https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748348236_15.png
Отбор с философским акцентом
Сева Азим
: 16+
противостояние харак..., отбор невест, адекватная героиня с...
#293 в Попаданцы в другие миры
#130 в Юмористическое фэнтези
14.11.2024 — 24.05.2025
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится история, написанная вами Но меня так шокировали главы, пока я не узнала, что это сны, и вызванные страхи - это испытание Я, конечно, догадываюсь, кем является лорд Стар, но как он потом объяснит свое поведение Элладе, чтобы она его поняла
Ух, какие повороты на такой скорости, что спидометр не сработал! 😂 Стар красавчик, разгадала твою тайну. Немного таки подправили твою личину! Неожиданная встреча очень удивила! Я под впечатлением! 💜 Ожидание во мне скулит оборотнем!!,
Скоро все прояснится👍
Алия идёт искать! Всем выйти из сумрака!!! Классно, интересно, увлекательно!!! Спасибо вам, Автор!
Книга будет бесплатной?
Очень увлекательная история!
Захватывюще и очень динамично👍
А я подозревала😎
Как, оказывается, все тесно связаны!!! Очаровательно! Ну носик-то принцу подлечат? Жалко беднягу)))
Как ловко всё у принца получается - сразу в домик пригласил 😁
Только не говорите что он ее дедушка😉
Вот это да...Сыпасиба!!! Я в приятном шоке)))
Ура! И Дэму нашли девушку! Теперь-то Стар станет помягче, надеюсь?! Спасибочки!!!
Молодцы. Нашли применение философии в жизни. Когда она вернется чтобы сдать экзамен дядя будет в шоке😉
Спасибо. Кто-то ревнует😉
Горничные всё-таки без работы не останутся, ура!) ❤️ Читаю дальше, чтобы узнать, как Лада будет помогать следствию (или мешать))
Ревновашки? Как мило)))
Ирэнка Хвостик Спасибо за вашу поддержку! Меня всегда очень вдохновляют ваши комментарии! Спасибо за награду, мне очень приятно! ❤️❤️❤️
Выбралась из своей реальности, чтобы заглянуть к Ладе в гости. А тут такие страсти кипят! Ох, уж этот Стар... Меня терзают смутные сомнения, которые оставлю при себе, дождавшись конца истории. Сижу в уютной кафешке, льется приятная музыка, в руках ароматный капучино и ваша история. Жизнь прекрасна! 🥰 Благодарю! Атмосферно, как всегда. 🌸
Захотелось жареной рыбки. 😅
Ха-ха-ха!🤣 это я изображаю свои эмоции!
Спасибо большое, Автор ✌️👍😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена