Книга. "Отбор с философским акцентом" читать онлайн

Отбор с философским акцентом

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...

Рейтинг:
1829
5588 496529

Текущий рейтинг:
#367 в Попаданцы в другие миры
#180 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

14.11.2024 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Отбор с философским акцентом"

Я думала, самое худшее что может сегодня случится – это то, что я завалю экзамен по философии и вместо долгожданного отдыха в горах придётся готовиться к пересдаче.Ошибочка вышла! Теперь придётся проходить отбор невест для иномирного принца, не горящего желанием жениться, не спалиться, используя поддельную личность, искать артефакт перемещения… Ах да, ещё пытаться разобраться в жизненно важных вопросах используя царицу наук – философию. Ну и готовиться к пересдаче! Смогу ли я? А вы сомневаетесь? «Я - Бакинская студентка, а не Шариков!» Да простит меня Булгаков!В общем, потираем руки, рассовываем учебники по карманам и идём побеждать!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2025, 21:09:14

Благодарю за увлекательную историю с философским уклоном.Прочла с удовольствием

avatar
23.06.2025, 22:55:32

Большое спасибо автору ! Прочла книгу на одном дыхании . Творческих Вам успехов !

avatar
22.06.2025, 22:08:06

Очень интересная книга. Благодарю автора за доставленное удовольствие!

avatar
22.06.2025, 14:08:35

Спасибо автору за книгу, получила огромное удовольствие!

avatar
22.06.2025, 03:47:22

Это потрясающе... Ощущений море. Спасибо за Ваш труд!

Прикольно! История понравилась

avatar
21.06.2025, 14:53:04

Очень понравилась история. Спасибо!🙏👏👏

спасибо за прекрасную историю! местами очень закрученно, но безумно интересно!

avatar
20.06.2025, 12:55:51

Читаю вашу историю... И это просто восторг. Очень лёгкий и приятный текст, который постоянно держит в предвкушении... Большинство историй, мною прочитанных, удерживают читателя на "качелях" эмоций и часто диаметрально противоположных... Здесь автор тоже держит на эмоциях, но не на "качелях", а просто выбрав одну прямую, вокруг которой происходят события, которые интригуют и появляется всё большее желание узнать, что будет дальше... Конец, как я предполагаю, будет предсказуем, как и почти во всех книгах, но в этой истории не интересен конец, интересен сам процесс... Это как о жизни, где надо наслаждаться каждым моментом... Так же и в этой книги интересна собой каждая сцена, в которой можно что-то узнать, подчерпнуть или просто посмеяться... Очень много ловлю интересных для себя моментов: прекрасен и сюжёт, и адекватная героиня, и юмор автора(особенно про петуха, смеялась в голос), отголоски философии, которую ненавидела в колледже и университете, но так легко заходящую в этом произведении, что в некоторых моментах пыталась для себя запомнить некоторые цитаты,добро,магия,сочувствие и сопережевание...

avatar
19.06.2025, 21:27:28

Было интересно, спасибо. 

avatar
13.06.2025, 09:47:37

Благодарю,за прекрасную сказку. Очень понравилась,лёгкая с юмором. Лёгкого пера вам автор. Скажите а про бра та Дэма есть или будет написана? хотелось бы и про него как его судьба сложилась.

Спасибо за ваш труд, я погрузилась в персонажей и их историю так глубоко, что читала с вечера до самого утра.

Только вот никогда не думала, что буду испытывать грусть от счастливого финала. Это просто моё мнение, но мне не понравился главный герой.

Эмоциональные качели были и для читателей, я так радовалась моментам, где героиня осознавала, что лучше эти отношения не развивать... здоровыми эти отношения точно не назвать, благо они выдуманные от и до и не нужно переживать за героиню.

avatar
10.06.2025, 22:34:39

Я приятно удивлена читать о приключениях девушки из нашего города. Но больше меня радует приятный слог, огромный словарный запас и грамотное написание диалогов. Без всяких повторени и не понятного "он сказал","она сказала" ...Хороший юмор, в меру описаний окружающего, без затяжных переживаний. Живой текст, приятно читать .

avatar
10.06.2025, 17:34:21

Очень интересная книга с юмором.

Отличная история!)))‍❤️‍😍‍❤️‍  Спасибо!)

Спасибо за красивую историю. Творческих успехов вам и вашему музу

avatar
09.06.2025, 00:21:04

Не понимаю, почему так мало лайков у книги?? Замечательная, интересная, яркая, держащая история от начала и до конца. Я в восторге 😍

avatar
08.06.2025, 21:30:45

Великолепная книга, с удовольствием прочитала её, огромное спасибо за такую интересную историю.

Очень интересно , познавательно. Благодаря Вам,уважаемый автор я просто влюбилась в не любимую философию. В таком свете я её никогда не представляла.
Однозначно , читать, перечитывать, цитировать, смеяться и плакать . Благодарю от души

avatar
02.06.2025, 11:11:18

Интересная книга , спокойное повествование, хороший слог, читается легко и увлекательно.
Спасибо автору за труд.
Рекомендую к прочтению.