Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11993
13462 1092817

Текущий рейтинг:
#1668 в Любовное фэнтези
#554 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 08:53:02

Доброе утоо,спасибо огромное,как страшно,а вдруг Элджи про побег прознает,переживательно,то ли сканирование особое,то ли,действительно,последствия есть.

К сожалению как то пропустила вначале информацию про две книги... увидела только недавно, когда купила... крайне редко покупаю такие книги...только при условии их завершенности...
К сожалению попадала на авторов, где продолжение следует за продолжением, а динамичный сюжет превращается в растянутое нечто...или автор перестает писать ... Очень надеюсь, что данный автор этим не грешит... но далее читать буду только после окончания повествования. Прошу не обижаться, это лично мое мнение.

avatar
08.06.2018, 22:58:50

Спасибо огромное приогромное!!!!
Очень отстала, так теперь прочитала всё!!! Так увлекательно, невозможно оторватся! А главную героиню полюбила как родную! Немного хулиганка, очень яркая и интересная личность! И ещё добрая )))
Как хорошо что будет и вторая книга! Не хочется расставатся с героями!
Вдохновения Вам!!!!

avatar
09.06.2018, 11:12:22

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
09.06.2018, 10:19:26

Что-там происходит в той комнате раз её хочется сбежать. Неужели есть какое-то воздействия этой болезни что Элджнар повел её в эту лабораторию?
Спасибо за проду )

avatar
09.06.2018, 10:07:24

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 08:57:17

Спасибо!
Что же с ней? Чем на нее воздействуют?

avatar
08.06.2018, 18:15:25

Как же Вы дорогой автор ..порадовали нас второй книгой..Очень печально бы было простится с такой классной героиней..и сюжет книги не обычный.Одним словом Ваш проект удался на все сто.Спасибо большое Алекс..и успехов Вам.

avatar
08.06.2018, 23:56:22

Очень нравится)

avatar
08.06.2018, 10:54:41

А цена будет в 2раза превышать?.Просто я только начинаю читать и материально, сейчас купить нет возможности.Если будут розыгрыши и скидки на эту книгу еще хотелось бы приобрести (Хотя в розыгрыша,сколько не пыталась вашу книгу никак не выигрываю) печааалька

Спасибо очень интересно! Я рада что не закончится быстро. Удачи вам и вдохновения!

Алекс Анжело, а если расширить на три книги. Тогда и думать не придётся влезет или нет.

avatar
06.06.2018, 09:17:58

Доброго времени суток, Алекс!
Спасибо за продолжение!
Очень рискованное дело провернули девушки, особенно, конечно, Тэсс, Лия просто была на подхвате. А уж как она отбивалась от патрульного - просто комедия, Дигрис оценил. И тут же устроил шантаж...
П.С. Мне лично интереснее читать главами, нервов не хватает, когда автор останавливает повествование в середине фразы в самый острый момент...

avatar
06.06.2018, 12:47:04

хахахахахах!!!! Ох и Тесса! Сгорает от любви она! Ох и актриса!!! Вот же придумала) бедный охранник, его чуть кондратий не хватил, как он услышал имя Элджи...а когда еще и Дигриса увидел.. Мне его аж жалко стало. Хорошо еще, что это был не Элджи, а то убил бы на месте.)
А вот Дигрис заинтересовался Софией - это заметно. Вон даже переживает за нее.)

avatar
06.06.2018, 10:58:20

Спасибо огромное за продочку)))

Спасибо большое

Большое спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2018, 09:29:26

Спасибо за продолжение.