- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отбор драконов для серой мышки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608808712_15.jpg
Отбор драконов для серой мышки
Лидия Миленина
Цикл: Игры драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, отбор женихов, новая жизнь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5176
5176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2717 в Попаданцы в другие миры
#4651 в Любовное фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
26.10.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Отбор драконов для серой мышки"
С самого детства меня называли серой мышкой, а я... попала в другой мир и стала принцессой драконов. А у драконьей принцессы много женихов. Кого же выбрать, если все они красивые вредные и властные драконы? Особенно один - принц из враждебного нам государства, терпеть его не могу!
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22162
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43246
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59976
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225418
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69145
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга!!!
Очень интересная, захватывающая история! И такой тёплый, мягкий и приятный финал. Большое спасибо за книгу! Она великолепная.
Спасибо )))))
Поздравляю с завершением ))))
Спасибо большое за такую увлекательную, веселую, добрую сказку. И за подсказку с архивом... А я все в архив отправляла, чтобы не забывать, что прочитано... Придется все возвращать... Новых вам сюжетов, историй, вдохновения, по прежде всего здоровья.
О, я восторге от этой истории в целом, но особенно меня умилили последние строчки в эпилоге про чаепитие дракошки и мышки! Спасибо большое, Лидия, за ещё один великолепный роман!!! Интриги, приключения, детектив, любовь, юмор... Невероятно вкусный микс получился))) ❤️❤️❤️
Спасибо)))
С нетерпением жду, какого же цвета будет дракон Алисы. Понятно, что золота будет больше, но и другие цвета должны же проявиться. Спасибо за продочку))
Ну что за несправедливость! Первое брачное утро , а тут засада...
Спасибо) все планы коварной главгадины узнали, ее обезвредили! Просто здорово) Теперь можно приятности себе позволить)))
Продуманная девушка все таки эта Рая была)) А еще два отбора это будет замечательно,Гриша даже размечтался)) а может они зря на Землю собрались? Явно бабушка не всех дракоборцев уничтожила,как они в беду не попали)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо )))))
Отбор для Гриши - это интересно ))) И для Бамарчика тоже ))) Надо и герцогу найти пару )))
Конечно, она опасается новой "мамы". мало ли как она отнесётся к внезапно появившейся дочери)))
Да, очень хочется на Грандиану посмотреть!)))
Хорошо-то как! Все счастливы и все живы!))
Только вот Клариасса похоже не всех драконоборцев истребила....=( Судя по новой истории Лидии, одна ещё осталась!))
Спасибо)
Эх, действительно внутренний мир человека, его страхи и привязанности формируются в детстве. И родители - очень важный фактор определения характера для каждого. Спасибо за продочку)))
Хммм, неожиданный поворот) но логичный))
Эх, и что это Эргон так тяжело вздыхает....?))) Неужто Рая и ему насолила, может она его внебрачная дочь?!)
Спасибо)
Спасибо огромное! Что же там еще в памяти Раи?
Спасибо )))))
Хорошо, что никто не погиб ))) И что же Гриша там вычитал?)))
Ой, Гриша такой лапочка...=)) Грохнул Раечку невзначай и попросил трупик убрать.... боится он!))))
А вообще, конечно неожиданная развязка и хорошая мысль заложена в истории этой человечки по имени Рая! Умная и талантливая девушка, могла бы иметь всё в этом драконьем мире, но возжелала недоступного, величия ей захотелось и власти! А власть это штука коварная, она и убить может....=((
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена