Аннотация к книге "Отбор отчаянных невест"
Родители с горечью в сердце готовят меня к отбору. Младшая сестра уже успела выйти замуж и забеременеть – гордость маменьки и папеньки.
Я же, гадкий утенок, могу похвастаться громким разрывом помолвки и предложением от, пускай и красивого, но все же безродного сына садовника. Негусто, тем более, что я безответно влюблена в гордеца-графа, который видеть меня не желает.
А тут отбор, и перспектива стать монахиней Предъямского замка. Как-то все не вовремя, и неизбежно приходится взрослеть… Но, я уверенна, обстоятельствам меня не сломать.
Переверну дворец с ног на голову, заставлю королевскую прислугу следовать моим приказам, сломаю все законы магии, но я буду жить так, как мне хочется. Руки прочь от отчаянной невесты, ибо мне терять нечего!
Бесплатно. Проды каждый будний день.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу,с нетерпением жду 3 часть,успехов
Спасибо большое за интересную историю!
Ох, какой горький поворот в судьбе! Как жалко девушку! Ну, Кристоф! Негодяй!
Спасибо большое! Да, жаль, что финал именно таким получился... Грустно!
Спасибо за эту книгу! Очень интересно. Надеюсь все же на хэпиэнд истории. С нетерпением жду продолжения. И надеюсь на то, что Габриель будет счастлива и разберется с истинными чувствами! Автору процветания и вдохновения!
Жаль, что Габриель в очередной раз не повезло с любимым, но думаю, что в третьей книге она найдет свое счастье. Буду ждать с нетерпением продолжение
Спасибо,очень интересно!!!
Нда... И что они задумали? Неужели предали её? Очень жаль!
Обидно до слёз.
Спасибо!
такое ощущение, что Доминик и Кристофер одно и то же лицо или я с ума схожу или тут королем пахнет?! Чувствую намеки, но никак не уловлюю, как будто вокруг да около, но не поймаю.
Спасибо очень интересно
А не замешан ли в организации побега Доминик? Ещё интересно как птицы находят адресата? Им достаточно имя сказать?
Большое спасибо! Такое приятное разнообразие после сотен написанных под копирку сказочек про отборы. Оригинальный сюжет, живые-не шаблонные герои. Жду продолжения!:)
кто-то же доложил про неë, что работает в бутике похожая девушка. Нет, чтобы подумать, наверное, не от хорошей жизни убежала с отбора
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Керол, за продолжение. Прям услышали мои мысли. И с этой проды возникает еще больше вопросов. Что то мне подсказывает, если Доминик такой прорицательный может это он помог Кристофу? Очень интересно. Жду продолжение.
Ого, всерьёз за неё взялись! И сдалась она им... Мало там девушек, что ли...(((
Наконец-то, бунт на корабле. А тоя думала, всем всё нравится.
Спасибо!
Вот нравилась мне героиня в начале книги. Но Доменик входе повествования вызвал ощущения не очень порядочного человека, который сам себе на уме. Но сердцу не прикажеш! Влюбилась, но мозги не отключила. И после этого взять и в первый же вечер в постель к Кристофу! Ну может я что то упускаю, может она так отомстить Дому хотела, но мне кажется что чувства к нему не могли так просто перечеркнуться. Ведь у женщин постель в первую очередь это выражение чувств. Немного сумбурно получилось, но боюсь что пожалеете о своем поступке. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена