Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13464 1092963

Текущий рейтинг:
#2477 в Любовное фэнтези
#796 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 19:21:20

Спасибо! В каждой главе что-то интересное!

avatar
29.05.2018, 19:21:23

интрига интрига !!! что за ключ за чем он ей понадобится и что за портниха странная

avatar
29.05.2018, 19:28:25

Спасибо большое.

avatar
29.05.2018, 20:03:33

Спасибо :-)!!!

avatar
29.05.2018, 20:52:44

Спасибо!!! Порадовали!!! И как непроста эта швея!!! Ждем!!!!! Может сбегут уже???

Спасибо! Настроения)

Спасибо большое

avatar
29.05.2018, 22:25:01

Спасибо, так приятно почитать кусик побольше ! И кто же на самом деле эта леди Тентле , которая похожа на добрую волшебницу, а может оказаться ....

avatar
29.05.2018, 22:30:47

Спасибо за продочку!

avatar
29.05.2018, 22:46:35

Очень порадовали! Спасибо))

Спасибо, и кто же она такая?

avatar
29.05.2018, 23:14:08

Скучно как-то повествование идёт. Надеюсь вторая книга не планируется?

avatar
29.05.2018, 02:49:17

Доброго времени суток, Алекс!
Спасибо за продолжение!
Или я невнимательна, или в последнем отрывке впервые откровенно сказано, как именно привозят девушек для драконов: просто ловят! И драконы с этим согласны. Выходит, им все равно, что за девушки, их энергетические сеансы меняют их физиологию так, что они становятся способны зачать и выносить драконят, До остального драконам дела нет. Чувства девушек их не волнуют вообще, кто не согласен - для тех есть магия очарования и обольщения. До этого отрывка я думала, что есть какие-то договоренности с человеческими правителями, известные людям, а договоренность, наверное, одна - они закрывают глаза на похищение девушек. Совершенно неразумно, ведь драконы - единственная действенная защита от всякой нечисти, могли бы быть героями, и девушек воровать бы не пришлось (если им на самом деле все равно, каким будет исходный материал).
При таких условиях редкий случай, когда дракон находит свою пару среди похищенных девушек - это подарок с душком. Ведь девушка никогда не забудет, что её принудили. Впрочем, зависит от личности и дракона, и девушки. В нашей родной реальности женщины не так давно получили право голоса.

avatar
29.05.2018, 13:52:57

блин! Да что же это такое? ЧТо-то у меня закрадывается сомнение, после упоминания про рубашку Николаса, что это Элджи! Или у меня вообще ум за разум зашел... Мне одной это кажется...? Но он реально странный какой-то, этот Николас... Алекс, ну кто же он?

avatar
29.05.2018, 16:21:13

Спасибо!
Странный намек про знакомую рубашку.

avatar
29.05.2018, 11:28:58

Ха, загадок все больше и больше !! Спасибо

Спасибо большое

avatar
29.05.2018, 08:47:13

И зачем же сапфировому дракона скрывать свою ауру и запах?! Одни загадки.
Ну и Николас ловелас
Спасибо за проду )

avatar
29.05.2018, 10:18:02

Спасибо большое за продочку!