Книга. "Отбор... или беги, Принц, беги!" читать онлайн

Отбор... или беги, Принц, беги!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, любовь юмор приключе..., принц фаворитки интр...

Рейтинг:
1406
3522 486475

Текущий рейтинг:
#2318 в Юмористическое фэнтези
#6979 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

22.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Отбор... или беги, Принц, беги!"

- СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! - радостно вопил Кронпринц Гориции, улепетывая из Королевского дворца огородами.
- Меня подожди, Высочество грыхово! - пыхтел ему в спину лучший друг и соратник по пакостям, волоча за собой мешок с припасами.
- Вернись, любовь моя, я еще "ДА" не сказала!!! - верещала очередная, брошенная у алтаря невеста.
- И это называется - наследник Короны! - выпиливала мозг королю его венценосная супруга - мать неокольцованного беглеца.
- Слава Единому! Хотя б, не всех девок при Дворе перепортил, паршивец! - промолчал Канцлер, косясь на зареванных придворных дам. - Или всё же...
- Эй, ты еще живой, гад приставучий? - дочка графа наклонилась над раненым Кронпринцем...
А веселье-то только начинается!

Перед Вами, любимые Читатели, антиверсия "Отбора" от Дима и Лики))

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 09:57:00

Просто прелесть!

avatar
24.01.2021, 23:18:08

Шикарно!

avatar
24.01.2021, 21:39:29

Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Это просто праздник для души!!!! Нам читателям всегда мало, и может быть будет вдохновение написать про детей героев, они тоже должны дать жару, да и надо же новому государству о себе заявить и показать себя. Но что бы вы не написали, я буду с нетерпением ждать. Вдохновения и лёгкого пера!!!!!

avatar
24.01.2021, 11:00:10

спасибо!!! история вышла интересная, реально с юморком, оконцовка не подкачала, если будет замысел, что-то спустя много лет ( когда "змеи" разростутся...) просим сообщить!..)))) желаем сил, здоровья, мира, вдохновения!!!)))

avatar
24.01.2021, 10:27:36

Спасибо!

avatar
23.01.2021, 16:19:43

Спасибо большое за книгу!

avatar
24.01.2021, 00:00:09

Эпилог чудесный! Огромное спасибо за книгу!
Хорошо, что и у Дульсинеи всё прекрасно и она не страдает вдали от цивилизации. Одному бывшему королю не позавидуешь, ведь Регина теперь только на нём будет отыгрываться.

avatar
24.01.2021, 08:58:40

Спасибо, вселенская история, вдохновения вам!!!

avatar
23.01.2021, 22:29:43

Поздравляю с завершением!!!! Ждем что-нибудь новенькое))))) У Вас такие замечательные истории)))))

avatar
23.01.2021, 22:44:09

Спасибо) класс, одно удовольствие вас читать)

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Вдохновения и здоровья!

avatar
23.01.2021, 18:42:21

спасибо за книгу! получилось интересно!

avatar
23.01.2021, 18:54:38

Спасибо большое за такую лёгкую и интересную историю) лёгкого пера автору) жду ещё больше замечательных книг!)

Спасибо вам авторы! Ждём следующих историй!

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
23.01.2021, 16:48:51

Спасибо! Замечательная история!!!

avatar
23.01.2021, 15:43:10

Чудесно! Прекраснейше! Спасибо вам большое!!!

avatar
21.01.2021, 23:12:52

Чудесное продолжение! Спасибо большое!
Но Дуську всё-таки жаль!

avatar
21.01.2021, 11:55:27

У меня нету слов, что б описать насколько это прекрасно!