Книга. "Отбор... или беги, Принц, беги!" читать онлайн

Отбор... или беги, Принц, беги!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, любовь юмор приключе..., принц фаворитки интр...

Рейтинг:
1406
3521 486440

Текущий рейтинг:
#2269 в Юмористическое фэнтези
#6883 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

22.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Отбор... или беги, Принц, беги!"

- СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! - радостно вопил Кронпринц Гориции, улепетывая из Королевского дворца огородами.
- Меня подожди, Высочество грыхово! - пыхтел ему в спину лучший друг и соратник по пакостям, волоча за собой мешок с припасами.
- Вернись, любовь моя, я еще "ДА" не сказала!!! - верещала очередная, брошенная у алтаря невеста.
- И это называется - наследник Короны! - выпиливала мозг королю его венценосная супруга - мать неокольцованного беглеца.
- Слава Единому! Хотя б, не всех девок при Дворе перепортил, паршивец! - промолчал Канцлер, косясь на зареванных придворных дам. - Или всё же...
- Эй, ты еще живой, гад приставучий? - дочка графа наклонилась над раненым Кронпринцем...
А веселье-то только начинается!

Перед Вами, любимые Читатели, антиверсия "Отбора" от Дима и Лики))

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 13:41:55

Великолепно! жду продолжения)

avatar
20.01.2021, 18:05:12

Мамочки! Как же это круто!!! Жду продолжение!!!

avatar
20.01.2021, 21:08:35

Какой мудрый у нас принц! И очень героическая принцесса! Только Рину придётся объясняться и откупаться от неё из-за того, что уступил и не дал дальше погеройствовать. Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2021, 21:09:14

т.е. УСЫПИЛ

avatar
20.01.2021, 17:06:42

Какой накал страстей! Концовка интригующая))) Очень крутая сцена!

avatar
16.01.2021, 20:32:11

Бомба!!!! Это было круто!

avatar
16.01.2021, 17:43:40

Ух, как захватывающе...жду продолжения. Корона победит!!!

avatar
17.01.2021, 03:48:55

Спасибо :)

avatar
16.01.2021, 17:47:45

Ураааа!
Жду проду!

avatar
16.01.2021, 21:11:38

О, наконец-то, долгожданное продолжение! Спасибо большое!
Но правильно Регина угрожает расправиться с тем, кто такую чудесную церемонию испортил.

avatar
16.01.2021, 21:12:43

Надеюсь, у Авторов уже всё со здоровьем нормально?

avatar
31.12.2020, 19:41:03

С наступающим вас! Ждем проду!

avatar
31.12.2020, 09:34:35

Дорогие читатели! Прода (окончание) " Отбора" задерживается в связи с "коронованием" меня))... А так как радовать мы хотим вас каждый день, то мои, пока еще слабые ресурсы решено было направить на правку и выкладку "Дракона и Феи".
Всем - крепкого здоровья, любви и отличного настроения на весь 2021 год!!!

avatar
27.12.2020, 23:25:13

Спасибо большое! А напряжение всё растёт и растёт! Даже вот между отцом Лисы и волчицей!

avatar
26.12.2020, 00:38:39

Ух, какое напряжение. фигуры расставлены...игра началось.

avatar
26.12.2020, 01:00:51

Тут походу еще одна пара намечается:)

avatar
24.12.2020, 20:14:59

Неожиданно! Исхар +Дульсинея! Ещё будет один (одна) завербованный адепт. И она из свиты Эйлис...
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.12.2020, 15:35:34

Жарко в новой и модной шубке, но при этом ... она продрогла! Я так не умею! )))

avatar
24.12.2020, 12:01:56

Змеиный Бог что сменил квалификацию на Бога Свадеб? Ех, попала ты Дуся! А еще я уверена что Рин не допустит кому-либо притронутся к Эйлис! Поскорее б уже заговорщиков отловили!