Книга. "Отбор отчаянных невест" читать онлайн

Отбор отчаянных невест

Цикл: Титул вежливости

Ограничение: 16+

В тексте есть:конкурс невест, знатные женихи, любовный треугольник

Рейтинг:
487
1360 209064

Текущий рейтинг:
#2423 в Юмористическое фэнтези
#3530 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

29.09.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Отбор отчаянных невест"

Родители с горечью в сердце готовят меня к отбору. Младшая сестра уже успела выйти замуж и забеременеть – гордость маменьки и папеньки.

Я же, гадкий утенок, могу похвастаться громким разрывом помолвки и предложением от, пускай и красивого, но все же безродного сына садовника. Негусто, тем более, что я безответно влюблена в гордеца-графа, который видеть меня не желает.

А тут отбор, и перспектива стать монахиней Предъямского замка. Как-то все не вовремя, и неизбежно приходится взрослеть… Но, я уверенна, обстоятельствам меня не сломать.
Переверну дворец с ног на голову, заставлю королевскую прислугу следовать моим приказам, сломаю все законы магии, но я буду жить так, как мне хочется. Руки прочь от отчаянной невесты, ибо мне терять нечего!

Бесплатно. Проды каждый будний день.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 15:27:36

Мне нравится)))... И даже возникла шальная мысль.. Молчу-молчу.. Первую книгу прочла на одном дыхании, и наслаждаюсь продолжением...

Спасибо за продолжение!

avatar
29.10.2020, 17:46:08

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 13:24:20

Вопрос - где он приземлился?

avatar
28.10.2020, 19:12:09

Что за наказание!(( Конечно, попалась потому, что король прибыл(((

avatar
28.10.2020, 16:23:47

Все непросто. Новый виток проблем

avatar
27.10.2020, 20:00:54

Беги и не слушай! Наверняка её объявят))))

avatar
27.10.2020, 14:39:23

Ох, волнуюсь за неё. Хоть бы получилось всё и её не поймали!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.10.2020, 20:52:29

Ну, они прям в одном духе с Кристофом. Это хорошо. Значит, всё должно п оучиться.

avatar
26.10.2020, 14:20:27

Облом с Эльзой. Может, ещё уговорит?

К черту такую королеву. Я в шоке. - Максимилиан, вы хотите взять в жены испорченную вами девушку, о у которой от вас будет ребенок?
- Нет, я ещё не всех попортил.
- Ну, ваше право, продолжайте

avatar
24.10.2020, 00:00:17

да уж, девчушки неподготовлены к этой взрослой жизни совершенно.

avatar
23.10.2020, 14:27:57

Вау! Два чудесных известия! Фабиана выходит замуж, а Максик-паксик сваливает с отбора! Ура!

Спасибо большое!