https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590413286_55.jpg
#12055 в Юмористическое фэнтези
#23663 в Короткий любовный роман
01.01.2019 — 19.05.2020
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное произведение получилось!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!
Спасибо! Мне понравилось! Автору вдохновения и процветания для создания новых книг!
Мило, здорово,нежно и смешно!!!!!
Огромное спасибо за часы позитива!!!! Моря вдохновения!!!!
Ой я давно так не смеялась??❤️Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️?
спасибо за книгу) героиня сделала правильный выбор... )
Витаминушка, как же это здорово. Ферюза и воришка - команда, что надо, да и детки не подкачали. Смеялась до икоты и астматического приступа. Невозможно так смешно писать. Пол-книги теперь придется в свой цитатник переписывать. Визиря всегда представляю только с закрытыми глазами и вытянутыми губами в трубочку)))))))) А Ферюза - настоящая бизнесвумен, всегда свою выгоду найдёт и обидчиков покарает, Очень быстрый ум у этой семейки. Дай бог дождаться нам продолжения приключений уже их подросших детей. Будет не менее феерично, гены- серьёзное дело)))). Витамина, мы тебя обожаем. Это было бомбезно смешно и по-доброму. Волшебная лампа Алладина forever/
Потрясающая книга, очень забавная и интересная. И герои отличные, запоминающиеся. Спасибо большое!
С завершением! Было приятно читать, смешно и легко. Спасибо
Да, они таки нашли друг друга во вселенной!))))) Поздравляю с завершением!!!! Это было шикарно , незабываемо и феерично!!!!!))))))))))) Вот просто гигантское СПАСИБО!!!!!!!!
Теперь НЛО2? ДА?)))))))
Вот же ей достался напарник по жизни)))))
Поздравляю с окончанием книги.
В процессе чтения получила массу удовольствия. Спасибо большое.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Супер супер супер.насмеялась.отдохнула душой. Спасибо.
Так шо там за имя? Заковыристое?))))
Большое спасибо за чудесную книгу, которая поднимала настроение во все время ее написания!! Было весело!!!
Замечательная, совершенно прекрасная история! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Ждем новых книг. Сил и вдохновения!
Спасибо за волшебную книгу, за замечательных Гг.. ...))))
Книжка получилась, как шампанское- такое же игристое, вкусное и бударажещее! СПАСИБО! Бежим в НЛО, уже соскучилась по героям.
спасибо огромное за чудесную историю. прочитала с большим удовольствием.
Спасибо Витамина.за чудную историю.
Спасибо! Было очень весело! Каждый день щепотка хорошего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена