ха) какая бесславная смерть! Спасибо за продолжение)))

avatar
02.02.2021, 09:34:14

блин, я уж подумала, что Гриша на ней женится после "зачистки" мозгов и будет у них пара менталистов при дворце.))

Спасибо!!!!)))) Не знаю как кто, а я, ну, прямо влюбилась в Гришу, особенно, дракон!Он такой зайчик! "уберите ...труп. Я их боюсь" ну, просто замечательный! так и хочется поцеловать в добрую, верну, умную драконью морду!)))

хех.... кажется я её сломал))))) Гришка приколист))))

Спасибо )))))
Как хорошо, что все закончилось ))) Гриша был шикарен )))

avatar
02.02.2021, 08:13:33

Спасибо огромное! Гора с плеч! Наконец-то с этой тварью расправились!

avatar
02.02.2021, 08:13:15

Наш спящий красавец наверняка будет оооочень удивлён утренним собранием в их с Алисой спальне. Всё самое интересное он пропустил! Только что попинать труп маньячки осталось. Спасибо за продочку))

avatar
01.02.2021, 00:42:19

да уж, приехали, что называется(((Ладно, посмотрим, каким козырем пошла мышка))

Спасибо )))))
Жутко, конечно, иметь дело с маньячкой... Алиска держись! Мышь тебе в помощь ))))

avatar
01.02.2021, 00:21:57

Ого! Наших бьют! У меня как-то тоже к ней доверия не было, если честно. Ждем помощи и развития событий . Спасибо большое!

avatar
01.02.2021, 00:29:16

Ух какие планы у этой нехорошей Райки,драконом стать захотела,мужей ей подавай самых крутых,так сказка о золотой рыбке и вспоминается))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.02.2021, 00:50:50

Сколько же нездоровой гордыни в этой дряни... Фи! Спасибо за продочку))

Грохнуть бы её сразу. Мужа вытащить из комнаты. Звать лекарей. Отравлен же воздух, просто проветрить надо комнату.

avatar
01.02.2021, 08:39:37

Да что же Эргон с Гришей копаются... Тут такие страсти творятся... Спасибо большое за продочку.

Спасибо)))
Ну принцесса с мышью хорошо тянули время) но и эта Рая тоже та еще тварь. Грызем ногти и ждем)))

avatar
01.02.2021, 09:53:28

ну и ну.. Что делает жажда власти с некоторыми.

avatar
01.02.2021, 10:25:01

И поглотила Гришу черная тьма, оставшаяся от Сурала))

avatar
01.02.2021, 13:11:21

Хм... А ведь и правда. Если Рая такой сильный менталист, то могла результаты подтасовать. Надо было Грише лично тестами заниматься. :)
Его точно никто бы не обманул.