https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2037 в Любовное фэнтези
#637 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо одной странице добавляется в день? мучительное ожидание... =(
Уж не сестра ли пропавшая?... Спасибо!)
Ну наконец-то многострадальная сестрень!
Рассмешило, что сестренка с чемоданом ходит. Полная боевая готовность к побегу!
Что, за неизвестные?
Ооо, а это не сестра случаем Тессы? Вот только во мне что-то чувство ревности взыграло! Чего это Элджи стал успокаиваться от ее присутствия???? Это еще сейчас его дракон заинтересуется и этой девушкой, то Элджи начнет и к ней присматриваться. Я так не хочу!
офигеть . получается что отровитель шоны все еще в доме и хотел уже тесу отровить. Элдж сможет ли он отровителя отследить. и почему ночью появился дигрис ??? может он связан с этим демоном
Похоже нашлась наша сестричка. А вот влюбляться в Элджа ей не надо (у него и так Большущее чувство назревает), а вот Дигрис самое то, хватит ему щекотать нервишки ГГ
И тут появляется Дигрис:)
А вот и сестричка появилась!
Кажется и сестра нашлась. И вроде такая же неугомонная, как Тесса.
Да,тоже сразу подумала о любви сестры к Элджу..Это бы все запутало...
О вот и родственница нашлась)))
Ого! Ничего себе! Прям в самом защищенном месте! В золотом поместье! Под носом у сильнейших драконов призвали демона! При чем сильного! И натравили на Тессу!!!! Нихохо себе! Хорошо, что Тесса не сглупила и рассказала. Надеюсь, что она расскажет и покажет где слышала булькающие звуки. Ужас... Но хорошо, что вылечили ее...
Благодарю за продолжение. Неужели Софи?) Неужели возможно, что она влюбится в Элджа и ситуация для Тессы еще больше осложниться?) Интересно!
Кстати говоря, ночью задумалась над одним вопросом и не является ли это некоторой сюжетной дырой в романе. Получается, что драконы выбирают себе невесту по личностной симпатии, но иногда случается, что внутренний дракон изначально или за короткое время знакомства привязывается к определенной девушке и начинается его тяга и тоска по этому человеку. Возможно, это не концепция "истиной пары", однако что-то схожее по нынешнему описанию. Но, получается, что каждое поместье посещают драконы определенного социального сословия, а девушек туда отбирают все-таки по внешнему образу и первоначальному впечатлению и пересекаются все со всеми только на заключительном балу. Однако, если для самих драконов хорошая невеста - это желаемый результат, но девушка, принятая внутренним драконом - это исключительное и драгоценное обретение, то, получается, этой же концепцией поместий и делений на сословия они закрывают сами себе возможности для обретения подобной пары.
Дальше в комментарии, не вмещается в пост
Этот отбор смело можно назвать шоу - остаться в живых! Спасибо автору:))
Прямо диверсия - хотят невест всех убить?
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Ага, все интереснее и интереснее. Вот уже и демоны в игре.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена