- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Отбор драконов для серой мышки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608808712_15.jpg
Отбор драконов для серой мышки
Лидия Миленина
Цикл: Игры драконов
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, отбор женихов, новая жизнь
Рейтинг:
5176
5176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1564 в Попаданцы в другие миры
#2486 в Любовное фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
26.10.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Отбор драконов для серой мышки"
С самого детства меня называли серой мышкой, а я... попала в другой мир и стала принцессой драконов. А у драконьей принцессы много женихов. Кого же выбрать, если все они красивые вредные и властные драконы? Особенно один - принц из враждебного нам государства, терпеть его не могу!
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42996
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22051
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59871
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69091
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225379
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Очень понравилось. Жаль что закончилась!
Спасибо огромное за интересную историю! С удовольствием прошли вместе с вами! Ждем теперь про Гришу продолжения! Вдохновения и здоровья! :)))
Круто! Процесс обращения с внутренними ощущениями Алисы! Такого еще не было))) спасибо большое!!! Я уж переживала вдруг мышь покинула Алису навсегда)))Спасибо, Лидия, за эту милую историю)))
❤️❤️❤️Спасибо, Лида! Очень увлекательная получилась книга! Я-то, если честно, собралась с ними в свадебное путешествие))) Но и так хорошо. Отлично получилось про маленькую мышку. Сколько люджей живут с такими мышками... А на самом деле ух какие драконы! Главное, им это показать))❤️❤️❤️
Завидую - эх, вот бы тоже полетать вот так, не на самолёте, а на самом деле! Я только во сне летаю иногда.))
Прекрасная история).. Упс, а я все книги, что читаю, отправляю в архив, там проще их контролировать хотя бы, а это как оскорбление получается? Вот не знала...
Спасибо!!!♥️♥️♥️ Книга позитивная, интересная, очень понравилась! ♨️♨️♨️ Вдохновения вам, лёгкого пера и Муза приставучего, зудырного и очень продуктивного!!!⚘⚘⚘
в смысле конец???? продолжения не будет что ли???((((
Спасибо большое! Очень мило...
ааа, вона как))) ура!!!!!
Спасибо за историю!
Поздравляю с окончанием книги ❤️❤️❤️❤️❤️
Великолепная книга))) И мышке теперь не скучно,есть с кем поболтать) И папочка счастлив)) Очень позитивная с хорошим легким юмором,читалась на одном дыхании)) Спасибо за такое огромное удовольствие от книги)) Огромного вам вдохновения на новые прекрасные книги))
Черный дракон Григорий Великий)) хихи) честно говоря, я его до последнего подозревала. Просчиталась таки. Бабушка молодец, двух ухажеров урвала)) ну и хорошо, что все закончилось хорошо. Спасибо, Лидочка! Поздравляю с завершением книги! По моему, эта самая обьемная получилась))
Браво, Лидия! это одна из ваших лучших книг! и очень важно, что она добрая!
История просто замечательная, сказочная и позитивная! Добро победило зло и все счастливы!
Такую тёплую историю особенно хорошо читать холодными зимними вечерами.... сердце наполняется эмоциями, дарующими хорошее настроение!))
Спасибо большое, Лидия, за Ваше творчество, наполненное добротой!))
А где можно прочесть всю книгу?
Завтрак шикарен))) А Рая действительно дурочка...
Ну вооот
А где медовый месяц в нашем мире????
Так не честно!!!
Как всегда, чудесная и просто замечательная книга. Спасибо ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена