Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9475 569702

Текущий рейтинг:
#6531 в Любовное фэнтези
#3679 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 10:21:54

Ну а как не помочь если просят? Тем более дракон знал о её тайнах,я думаю. Спасибо!♡♡♡ Вдохновения!

avatar
13.04.2020, 10:14:22

спасибо!!

avatar
12.04.2020, 09:19:50

Так так значит фамильяры боятся именно его авторитета. Спасибо за продолжение!♡♡♡♡

avatar
11.04.2020, 02:16:56

спасибо!!!!!!!!

avatar
10.04.2020, 14:12:56

Спасибо ))) как только Гринч спать Дрейк тут как тут... Очень интересненько ))))

avatar
10.04.2020, 07:10:53

О,так они ещё и поедут куда то. Смелость и мужество дракона искать:-D Спасибо!♡♡♡

а ведь имя брата так и не прозвучало?...

avatar
08.04.2020, 17:41:49

Так он начал преследовать Еву? Или это что-то иное? Спасибо!♡♡♡

avatar
08.04.2020, 15:57:43

Вопросов все больше и больше а ответы то позже будут... но как же хочется узнать все сейчас... Спасибо огромное!!! )))

avatar
08.04.2020, 10:47:32

Мне вот интересно а не Дрейк ли брат владыки?Спасибо за главу. Очень интересно!!! Жду продолжения)))

avatar
08.04.2020, 09:06:33

По ходу мне кажется, что Дрейк и есть старший брат владыки, здорово будет если я права окажусь.

avatar
08.04.2020, 08:55:54

Все понятно) Владыка под контролем, старший брат в забвении, все идёт как надо. Но вот пришла иномирянка и советнику нужно что бы она не помешала ему)

avatar
06.04.2020, 09:57:48

Хорошо когда есть знающие историю люди:) Спасибо♡♡♡

avatar
05.04.2020, 00:59:03

спасибо !!!!!!!!
Что-то с этим кладбиьем не так, странное место

avatar
04.04.2020, 09:18:14

Хм... кладбище... В этом ключе я не рассматривала это место. Спасибо^_^

avatar
02.04.2020, 11:07:55

Ооо,а там очень интересно... Хочется магии и всё восстановить.Эх
Спасибо♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
02.04.2020, 13:09:54

Спасибо, ох кажется не просто так разрушены были эти драконы...

Очень люблю читать книги про драконов. Описание красивых садов Замков. Характеры. Я так думаю что победит всех наша землянка Ева, так как она уже в нашем мире прошла огонь воду и медные трубы со своими учениками.Книга нравится

avatar
31.03.2020, 16:17:18

Может дракоша связан? И предположение девушек что он правитель правы?
Эх. Спасибо♡♡♡

avatar
31.03.2020, 08:22:20

как то дракончик с Дрейком связаны.... ощущение, что они одно целое. ;-)