Книга. "Отбор невест для проклятого князя" читать онлайн

Отбор невест для проклятого князя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, противостояние и люб..., страсть месть

Читать
Рейтинг:
241
1051 30625

Текущий рейтинг:
#3297 в Эротическое фэнтези
#12021 в Любовное фэнтези


Полный текст 179 стр.

03.08.2020 — 21.10.2020


Аннотация к книге "Отбор невест для проклятого князя"

- Отпусти мою руку, Мила. – тяжело дыша попросил князь. - Я обернусь, и Зверь исцелит мое тело.
- Уже передумал умирать? Неужели смерть страшнее, чем демон в тебе? – спросила с горькой усмешкой.
- У меня дочери нет и трех лет. Я не могу ее оставить.
- Твои братья о ней позаботятся, - ответила спокойно, не решаясь выпустить дрожащую руку князя.
- Что так испугалась моего зверя, и своей судьбы грядущей? - усмехнулся князь, недобро сощурив почерневшие от нарастающей трансформации глаза. - Знаешь ведь уже, что не отпущу тебя.
Я лишь усмехнулась княжеской самоуверенности....

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 13:24:49

Спасибо автору очень понравилась книга

avatar
12.06.2021, 00:11:44

Хорошо написано, читать легко и приятно, но... Милый автор, отредактируйте пожалуйста. Немного тяжело читать, "натыкаясь " на ошибки.
А в общем, книга очень понравилась. Успехов в творчестве.

Интересная история. Сюжет захватывает с первых строк. Невероятно певучий слог и самобытный мир. Спасибо огромное.

Благодарю за историю! В общем понравилось,
переплелось всё жутковато! Я долго Лушу в мамы примеряла, но я согласна с Милой, может теперь ей попробовать стать княгиней в соседнем княжестве? ;))) а то там князь любвеобильный пропадает без наследника) Однако читать было немного трудно.

avatar
29.10.2020, 12:00:53

Так и не купила ((

avatar
28.10.2020, 22:30:32

Если вместо скидки будет подорожание - не корректно со стороны автора

avatar
28.10.2020, 13:21:00

Скидка а купить нельзя (((

avatar
24.10.2020, 01:54:03

Добрый день! А где можно прочесть полностью?

avatar
21.10.2020, 06:36:32

концовка понравилась, спасибо автору!

avatar
22.10.2020, 02:52:58

СПАСИБО.....действительно (или на самом деле ) этой исторей Вы нас увлекли....

avatar
12.10.2020, 19:50:40

если честно пока мало что поняла, история больно запутанная. но стиль по прежнему самобытный, спасибо автору.

avatar
09.10.2020, 16:49:52

Светлая история, пусть гг спасет свою честь, так не хочется насилия над гг. Все гадаю... если она дракон... может обернется... от страха)

Какая-то слабая нужда у князя к истинной,зачем добиваться,когда баб полно вокруг, наверно можно без неё перебиться, с глаз долой, из сердца вон.

avatar
03.10.2020, 20:31:49

Интересная история ' хотелось бы дочитать до конца

Вот сволочь эта Софья

avatar
23.09.2020, 16:22:04

Начала читать и очень понравилось, какой самобытный стиль что ли. Вообщем удачи в написании книги автору.

Прошу прощения. Но: распирает ОТ любопытства. И ещё: прИдание уюта. Предание это не об уюте. Очень нравится книга, читаю с удовольствием
Понимаю когда перо торопится могут появиться досадные ляпы
Буду рада если помогла

Насилие..
Как мерзко.

avatar
01.09.2020, 16:50:22

Ооочень занимательная история...

Спасибо