https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748348236_15.png
Отбор с философским акцентом
Сева Азим
: 16+
противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...
#669 в Попаданцы в другие миры
#318 в Юмористическое фэнтези
14.11.2024 — 24.05.2025
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за увлекательные приключения героев этой истории,я давно так не смеялась ахахаххахах)))успехов автору и печенюшекʕ´•ᴥ•`ʔ
Удивительная книга!
Великолепное повествование, отличная грамотность( которая была бальзамом на душу), потрясающие философские рассуждения!
С первых страниц книги я была окутана собственными воспоминаниями об учебе в Политехническом институте, о нашем неподкупном педагоге- философе.
Да, мы будущие инженеры в Советском Союзе проходили философию как курс! Наш педагог( к сожалению, не помню его фамилию, прошло 49лет), молодой мужчина, был влюблён в свой предмет и заразил всю нашу группу своей любовью. Боже, какие это были удивительные занятия, полные дискуссий на философские темы!
И все повествование я представляла главную героиню в Баку, в моем родном городе. Я была поражена, когда прочла фразу " У нас в Баку..." Прочла ее несколько раз, пока осознала, что,да, это все происходит в Баку.
Благодарю за доставленное удовольствие!
Легкого Вам пера, Севочка!
Подписалась на Ваше творчество, надеюсь на взаимную подписку.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
спасибо за книгу!
Прочла с большим удовольствием❤️
Очень интересная история! Читаю с огромным удовольствием!
Отличная история! Это будет повеселее, чем экзамен по философии)
Как же Вы замечательно пишите! Очень ноавятся Ваши книги.
Я тоже так хочу принца найти и во дворце поселиться. Не ходите в комметарии, если не хотите узнать, что будет дальше, там спойлер есть. А Рэй да, раздражает
Спасибо за книгу! Как и остальные ваши книги очень интересная! ❤️
Очень интересный подход описан в книге! Мне прям зашло
Так приятно видеть здравомыслящую героиню, которая не выпрыгивает сразу из трусов при виде того самого и не капает слюнями.
напоминание с первых строк о Шахдаге разлило тепло поэ всем венам. в дальше и Баку. это когда живёшь долеко от Родины, одно лишь упоминание о нем делает тебя счастливым. спасибо землячка. огромный привет из Германии
до последнего момента думала,что героиня выйдет замуж за младшего принца. Рэй вынудил её выйти за него замуж.если бы не истинность,думаю долго бы они не прожили.вообще даже хотелось бросить читать дальше. так меня бесит Рэй. самовлюблённый индюк.
Очень интересная история, философия героине очень пригодится
Спасибо большое! Дочитатала с огромным удовольствием!😍
Обожаю ваши книги ❤️ интеллектуальная составляющая всегда на высоте 😍 для меня это очень ценно ❤️
Книга классная, интересная, местами смешная. Спасибо огромное читала с удовольствием.
Дорогой автор, планируются ли еще книги с этими героями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена