https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748348236_15.png
Отбор с философским акцентом
Сева Азим
: 16+
противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...
#367 в Попаданцы в другие миры
#180 в Юмористическое фэнтези
14.11.2024 — 24.05.2025
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится как героиня себя ведёт, не хамка, воспитанная, отзывчивая, даже на помощь приходит девушкам, которые над ней смеялись. Наслаждаюсь интересной историей, не оторваться!
Большое спасибо автору за прекрасную историю! Я прекрасно провела время с книгой😊
Спасибо, книга шикарная!
Отличная история получилась! Огромное спасибо! 👍❤️
скукота. не зацепило
уууххх, какая горячая обложка! бегу читать, что же будет на отборе невест
люблю неунывающих попаданок:)) юмор - наше все, иначе в другом мире не выжить!❤️
Наша попаданка нигде не пропадет: и петуха поймает, и солдата спасёт, и за словом в карман не полезет. Очень вдохновляющая история, обязательно прочитаю.
Отличная вышла история. 👍 Не мог оторваться, пока не дошёл до эпилога. Огромное спасибо! Пойду знакомиться с другими книгами.
🔥 история огонь
Не могла оторваться от чтения! Волшебная история, написанная с хорошим юмором. Желаю вам творческих успехов. Благодарю.
Благодарю Вас! Получила огромное удовольствие от прочтения!
замечательная книга,спасибо.
Автор, спасибо за интересный сюжет, прочитала на одном дыхании.Очень понравилась главная героиня,ненавязчивый юмор. Желаю Вам творческих успехов и далее, удачи!
Спасибо за чудесную историю. Великолепная книга!
Желаю автору дальнейших творческих успехов.
Не поняла момент с информацией о конкурсах: сперва говорят, что все засекречено и никто не знает какие были задания на отборах, а потом выясняется, что вся страна следит за отбором и им показывают абсолютно все. Вроде про страх им сказали, что не думайте, не только вам такое испытание, а потом говорят, что все записи всех старых отборов есть и про страхи тоже.
спасибо автору очень понравилась история
подозрения все больше лорд Стар принц Рэй !
Большое спасибо за эту замечтальную историю. За ее легкость, сказочность и приятный юмор. Мне очень понравилась главная героиня, да и главный герой и его брат тоже замечательные. А еще я получила большое удовольствие от того, какую магию вы выбрали для главной героини. Очень интересная и необычная.
Желаю вам вдохновения на еще много-много-много книг, радующих читателей.
Искала книгу в бесплатном прочтении. Сейчас с интернетом напряг, не могу закинуть на кошелек денег, а почитать хочется)
Нашла в поиске эту книгу, прочла комменты, пошла читать... Увлекательно с первых строк, комментаторы не соврали!
Спасибо автору за бесплатный доступ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена