Аннотация к книге "Отбор отчаянных невест"
Родители с горечью в сердце готовят меня к отбору. Младшая сестра уже успела выйти замуж и забеременеть – гордость маменьки и папеньки.
Я же, гадкий утенок, могу похвастаться громким разрывом помолвки и предложением от, пускай и красивого, но все же безродного сына садовника. Негусто, тем более, что я безответно влюблена в гордеца-графа, который видеть меня не желает.
А тут отбор, и перспектива стать монахиней Предъямского замка. Как-то все не вовремя, и неизбежно приходится взрослеть… Но, я уверенна, обстоятельствам меня не сломать.
Переверну дворец с ног на голову, заставлю королевскую прислугу следовать моим приказам, сломаю все законы магии, но я буду жить так, как мне хочется. Руки прочь от отчаянной невесты, ибо мне терять нечего!
Бесплатно. Проды каждый будний день.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую замечательную историю, судьба девушки очень интересна, жду с нетерпением продолжения
Спасибо большое!) приятная история ❤️жду продолжения
Классная история! Жду продолжение.)))
Надеюсь,очень - очень надеюсь, что потом этим засранцам мужчинам обратка прилетит,по полной программе,да посильнее. Жду продолжения. Автор, Вам вдохновения
Очень интересная история, хотелось бы узнать чем закончится.
спасибо за чудесную историю
спасибо за чудесную историю
Очень жаль, что для удобства мужчин, Габриэль пришлось лишиться эмоций. Надеюсь, у нее получится быть счастливой.
Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо!
Очень жаль, что сразу не говорилось о первой книге. Было бы интереснее читать по порядку. Несколько непоследовательна в своих действиях героиня: то не доверяет никому и тут же принимает помощь практически незнакомых людей! Будет интересно узнать, чем же закончатся её приключения! Ждём продолжения
Отчаянная невеста способна свернуть горы))))
Спасибо за историю! Мне понравилась неприглядная сторона королевских отборов и развенчание образа мужчины-защитника. Вам удалось пошатнуть жанровые каноны!
Замечательная книга!!!! С нетерпением жду продолжения истории!!!! Спасибо большое Керол!!!! Вдохновения и удачи во всех начинаниях!!!!
Автору большое спасибо за подаренные эмоции)) замечательная книга)
На фоне выяснившихся обстоятельств и лопнувшего рыцарского образа Кристофа, граф стал смотреться в намного более выигрышном свете. Как ни крути, а он то ни в чем не врал) жаль, что Габриэль этого уже не сможет заценить
спасибо! Уверена, расцветет еще ирис на груди бедняжка. Будем ждать)
Спасибо !
Спасибо, неожиданный поворот, желаю побольше времени вдохновения на новую книгу)
Ах, вон оно что! Это вторая часть! Чувствовала же, что чего-то недостаёт. Пошла к первой)) Спасибо за историю, она очень интересная. Жду третью часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена