Книга. "Отбор драконов для серой мышки" читать онлайн

Отбор драконов для серой мышки

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, отбор женихов, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
5176
8517 521983

Текущий рейтинг:
#2717 в Попаданцы в другие миры
#4651 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

26.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Отбор драконов для серой мышки"

С самого детства меня называли серой мышкой, а я... попала в другой мир и стала принцессой драконов. А у драконьей принцессы много женихов. Кого же выбрать, если все они красивые вредные и властные драконы? Особенно один - принц из враждебного нам государства, терпеть его не могу!
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?


1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 19:51:02

Прекрасная книга!!!

avatar
06.02.2021, 17:29:22

Очень интересная, захватывающая история! И такой тёплый, мягкий и приятный финал. Большое спасибо за книгу! Она великолепная.

Спасибо )))))
Поздравляю с завершением ))))

avatar
06.02.2021, 23:16:46

Спасибо большое за такую увлекательную, веселую, добрую сказку. И за подсказку с архивом... А я все в архив отправляла, чтобы не забывать, что прочитано... Придется все возвращать... Новых вам сюжетов, историй, вдохновения, по прежде всего здоровья.

avatar
06.02.2021, 14:45:12

О, я восторге от этой истории в целом, но особенно меня умилили последние строчки в эпилоге про чаепитие дракошки и мышки! Спасибо большое, Лидия, за ещё один великолепный роман!!! Интриги, приключения, детектив, любовь, юмор... Невероятно вкусный микс получился))) ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 14:31:19

С нетерпением жду, какого же цвета будет дракон Алисы. Понятно, что золота будет больше, но и другие цвета должны же проявиться. Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2021, 21:16:10

Ну что за несправедливость! Первое брачное утро , а тут засада...

avatar
05.02.2021, 19:15:04

Спасибо) все планы коварной главгадины узнали, ее обезвредили! Просто здорово) Теперь можно приятности себе позволить)))

avatar
04.02.2021, 23:12:39

Продуманная девушка все таки эта Рая была)) А еще два отбора это будет замечательно,Гриша даже размечтался)) а может они зря на Землю собрались? Явно бабушка не всех дракоборцев уничтожила,как они в беду не попали)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо )))))
Отбор для Гриши - это интересно ))) И для Бамарчика тоже ))) Надо и герцогу найти пару )))

avatar
03.02.2021, 21:35:23

Конечно, она опасается новой "мамы". мало ли как она отнесётся к внезапно появившейся дочери)))

avatar
04.02.2021, 19:39:32

Да, очень хочется на Грандиану посмотреть!)))

avatar
04.02.2021, 17:03:30

Хорошо-то как! Все счастливы и все живы!))
Только вот Клариасса похоже не всех драконоборцев истребила....=( Судя по новой истории Лидии, одна ещё осталась!))
Спасибо)

avatar
04.02.2021, 16:51:30

Эх, действительно внутренний мир человека, его страхи и привязанности формируются в детстве. И родители - очень важный фактор определения характера для каждого. Спасибо за продочку)))

avatar
03.02.2021, 23:11:11

Хммм, неожиданный поворот) но логичный))

avatar
03.02.2021, 18:00:44

Эх, и что это Эргон так тяжело вздыхает....?))) Неужто Рая и ему насолила, может она его внебрачная дочь?!)
Спасибо)

avatar
03.02.2021, 17:20:12

Спасибо огромное! Что же там еще в памяти Раи?

Спасибо )))))
Хорошо, что никто не погиб ))) И что же Гриша там вычитал?)))

avatar
02.02.2021, 23:46:09

Ой, Гриша такой лапочка...=)) Грохнул Раечку невзначай и попросил трупик убрать.... боится он!))))
А вообще, конечно неожиданная развязка и хорошая мысль заложена в истории этой человечки по имени Рая! Умная и талантливая девушка, могла бы иметь всё в этом драконьем мире, но возжелала недоступного, величия ей захотелось и власти! А власть это штука коварная, она и убить может....=((
Спасибо)