Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13468 1093037

Текущий рейтинг:
#2026 в Любовное фэнтези
#642 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 13:36:48

Ура, прежняя обложка вернулась ))

Спасибо большое

avatar
22.05.2018, 09:11:03

Ого какие страсти то. Ничего себе.
Но это и любопытно

avatar
22.05.2018, 08:45:21

эта обложка мне больше нравится, таикак то теряется на фоне аналогичных других авторов

avatar
21.05.2018, 11:47:33

Ну-ну.... ага) конечно...не любовь это))) Эх, саму себя обманываешь ты, Тесса. Если бы это была не любовь, то ты бы так сильно не отреагировала на его слова. Не скажу, что Тессе стоит принять рождающиеся чувства, потому что у нее совсем другая цель: найти сестру и сбежать. Но ведь любовь такая любовь... она возникает, не смотря на цели и время.)

avatar
21.05.2018, 07:51:03

Утро доброе! Спасибо за продочку ☺

avatar
21.05.2018, 09:08:23

Спасииибо!!!!

avatar
21.05.2018, 14:47:15

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
21.05.2018, 14:56:32

Спасибо за интересное продолжение!!!

Спасибо большое

avatar
21.05.2018, 17:54:37

Спасибо за продолжение!

avatar
21.05.2018, 23:27:00

Спасибо! Очень интересная история!

avatar
21.05.2018, 08:18:00

А вы вернете старую обложку-то?

Хм... совмещение... изменение тела... становится практически одной из них...
См: гл 17, стр 1.

avatar
20.05.2018, 21:39:15

Книга очень нравится..только одно не понятно..почему Тесси не желает признаться Элджеднару ..что у неё сестра и она находится в другом поместье .Она же понимает что если они будут вмести то и удрать с острова им будет легче.Ну допустим Тесси сумеет сбежать ..а как она найдет это другое поместье и проникнуть на территорию сложно и ещё разыскать сестру и не засветится самой .. да и покинуть территорию будет трудно .Как то не логично.Весь сюжет закручен вокруг побега..И Тесси так сопротивляется своему чувству..видно что дракон ей стал не безразличен..как то тоже не логично.В общим пока одни вопросы..Но и конечно есть большое желание на счастливый конец..ибо роман написан профессионально и героиня не вызывает раздражение ..Спасибо большое дорогой автор..Вы талантливый писатель фэнтези и успехов Вам.

avatar
21.05.2018, 08:29:50

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 08:24:53

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 07:57:26

Доброе утро,спасибо огромное,правильно Тэссочка,ну её любовь эту,нафик,сестру искать надо,побег готовить,а может присмотришься,мало ли,вдруг в хозяйстве пригодится,всё ж сапфировый дрвкон,не хухры-мухры.