Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13465 1092980

Текущий рейтинг:
#2308 в Любовное фэнтези
#751 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 07:38:57

Доброе утро,спасибо большое,хих,а я всё ждала,что Элджи заявится в самый пикантный момент.

avatar
26.05.2018, 23:12:57

Спасибо!! Пока я слабо представляю как разовьется любовь Элджи и Тессы. Тесса целеустремленная, не доверяет драконам. И любит Софи)). Ждем!!!!

avatar
26.05.2018, 12:51:32

Можно же читать, когда наберётся побольше. Лучше меньше, но лучше.

avatar
26.05.2018, 12:39:51

Спасибо!

avatar
26.05.2018, 13:04:53

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2018, 12:57:13

Читаю много книг одновременно. Но вот продолжение вашей книги жду особенно. И ежедневную читку начинаю всегда с нее. Видимо не хватает волшебства и таинственности. Автору большое спасибо за фантазию.

Алекс Анжело, нормально всё, ни сколько не затянуто. А незаконченную живую книгу читать одно удовольствие. Если держишь в голове всю книгу целиком, то чтение кусками не является проблемой. А с хорошо описанным миром удовольствие от чтения только увеличивается.

Спасибо большое

avatar
26.05.2018, 14:10:15

У других книг "коплю"проды,у этой не получается...Может и нет дикой динамики,но...Все прописано,все понятно...Не остаётся вопросов...Автор держит,все время в предвкушении...Мне нравиться...

avatar
26.05.2018, 16:12:18

Спасибо) Кстати, солидарна, копить поводу в этой книге не хватает терпения)))

avatar
26.05.2018, 16:15:02

Добрый день,спасибо огроомное,вера Софи в сестру непоколибима,если Тесса решила,так и будет,похоже один дракон пока не сильно произвёл впечатление на младшую сестричку. И всё же с Шоной что-то случилось во время болезни.

avatar
26.05.2018, 17:42:59

Спасибо:))

Огромное спасибо !!!За возможность выиграть!!!Я с Вами!!!Ура!

avatar
26.05.2018, 19:15:08

Да, заметно, что Тесса всегда была главное в паре. И именно на нее и будет надеяться Софи. Теперь осталось еще проработать нюансы побега и ПОПРОБОВАТЬ сбежать))))

Встретились!) С побегом согласны! Посмотрим, что из этого получится... Спасибо! Вдохновения))

avatar
27.05.2018, 03:02:39

Копитесь продочки, копитесь! Скоро я вас куплю!))) предвкушаю........