https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1704 в Любовное фэнтези
#536 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы сейчас кто-то не помог Тессе "спуститься" со скамейки!
И вообще, как она умудрилась простыть? Это, видимо, ее прогулка на кухню... Интересно, интересно...
Болезнь у Тессы подозрительная! Ждём продолжения истории:)) Спасибо автору!
Автор, спасибо за продолжение, а еще - за вашу обязательность. Из всех авторов, чьи книги я взялась читать недописанными, вы самая ответственная.
не кажется, Николас как-то связан с женихом ГГ. Уж больно точно информация доходит.
Еще по обложке хотела сказать - девушка, по-моему, хорошо подходит к описанию, феи мне как раз такими мерзкими по описаниям автора и представляются. Мужчина внешне неприятен. Не знаю почему.
Доброе утро,спасибо огромное,вот куда полезла,сейчас обязательно случится что-нибудь.
Эхх, любопытство гложет, что же там дальше!
Боагодарю.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Это что такое с Николасом то???? Почему он так странно отреагировал то? И вообще, кто он такой то? Ну не император же в конце концов! Как-то настораживает меня его реакция...
Спасибо!
А дальше?!
А Николас ведь был вроде кареглазый...? Как у него глаза менялись на голубой и зелёный?
Мне всё нравится! И обложка, и стиль изложения, и задумка любовной линии. Очень интересно внимание феечек к героине романа )))
А что там за жуткий инопланетянин над правым плечом главной героини,и если это фея, то представляю какие страшные у них драконицы ,поневоле невест подальше искать будешь.
Мне прежняя обложка ближе была. В библиотеку сейчас зашла и напугалась: такого не покупала, откуда, и няш у меня нет. Сорри за критику:))
А мне контакт сказал, что группа содержит недопустимые материалы и запрещена для просмотра...
История интересная, жаль что обложка не соответствует... совершенно стандартная.
А у нас имеется таинственный остров, травы и загадочные драконы.... какая-то тьма
Эх надеемся, что к окончанию обложка будет поинтереснее чем заезжанный стандарт.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена