Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13468 1093068

Текущий рейтинг:
#2037 в Любовное фэнтези
#637 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 20:21:21

по одной странице добавляется в день? мучительное ожидание... =(

Уж не сестра ли пропавшая?... Спасибо!)

avatar
16.05.2018, 19:31:35

Ну наконец-то многострадальная сестрень!

avatar
16.05.2018, 12:29:52

Рассмешило, что сестренка с чемоданом ходит. Полная боевая готовность к побегу!

Что, за неизвестные?

avatar
16.05.2018, 10:28:21

Ооо, а это не сестра случаем Тессы? Вот только во мне что-то чувство ревности взыграло! Чего это Элджи стал успокаиваться от ее присутствия???? Это еще сейчас его дракон заинтересуется и этой девушкой, то Элджи начнет и к ней присматриваться. Я так не хочу!

avatar
15.05.2018, 08:53:35

офигеть . получается что отровитель шоны все еще в доме и хотел уже тесу отровить. Элдж сможет ли он отровителя отследить. и почему ночью появился дигрис ??? может он связан с этим демоном

avatar
16.05.2018, 08:25:09

Похоже нашлась наша сестричка. А вот влюбляться в Элджа ей не надо (у него и так Большущее чувство назревает), а вот Дигрис самое то, хватит ему щекотать нервишки ГГ

И тут появляется Дигрис:)

avatar
16.05.2018, 09:29:32

А вот и сестричка появилась!

Кажется и сестра нашлась. И вроде такая же неугомонная, как Тесса.

avatar
16.05.2018, 09:25:25

Да,тоже сразу подумала о любви сестры к Элджу..Это бы все запутало...

О вот и родственница нашлась)))

avatar
15.05.2018, 12:17:10

Ого! Ничего себе! Прям в самом защищенном месте! В золотом поместье! Под носом у сильнейших драконов призвали демона! При чем сильного! И натравили на Тессу!!!! Нихохо себе! Хорошо, что Тесса не сглупила и рассказала. Надеюсь, что она расскажет и покажет где слышала булькающие звуки. Ужас... Но хорошо, что вылечили ее...

avatar
16.05.2018, 07:47:21

Благодарю за продолжение. Неужели Софи?) Неужели возможно, что она влюбится в Элджа и ситуация для Тессы еще больше осложниться?) Интересно!
Кстати говоря, ночью задумалась над одним вопросом и не является ли это некоторой сюжетной дырой в романе. Получается, что драконы выбирают себе невесту по личностной симпатии, но иногда случается, что внутренний дракон изначально или за короткое время знакомства привязывается к определенной девушке и начинается его тяга и тоска по этому человеку. Возможно, это не концепция "истиной пары", однако что-то схожее по нынешнему описанию. Но, получается, что каждое поместье посещают драконы определенного социального сословия, а девушек туда отбирают все-таки по внешнему образу и первоначальному впечатлению и пересекаются все со всеми только на заключительном балу. Однако, если для самих драконов хорошая невеста - это желаемый результат, но девушка, принятая внутренним драконом - это исключительное и драгоценное обретение, то, получается, этой же концепцией поместий и делений на сословия они закрывают сами себе возможности для обретения подобной пары.
Дальше в комментарии, не вмещается в пост

avatar
15.05.2018, 09:07:12

Этот отбор смело можно назвать шоу - остаться в живых! Спасибо автору:))

Прямо диверсия - хотят невест всех убить?

avatar
16.05.2018, 07:41:58

Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2018, 10:09:01

Спасибо за продолжение!

Ага, все интереснее и интереснее. Вот уже и демоны в игре.