Книга. "Отбор сокровища у Нагга" читать онлайн

Отбор сокровища у Нагга

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
742
907 81064

Текущий рейтинг:
#12055 в Юмористическое фэнтези
#23663 в Короткий любовный роман


Полный текст 161 стр.

01.01.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Отбор сокровища у Нагга"

☘☘☘ Для отцов мы, - оберегаемые драгоценности. Для мужей - сокровища, не имеющие права голоса. Батюшка желает выгодно продать меня замуж за наглого и беспринципного хама? Песок ему от пустынных дэвов, а не замужество! Не я ль Фирюза-егоза - самая непослушная дочь на востоке?! Отец уже подписал документы на обручение? Это он зря! Не получится из меня послушной жены! Я - далеко не сокровище, а - дикая кобра, которая отравит существование богатенького мерзавца! Не жить наглому претенденту на руку и сердце! Я доберусь до самого халифа и изменю законы этой страны! Не жить наглому претенденту на руку и сердце! Не будь я султанская дочь!

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 05:47:40

Замечательное произведение получилось!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!

avatar
11.07.2019, 17:46:44

Спасибо! Мне понравилось! Автору вдохновения и процветания для создания новых книг!

avatar
09.07.2019, 22:34:17

Мило, здорово,нежно и смешно!!!!!
Огромное спасибо за часы позитива!!!! Моря вдохновения!!!!

avatar
09.07.2019, 19:19:33

Ой я давно так не смеялась??❤️Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️?

avatar
09.07.2019, 11:33:14

спасибо за книгу) героиня сделала правильный выбор... )

avatar
07.07.2019, 23:32:51

Витаминушка, как же это здорово. Ферюза и воришка - команда, что надо, да и детки не подкачали. Смеялась до икоты и астматического приступа. Невозможно так смешно писать. Пол-книги теперь придется в свой цитатник переписывать. Визиря всегда представляю только с закрытыми глазами и вытянутыми губами в трубочку)))))))) А Ферюза - настоящая бизнесвумен, всегда свою выгоду найдёт и обидчиков покарает, Очень быстрый ум у этой семейки. Дай бог дождаться нам продолжения приключений уже их подросших детей. Будет не менее феерично, гены- серьёзное дело)))). Витамина, мы тебя обожаем. Это было бомбезно смешно и по-доброму. Волшебная лампа Алладина forever/

Потрясающая книга, очень забавная и интересная. И герои отличные, запоминающиеся. Спасибо большое!

avatar
06.07.2019, 23:26:27

С завершением! Было приятно читать, смешно и легко. Спасибо

Да, они таки нашли друг друга во вселенной!))))) Поздравляю с завершением!!!! Это было шикарно , незабываемо и феерично!!!!!))))))))))) Вот просто гигантское СПАСИБО!!!!!!!!

Теперь НЛО2? ДА?)))))))

Вот же ей достался напарник по жизни)))))

avatar
07.07.2019, 00:06:51

Поздравляю с окончанием книги.
В процессе чтения получила массу удовольствия. Спасибо большое.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

Супер супер супер.насмеялась.отдохнула душой. Спасибо.

Так шо там за имя? Заковыристое?))))

Большое спасибо за чудесную книгу, которая поднимала настроение во все время ее написания!! Было весело!!!

Замечательная, совершенно прекрасная история! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Ждем новых книг. Сил и вдохновения!

avatar
06.07.2019, 19:22:43

Спасибо за волшебную книгу, за замечательных Гг.. ...))))

avatar
06.07.2019, 18:46:52

Книжка получилась, как шампанское- такое же игристое, вкусное и бударажещее! СПАСИБО! Бежим в НЛО, уже соскучилась по героям.

спасибо огромное за чудесную историю. прочитала с большим удовольствием.

Спасибо Витамина.за чудную историю.

avatar
06.07.2019, 18:16:34

Спасибо! Было очень весело! Каждый день щепотка хорошего настроения!