Аннотация к книге "Отбор отчаянных невест"
Родители с горечью в сердце готовят меня к отбору. Младшая сестра уже успела выйти замуж и забеременеть – гордость маменьки и папеньки.
Я же, гадкий утенок, могу похвастаться громким разрывом помолвки и предложением от, пускай и красивого, но все же безродного сына садовника. Негусто, тем более, что я безответно влюблена в гордеца-графа, который видеть меня не желает.
А тут отбор, и перспектива стать монахиней Предъямского замка. Как-то все не вовремя, и неизбежно приходится взрослеть… Но, я уверенна, обстоятельствам меня не сломать.
Переверну дворец с ног на голову, заставлю королевскую прислугу следовать моим приказам, сломаю все законы магии, но я буду жить так, как мне хочется. Руки прочь от отчаянной невесты, ибо мне терять нечего!
Бесплатно. Проды каждый будний день.
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится)))... И даже возникла шальная мысль.. Молчу-молчу.. Первую книгу прочла на одном дыхании, и наслаждаюсь продолжением...
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Вопрос - где он приземлился?
Спасибо!
Что за наказание!(( Конечно, попалась потому, что король прибыл(((
Все непросто. Новый виток проблем
Ну, ну кто же?
Беги и не слушай! Наверняка её объявят))))
Ох, волнуюсь за неё. Хоть бы получилось всё и её не поймали!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Ну, они прям в одном духе с Кристофом. Это хорошо. Значит, всё должно п оучиться.
Спасибо
Спасибо!
Облом с Эльзой. Может, ещё уговорит?
К черту такую королеву. Я в шоке. - Максимилиан, вы хотите взять в жены испорченную вами девушку, о у которой от вас будет ребенок?
- Нет, я ещё не всех попортил.
- Ну, ваше право, продолжайте
да уж, девчушки неподготовлены к этой взрослой жизни совершенно.
Вау! Два чудесных известия! Фабиана выходит замуж, а Максик-паксик сваливает с отбора! Ура!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена