https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1893 в Любовное фэнтези
#585 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, предыдущая облога, пусть и была просто с девушкой, но сильно выделялась, а эта теряется и руки у девушки какие-то непропорционально большие. Плавчиха штоле? Ну а про мужика и так все сказали))))
Аффтару не обижаться, а принять к сведению!
И мне не нравится обложка (( Особенно мужчина на ней, похожий на альфонса. Драконом тут и не пахнет.
Спасибо за продолжение!
Неееет, верните прошлую обложку!!
Она была гораздо лучше, ярко выделялась на общем фоне.
Новая очень уж... банальная, как все другие картинки на заставках книг
Прошлая обложка была лучше? Вы серьезно? Да бедная девушка сломана была в талии! Мне на нее смотреть было больно! На этой обложке меня напрягает лишь длина волос мужчины, но все же это лучше
Спасибоза проду~
Спасибо!❤
очень интересная книга!
жаль только в дней по 3 страницы....просто терпения не хватает, на сколько хочется знать продолжение))))))))
спасибо!
Странные события происходят... Интересно, к чему?.. Спасибо!)
Спасибо!
А мне героиня нравится больше в первом варианте, а в новой обложке понравился герой и фея :) Ну и цветовая гамме в старой обложке мне как то ближе.
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку))) Интересная обложка, красивая, осталось к ней привыкнуть)))
ну, обложка ничего, но поза у девушки стандартная, у меня в библиотеке таких уже несколько.
здравствуйте, эта обложка больше подходит по смыслу, хотя непривычно, а в той девушка уж больно рафинированно-хороша, да и главный герой здесь есть, в отличии от предыдущей, в общем, я за новую обложку.
спасибо, вдохновения.
Спасибо!!!
В поместье ведьма окопалась? Как же драконы такую бяку у себя под носом пропустили? Спасибо автору ждём продолжения:))
А что это было? Что Николас делал с Тессой? Питался от неё энергией? Спасибо большое! По поводу обложки: мне обе нравятся, для меня главное не обложка в книгах, а содержание.
Девиз Тиссы, похоже: ни дня без приключений:)) Спасибо автору!
Гы))) Во Дигрис дает. Решили еще больше накалить ситуацию.. Ох и плуты!
А вот странное бульканье и иней... Это что же там такое было то???? Ох и страшно стало. Словно кто-то там за картиной знал, что Тесса пошла в разведку и решил ее убрать!!!! Или напугать... Или ранить. Ох не с проста всё это(
Доброе уто,спасибо огромное,ох,похоже опять нападение на невесту,а кулончик сработал,как защита или дракона предупредил,что невеста снова в приключения вляпалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена