Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13468 1093066

Текущий рейтинг:
#2038 в Любовное фэнтези
#644 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 21:35:23

Спасибо! Выходные это здорово!

avatar
17.05.2018, 08:09:07

ну вот и сестра появилась, похоже, она Дигрису понравится. Вот и будут семьями дружить. Теперь вот интересно, кто из сестер первый проболтается друг о друге и драконы их вычислят?)))

Спасибо!!! Может быть сестру переведут в золотое поместье?!

Очень интересная книга!

avatar
17.05.2018, 10:26:05

Такой маленький отрывок с Софией, но она уже такая харазматичная, милая и вызывает искреннюю симпатию, замечательно написано) Тесса под растением тоже очаровательна))

avatar
19.05.2018, 07:49:27

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Правда и ничего, кроме правды! Да, искала карту. Почему бы и нет?

Спасибо! Сестра нашлась... Теперь интересно, как они встретятся?) Удачи)

avatar
18.05.2018, 19:16:18

Такой красивый баннер, прелесть! А обложку значит решили оставить такой...жаль.

avatar
17.05.2018, 11:07:08

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Как жаль - или нет? - что Софию позвали как раз перед тем, как она собиралась сказать об увлечениях сестры. Элджернару достаточно было бы этой информации.
И Дигрис почему-то уходить не торопился...
Замечание. В одном абзаце шилитан обозвали шилинаром.

avatar
17.05.2018, 17:02:29

Что старшая ,что младшая... одним словом - родня))))Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2018, 21:39:35

Похоже сестре нашлась пара.))) А что сначала краской измазала потом на голову что нибудь уронит и усе можно брать дракона голыми руками)) Вернее он сам в нее вцепится не оторвешь. Вон уже и в поместье остался))) что-то явно будет)))

avatar
17.05.2018, 10:04:10

Ура, и снова продочка!

avatar
16.05.2018, 08:26:27

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
16.05.2018, 10:13:22

Спасибо!
Неужели встретил сестренку? Она же, вроде бы, не такая непоседа как Тесса

Спасибо!!!случайно не сестра тессы?

avatar
16.05.2018, 11:43:52

А вот и сестричка нашлась! Надеюсь любовного треугольника не будет. Дигрису пара бы нашлась наконец)

avatar
17.05.2018, 07:53:56

Спасибо!!! Так Дигрис увлекся сестрой)))) Вот не просто так он весь в пятнах, а она обиделась)))) ждем!!!!!

Спасибо большое

avatar
16.05.2018, 14:45:49

Если я правильно поняла, то вот и София. И тоже не похожа на остальных невест, тратит свободное время на рисование. Это её талант, насколько я помню.
Спасибо!

avatar
16.05.2018, 16:22:14

Вот и сестра нашлась и с таким же золотым характером))) Спасибо за продолжение!