https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748348236_15.png
Отбор с философским акцентом
Сева Азим
: 16+
противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...
#367 в Попаданцы в другие миры
#180 в Юмористическое фэнтези
14.11.2024 — 24.05.2025
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за увлекательную историю с философским уклоном.Прочла с удовольствием
Большое спасибо автору ! Прочла книгу на одном дыхании . Творческих Вам успехов !
Очень интересная книга. Благодарю автора за доставленное удовольствие!
Спасибо автору за книгу, получила огромное удовольствие!
Это потрясающе... Ощущений море. Спасибо за Ваш труд!
Прикольно! История понравилась
Очень понравилась история. Спасибо!🙏👏👏
спасибо за прекрасную историю! местами очень закрученно, но безумно интересно!
Читаю вашу историю... И это просто восторг. Очень лёгкий и приятный текст, который постоянно держит в предвкушении... Большинство историй, мною прочитанных, удерживают читателя на "качелях" эмоций и часто диаметрально противоположных... Здесь автор тоже держит на эмоциях, но не на "качелях", а просто выбрав одну прямую, вокруг которой происходят события, которые интригуют и появляется всё большее желание узнать, что будет дальше... Конец, как я предполагаю, будет предсказуем, как и почти во всех книгах, но в этой истории не интересен конец, интересен сам процесс... Это как о жизни, где надо наслаждаться каждым моментом... Так же и в этой книги интересна собой каждая сцена, в которой можно что-то узнать, подчерпнуть или просто посмеяться... Очень много ловлю интересных для себя моментов: прекрасен и сюжёт, и адекватная героиня, и юмор автора(особенно про петуха, смеялась в голос), отголоски философии, которую ненавидела в колледже и университете, но так легко заходящую в этом произведении, что в некоторых моментах пыталась для себя запомнить некоторые цитаты,добро,магия,сочувствие и сопережевание...
Было интересно, спасибо.
Благодарю,за прекрасную сказку. Очень понравилась,лёгкая с юмором. Лёгкого пера вам автор. Скажите а про бра та Дэма есть или будет написана? хотелось бы и про него как его судьба сложилась.
Спасибо за ваш труд, я погрузилась в персонажей и их историю так глубоко, что читала с вечера до самого утра.
Только вот никогда не думала, что буду испытывать грусть от счастливого финала. Это просто моё мнение, но мне не понравился главный герой.
Эмоциональные качели были и для читателей, я так радовалась моментам, где героиня осознавала, что лучше эти отношения не развивать... здоровыми эти отношения точно не назвать, благо они выдуманные от и до и не нужно переживать за героиню.
Я приятно удивлена читать о приключениях девушки из нашего города. Но больше меня радует приятный слог, огромный словарный запас и грамотное написание диалогов. Без всяких повторени и не понятного "он сказал","она сказала" ...Хороший юмор, в меру описаний окружающего, без затяжных переживаний. Живой текст, приятно читать .
Очень интересная книга с юмором.
Отличная история!)))❤️😍❤️ Спасибо!)
Спасибо за красивую историю. Творческих успехов вам и вашему музу
Не понимаю, почему так мало лайков у книги?? Замечательная, интересная, яркая, держащая история от начала и до конца. Я в восторге 😍
Великолепная книга, с удовольствием прочитала её, огромное спасибо за такую интересную историю.
Очень интересно , познавательно. Благодаря Вам,уважаемый автор я просто влюбилась в не любимую философию. В таком свете я её никогда не представляла.
Однозначно , читать, перечитывать, цитировать, смеяться и плакать . Благодарю от души
Интересная книга , спокойное повествование, хороший слог, читается легко и увлекательно.
Спасибо автору за труд.
Рекомендую к прочтению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена