https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1665 в Любовное фэнтези
#556 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Как всегда захватывающе и очень интересно
Спасибо большое за продочку!
Добрый день,спасибо огромное,эх,теперь за двух драконов переживать,беспокойные им невесты достались,ещё и сбегать собираються и,им,вполне,это может удасться,зная характер Тессы.
Спасибо за продолжение!
А вот всё не пойму прикола, почему нельзя написать в одной книге 500-600 страниц??? Вот реально, не догоняю!!!! Просто, одни из самых моих любимых книг, читаемых здесь же, напр. Кольцо Событий. Лидии Милениной или Вдох-Выдох Марии Акуловой - по 1, 5 млн.страниц. Надеюсь, это же не из за того, чтобы просто дважды срубить бабла за одну и ту же книгу ???? Ничего личного, просто хочется услышать правдивый ответ
Драконы выставлены дурачками и неумехами какими то. Разрыв шаблона для меня
Спасибо!) Обошлось... Хорошо, что у сестры появился поклонник, который и ей нравится) Если побег не удастся, то это лучший выход. Спасибо!)
Спасибо! Очень интересная Глава, вообще весьма затягивает история! Уж не в тайную ли комнату попадут герои? Время покажет.
Спасибо за проду! Подскажите, пожалуйста, это однотомник? А то судя по событиям в книге у меня складывается ощущение что до ХЭ еще безумно далеко, а вы говорите что в 20-х числах книга будет уже завершена.
Может их на кухне словят! Или Тесса опять перейдет демоновызвашему дорогу?))) Бедный Элджи! Он с невестой не отдыхает, а находится "на задании")))) Спасибо!! Ждем!!!
ох партизаны))) лазутчики. И как только Лия повелась на всё это - неужели так хочется на свободу... А как же дракон, подаривший ей цветы, вон как жалостливо она на них смотрела.)
А вот о чем Тесса и Элджи будут вести разговор...блин, я даже не знаю. Но сцена в комнате Тессы и прижавшегося к ней Элджи прям такая интимная вышла...Я аж умилилась
Хм... О чём 26 глава? Последний энергетический сеанс. Может Элджернар её фей притащит. Возможно Элджернар потащит её к старцам из зелёной долины.
Спасибо за продолжение. Наверное побег удастся.
Уф... Справились!) Но ведь это только начало... Смогут зелье приготовить?) Спасибо! Удачи)
Доброго времени суток, Алекс!
Спасибо за продолжение!
Ух, ну и приключение! Сердце так и замирало буквально на каждом предложении. А ведь это только начало...
Мое сердце остановилось,
Мое сердце замерло,
Мое сердце остановилось
Выйдет прода - и снова пойдет!
Спасибо огромное :-)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена