https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2044 в Любовное фэнтези
#637 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Сестра?!
Спасибо
Кому же это настолько невесты поперек горла, что они готовы на любые меры по их устранению?! И не бояться ведь! Так нагло действуют! Спасибо!
Спасибо!! Неужели сестра?? Может Элджи понравится обеим сестрам? Ждем!!!!!
Спасибо!!!
И правда, кто и когда?!.. Жду продолжения! Спасибо! Настроения)
Доброе утро,спасибо большое,похоже,Софи очень похожа характером на Тэс,может быть Элджи обратит на это внимание.
1. Обложка мне нравится, и фея-пикси, и девушка замечательно вписались. У мужчины усы-бородка немного выбиваются из образа, но тоже хорош).
2. Николас и Элдж как-то связаны наверняка. Не зря же у Элджа две гардеробных - одна под Ника, другая под Элджа. Не уверена, что они - один дракон, но допускаю такую возможность.
3. Дело, видимо, не в конкретных невестах, которых кто-то возненавидел, а в невестах вообще. Кто-то стремится сорвать отбор, чтобы не допустить... Чего? Усиления драконов? Появления наследников, чтобы эти драконы "закончились"? Не ясно и интересно!
4. Волнуюсь за Софи. Тесса-то боевая, и оберегают её сильнейшие, а как там дело в серебряном поместье обстоит? Им бы пообщаться. Переживаю.
Хм... уровни то разные...
Шону пытались отравить кто-то из невест
Тессу пытались отравить кто-то из врагов Элджернара
Спасибо большое
И кому она так сильно мешает?
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо за продочку :-))))
почемууу вы так решили . Элдж не думаю что он может менять свою внешность . да и Элдж бы знал что случилось ночью
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо! Отбор невест становится все интереснее и опаснее! Я рада, что героиня трезво относится к ситуации, не отказывается от сотрудничества и помощи, когда это необходимо.
Спасибо!!! Во тебе и простуда...
Спасибо огромное за продочку)))
Доброе утро,спасибо,вот,это ж что получается,кто-то хочет драконов извести или,конкретно,наша девочка вызвала чьё-то неприятие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена