https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748348236_15.png
Отбор с философским акцентом
Сева Азим
: 16+
противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...
#293 в Попаданцы в другие миры
#130 в Юмористическое фэнтези
14.11.2024 — 24.05.2025
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется плакать от счастья!!! Автор, спасибо!
Без философии никуда😉
Аж до мурашек😍
Как же волшебно у нашей парочки всё получается!!! Прямо счастлива за них, хоть они и выдуманные! За что спасибо огромное нашему Автору!❤️
Мои мурашки отплясывали гопака, пока я читала, затаив дыхание! Истинная пара - это чудесно! Спасибо, Автор!!!
Испытания страхом — я сразу Дивергент вспомнила)) Крайне интересно наблюдать за взаимодействиями Лады со Старом 😁
Ну как хорошо, что всё было не по-настоящему 👍 А то за Ладу как-то обидно очень... Особенно что касается оплодотворения. Вот это я понимаю страх! 😱
❤️
эх, на самом интересном месте... Спасибочки! Слияние волшебное, а трио ещё не раз будет выкидывать подобные побеги, как мне кажется)))
Мне нравятся отношения между ними. Сразу чувствуется что роднве люди. Это очень важно😍
Я так за них рада. Спасибо😍
Лада ещё и психолог, как оказалось) Молодец, что помогла лорду Пурэ 🔥
Зацепила историю и не смогла оторваться пока не прочла все выложенные главы. Это было круто и очень интересно!!! Никогда бы не подумала, что философию можно так шикарно увязать с фэнтези!!! Отличная история!!!!
Очень интересно было читать воспоминания про родителей. Круто, что Лада из такой семьи 🔥 И сама умничкой стала))
Нарцисс-Стар вызывает всё больший интерес 😉
Наконец-то все в сборе! Можно и о свадебке начать хлопотать! Хотя, с их видами магии какие там хлопоты?! Взмах руки и всё готово!!! Автор, спасибо за трогательную главу!
"- С вами удивительно комфортно молчать
А с вами - не очень, я вся извелась" 😂😂 Это прекрасно!
Хорошо, что у Лады есть возможность заняться проблемами экологии (своей специальности) в этом мире)) Так сказать не запускает учёбу))
Как я понимаю Ладу во время готовки 😂 Молодец, что не растерялась! Эх, в жизни бы тоже воздушную заслонку, когда лук режешь... 😁
Доброй ночи, в процессе бесплатно или планируется подписка?
❤️ Очень интересный сюжет.))) Спасибо автору за проду!) 😍 Историю поддерживаю звездочкой!)))😍
У них все получится😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена