https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Любовное фэнтези
#554 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утоо,спасибо огромное,как страшно,а вдруг Элджи про побег прознает,переживательно,то ли сканирование особое,то ли,действительно,последствия есть.
Спасибо!
К сожалению как то пропустила вначале информацию про две книги... увидела только недавно, когда купила... крайне редко покупаю такие книги...только при условии их завершенности...
К сожалению попадала на авторов, где продолжение следует за продолжением, а динамичный сюжет превращается в растянутое нечто...или автор перестает писать ... Очень надеюсь, что данный автор этим не грешит... но далее читать буду только после окончания повествования. Прошу не обижаться, это лично мое мнение.
Спасибо огромное приогромное!!!!
Очень отстала, так теперь прочитала всё!!! Так увлекательно, невозможно оторватся! А главную героиню полюбила как родную! Немного хулиганка, очень яркая и интересная личность! И ещё добрая )))
Как хорошо что будет и вторая книга! Не хочется расставатся с героями!
Вдохновения Вам!!!!
Спасибо огромное за продочку)))
Что-там происходит в той комнате раз её хочется сбежать. Неужели есть какое-то воздействия этой болезни что Элджнар повел её в эту лабораторию?
Спасибо за проду )
Спасибо!
Спасибо!
Что же с ней? Чем на нее воздействуют?
Как же Вы дорогой автор ..порадовали нас второй книгой..Очень печально бы было простится с такой классной героиней..и сюжет книги не обычный.Одним словом Ваш проект удался на все сто.Спасибо большое Алекс..и успехов Вам.
Очень нравится)
А цена будет в 2раза превышать?.Просто я только начинаю читать и материально, сейчас купить нет возможности.Если будут розыгрыши и скидки на эту книгу еще хотелось бы приобрести (Хотя в розыгрыша,сколько не пыталась вашу книгу никак не выигрываю) печааалька
Спасибо очень интересно! Я рада что не закончится быстро. Удачи вам и вдохновения!
Алекс Анжело, а если расширить на три книги. Тогда и думать не придётся влезет или нет.
Доброго времени суток, Алекс!
Спасибо за продолжение!
Очень рискованное дело провернули девушки, особенно, конечно, Тэсс, Лия просто была на подхвате. А уж как она отбивалась от патрульного - просто комедия, Дигрис оценил. И тут же устроил шантаж...
П.С. Мне лично интереснее читать главами, нервов не хватает, когда автор останавливает повествование в середине фразы в самый острый момент...
хахахахахах!!!! Ох и Тесса! Сгорает от любви она! Ох и актриса!!! Вот же придумала) бедный охранник, его чуть кондратий не хватил, как он услышал имя Элджи...а когда еще и Дигриса увидел.. Мне его аж жалко стало. Хорошо еще, что это был не Элджи, а то убил бы на месте.)
А вот Дигрис заинтересовался Софией - это заметно. Вон даже переживает за нее.)
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое
Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена