Книга. "Отбор драконов для серой мышки" читать онлайн

Отбор драконов для серой мышки

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, отбор женихов, новая жизнь

Читать
Рейтинг:
5176
8516 521970

Текущий рейтинг:
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези


Полный текст 324 стр.

26.10.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Отбор драконов для серой мышки"

С самого детства меня называли серой мышкой, а я... попала в другой мир и стала принцессой драконов. А у драконьей принцессы много женихов. Кого же выбрать, если все они красивые вредные и властные драконы? Особенно один - принц из враждебного нам государства, терпеть его не могу!
Однако все непросто. Случайно я узнала, что среди женихов зреет заговор, меня хотят убить. Станет ли этот отбор смертельным для меня, или я найду свое счастье?


1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история! Очень понравилось. Жаль что закончилась!

avatar
08.02.2021, 23:39:42

Спасибо огромное за интересную историю! С удовольствием прошли вместе с вами! Ждем теперь про Гришу продолжения! Вдохновения и здоровья! :)))

avatar
07.02.2021, 21:27:31

Круто! Процесс обращения с внутренними ощущениями Алисы! Такого еще не было))) спасибо большое!!! Я уж переживала вдруг мышь покинула Алису навсегда)))Спасибо, Лидия, за эту милую историю)))

avatar
07.02.2021, 00:07:16

❤️❤️❤️Спасибо, Лида! Очень увлекательная получилась книга! Я-то, если честно, собралась с ними в свадебное путешествие))) Но и так хорошо. Отлично получилось про маленькую мышку. Сколько люджей живут с такими мышками... А на самом деле ух какие драконы! Главное, им это показать))❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 15:16:45

Завидую - эх, вот бы тоже полетать вот так, не на самолёте, а на самом деле! Я только во сне летаю иногда.))

avatar
06.02.2021, 17:04:15

Прекрасная история).. Упс, а я все книги, что читаю, отправляю в архив, там проще их контролировать хотя бы, а это как оскорбление получается? Вот не знала...

Спасибо!!!♥️♥️♥️ Книга позитивная, интересная, очень понравилась! ♨️♨️♨️ Вдохновения вам, лёгкого пера и Муза приставучего, зудырного и очень продуктивного!!!⚘⚘⚘

avatar
07.02.2021, 09:17:06

в смысле конец???? продолжения не будет что ли???((((

Спасибо большое! Очень мило...

avatar
07.02.2021, 12:02:12

ааа, вона как))) ура!!!!!

avatar
07.02.2021, 09:21:22

Спасибо за историю!

avatar
07.02.2021, 09:07:27

Поздравляю с окончанием книги ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 00:35:50

Великолепная книга))) И мышке теперь не скучно,есть с кем поболтать) И папочка счастлив)) Очень позитивная с хорошим легким юмором,читалась на одном дыхании)) Спасибо за такое огромное удовольствие от книги)) Огромного вам вдохновения на новые прекрасные книги))

avatar
07.02.2021, 00:26:23

Черный дракон Григорий Великий)) хихи) честно говоря, я его до последнего подозревала. Просчиталась таки. Бабушка молодец, двух ухажеров урвала)) ну и хорошо, что все закончилось хорошо. Спасибо, Лидочка! Поздравляю с завершением книги! По моему, эта самая обьемная получилась))

Браво, Лидия! это одна из ваших лучших книг! и очень важно, что она добрая!

avatar
06.02.2021, 23:23:33

История просто замечательная, сказочная и позитивная! Добро победило зло и все счастливы!
Такую тёплую историю особенно хорошо читать холодными зимними вечерами.... сердце наполняется эмоциями, дарующими хорошее настроение!))
Спасибо большое, Лидия, за Ваше творчество, наполненное добротой!))

avatar
06.02.2021, 22:56:55

А где можно прочесть всю книгу?

avatar
06.02.2021, 21:39:10

Завтрак шикарен))) А Рая действительно дурочка...

avatar
06.02.2021, 21:07:28

Ну вооот
А где медовый месяц в нашем мире????
Так не честно!!!

Как всегда, чудесная и просто замечательная книга. Спасибо ))))