Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13471 1093143

Текущий рейтинг:
#1704 в Любовное фэнтези
#536 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 09:19:48

Как бы сейчас кто-то не помог Тессе "спуститься" со скамейки!
И вообще, как она умудрилась простыть? Это, видимо, ее прогулка на кухню... Интересно, интересно...

avatar
14.05.2018, 09:45:12

Болезнь у Тессы подозрительная! Ждём продолжения истории:)) Спасибо автору!

avatar
13.05.2018, 08:54:46

Автор, спасибо за продолжение, а еще - за вашу обязательность. Из всех авторов, чьи книги я взялась читать недописанными, вы самая ответственная.

не кажется, Николас как-то связан с женихом ГГ. Уж больно точно информация доходит.

Еще по обложке хотела сказать - девушка, по-моему, хорошо подходит к описанию, феи мне как раз такими мерзкими по описаниям автора и представляются. Мужчина внешне неприятен. Не знаю почему.

avatar
13.05.2018, 10:26:22

Доброе утро,спасибо огромное,вот куда полезла,сейчас обязательно случится что-нибудь.

avatar
13.05.2018, 21:17:28

Эхх, любопытство гложет, что же там дальше!

avatar
13.05.2018, 17:41:07

Боагодарю.

avatar
13.05.2018, 11:01:03

Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2018, 11:00:05

Спасибо огромное за продочку)))

Спасибо большое

Спасибо!!!

avatar
13.05.2018, 09:26:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.05.2018, 12:49:07

Это что такое с Николасом то???? Почему он так странно отреагировал то? И вообще, кто он такой то? Ну не император же в конце концов! Как-то настораживает меня его реакция...

avatar
13.05.2018, 08:38:52

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 08:26:58

А дальше?!

avatar
12.05.2018, 09:15:29

А Николас ведь был вроде кареглазый...? Как у него глаза менялись на голубой и зелёный?

avatar
12.05.2018, 16:17:06

Мне всё нравится! И обложка, и стиль изложения, и задумка любовной линии. Очень интересно внимание феечек к героине романа )))

avatar
12.05.2018, 18:05:05

А что там за жуткий инопланетянин над правым плечом главной героини,и если это фея, то представляю какие страшные у них драконицы ,поневоле невест подальше искать будешь.

avatar
10.05.2018, 21:41:48

Мне прежняя обложка ближе была. В библиотеку сейчас зашла и напугалась: такого не покупала, откуда, и няш у меня нет. Сорри за критику:))

avatar
11.05.2018, 13:06:34

А мне контакт сказал, что группа содержит недопустимые материалы и запрещена для просмотра...

avatar
11.05.2018, 23:41:52

История интересная, жаль что обложка не соответствует... совершенно стандартная.
А у нас имеется таинственный остров, травы и загадочные драконы.... какая-то тьма
Эх надеемся, что к окончанию обложка будет поинтереснее чем заезжанный стандарт.
Спасибо за проду