Книга. "Отбор с философским акцентом" читать онлайн

Отбор с философским акцентом

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...

Рейтинг:
1831
5595 497630

Текущий рейтинг:
#293 в Попаданцы в другие миры
#130 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

14.11.2024 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Отбор с философским акцентом"

Я думала, самое худшее что может сегодня случится – это то, что я завалю экзамен по философии и вместо долгожданного отдыха в горах придётся готовиться к пересдаче.Ошибочка вышла! Теперь придётся проходить отбор невест для иномирного принца, не горящего желанием жениться, не спалиться, используя поддельную личность, искать артефакт перемещения… Ах да, ещё пытаться разобраться в жизненно важных вопросах используя царицу наук – философию. Ну и готовиться к пересдаче! Смогу ли я? А вы сомневаетесь? «Я - Бакинская студентка, а не Шариков!» Да простит меня Булгаков!В общем, потираем руки, рассовываем учебники по карманам и идём побеждать!

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 10:25:50

Просто потрясающий тандем!!!

avatar
29.04.2025, 17:48:07

У героини такой задорный и интригующий взгляд на обложке, надо почитать про ее приключения)))

avatar
28.04.2025, 19:53:44

Ой, какая милота в конце главы))) Очень нужное и своевременное у них путешествие! Спасибо!

avatar
28.04.2025, 13:27:08

Надеюсь на их взаимопонимание‍❤️‍

avatar
24.04.2025, 18:23:23

Ох, Лада, от себя не убежишь))) Принца жалко, но скоро, надеюсь, всё прояснится и дама смягчится🫶 спасибо за проду

avatar
24.04.2025, 13:25:56

Утащи ее в степь😉

avatar
21.04.2025, 22:43:09

Пока ещё их взаимоотношения в подвешенном состоянии, но я вздохнула с облегчением! Спасибо за главу, жду дальше)))

avatar
21.04.2025, 15:18:36

 Да, тяжело ему придется😉

папа посмотрит, посмотрит, и начнет помогать завоевывать старшенькому его дочу)

avatar
17.04.2025, 20:59:35

Спасибо за интересную книгу

avatar
17.04.2025, 13:51:06

Спасибо‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 17:23:05

Долгожданная встреча! Классно и жутко интересно 😊

avatar
16.04.2025, 11:49:34

А разве она не увидела, что стар и принц это один и тот же?

avatar
14.04.2025, 18:49:53

ну да, конечно, не думать... Любовь везде выход найдёт))) А диалог папы с дочкой прелестный получился! Спасибо, Автор!

avatar
10.04.2025, 17:47:26

Правильно Алия возмущается😎

avatar
10.04.2025, 13:37:06

Так-так! Алия вступает в игру! Ховайся в жито! как говорили у меня на родине. А принцы пусть пострадают маленько, пусть осознают свои косяки и вину перед бедняжкой))

avatar
07.04.2025, 10:06:50

Спасибо‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 20:26:01

Какое очарование! Милота!

avatar
03.04.2025, 16:19:27

Вот оно прошлое. Интересно😊