https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2026 в Любовное фэнтези
#642 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, прежняя обложка вернулась ))
Спасибо большое
Ого какие страсти то. Ничего себе.
Но это и любопытно
эта обложка мне больше нравится, таикак то теряется на фоне аналогичных других авторов
Ну-ну.... ага) конечно...не любовь это))) Эх, саму себя обманываешь ты, Тесса. Если бы это была не любовь, то ты бы так сильно не отреагировала на его слова. Не скажу, что Тессе стоит принять рождающиеся чувства, потому что у нее совсем другая цель: найти сестру и сбежать. Но ведь любовь такая любовь... она возникает, не смотря на цели и время.)
Утро доброе! Спасибо за продочку ☺
Спасииибо!!!!
Благодарю.
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо за интересное продолжение!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень интересная история!
Спасибо!!!
А вы вернете старую обложку-то?
Хм... совмещение... изменение тела... становится практически одной из них...
См: гл 17, стр 1.
Книга очень нравится..только одно не понятно..почему Тесси не желает признаться Элджеднару ..что у неё сестра и она находится в другом поместье .Она же понимает что если они будут вмести то и удрать с острова им будет легче.Ну допустим Тесси сумеет сбежать ..а как она найдет это другое поместье и проникнуть на территорию сложно и ещё разыскать сестру и не засветится самой .. да и покинуть территорию будет трудно .Как то не логично.Весь сюжет закручен вокруг побега..И Тесси так сопротивляется своему чувству..видно что дракон ей стал не безразличен..как то тоже не логично.В общим пока одни вопросы..Но и конечно есть большое желание на счастливый конец..ибо роман написан профессионально и героиня не вызывает раздражение ..Спасибо большое дорогой автор..Вы талантливый писатель фэнтези и успехов Вам.
Спасибо!
Спасибо!
Доброе утро,спасибо огромное,правильно Тэссочка,ну её любовь эту,нафик,сестру искать надо,побег готовить,а может присмотришься,мало ли,вдруг в хозяйстве пригодится,всё ж сапфировый дрвкон,не хухры-мухры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена