https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2038 в Любовное фэнтези
#644 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Выходные это здорово!
ну вот и сестра появилась, похоже, она Дигрису понравится. Вот и будут семьями дружить. Теперь вот интересно, кто из сестер первый проболтается друг о друге и драконы их вычислят?)))
Спасибо!!! Может быть сестру переведут в золотое поместье?!
Очень интересная книга!
Такой маленький отрывок с Софией, но она уже такая харазматичная, милая и вызывает искреннюю симпатию, замечательно написано) Тесса под растением тоже очаровательна))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Правда и ничего, кроме правды! Да, искала карту. Почему бы и нет?
Спасибо! Сестра нашлась... Теперь интересно, как они встретятся?) Удачи)
Такой красивый баннер, прелесть! А обложку значит решили оставить такой...жаль.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Как жаль - или нет? - что Софию позвали как раз перед тем, как она собиралась сказать об увлечениях сестры. Элджернару достаточно было бы этой информации.
И Дигрис почему-то уходить не торопился...
Замечание. В одном абзаце шилитан обозвали шилинаром.
Что старшая ,что младшая... одним словом - родня))))Спасибо за продолжение!
Похоже сестре нашлась пара.))) А что сначала краской измазала потом на голову что нибудь уронит и усе можно брать дракона голыми руками)) Вернее он сам в нее вцепится не оторвешь. Вон уже и в поместье остался))) что-то явно будет)))
Ура, и снова продочка!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо!
Неужели встретил сестренку? Она же, вроде бы, не такая непоседа как Тесса
Спасибо!!!случайно не сестра тессы?
А вот и сестричка нашлась! Надеюсь любовного треугольника не будет. Дигрису пара бы нашлась наконец)
Спасибо!!! Так Дигрис увлекся сестрой)))) Вот не просто так он весь в пятнах, а она обиделась)))) ждем!!!!!
Спасибо большое
Если я правильно поняла, то вот и София. И тоже не похожа на остальных невест, тратит свободное время на рисование. Это её талант, насколько я помню.
Спасибо!
Вот и сестра нашлась и с таким же золотым характером))) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена