https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611900409_38.jpg
#6531 в Любовное фэнтези
#3679 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 01.06.2020
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а как не помочь если просят? Тем более дракон знал о её тайнах,я думаю. Спасибо!♡♡♡ Вдохновения!
спасибо!!
Так так значит фамильяры боятся именно его авторитета. Спасибо за продолжение!♡♡♡♡
спасибо!!!!!!!!
Спасибо ))) как только Гринч спать Дрейк тут как тут... Очень интересненько ))))
О,так они ещё и поедут куда то. Смелость и мужество дракона искать:-D Спасибо!♡♡♡
а ведь имя брата так и не прозвучало?...
Так он начал преследовать Еву? Или это что-то иное? Спасибо!♡♡♡
Вопросов все больше и больше а ответы то позже будут... но как же хочется узнать все сейчас... Спасибо огромное!!! )))
Мне вот интересно а не Дрейк ли брат владыки?Спасибо за главу. Очень интересно!!! Жду продолжения)))
По ходу мне кажется, что Дрейк и есть старший брат владыки, здорово будет если я права окажусь.
Все понятно) Владыка под контролем, старший брат в забвении, все идёт как надо. Но вот пришла иномирянка и советнику нужно что бы она не помешала ему)
Хорошо когда есть знающие историю люди:) Спасибо♡♡♡
спасибо !!!!!!!!
Что-то с этим кладбиьем не так, странное место
Хм... кладбище... В этом ключе я не рассматривала это место. Спасибо^_^
Ооо,а там очень интересно... Хочется магии и всё восстановить.Эх
Спасибо♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо, ох кажется не просто так разрушены были эти драконы...
Очень люблю читать книги про драконов. Описание красивых садов Замков. Характеры. Я так думаю что победит всех наша землянка Ева, так как она уже в нашем мире прошла огонь воду и медные трубы со своими учениками.Книга нравится
Может дракоша связан? И предположение девушек что он правитель правы?
Эх. Спасибо♡♡♡
как то дракончик с Дрейком связаны.... ощущение, что они одно целое. ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена