Книга. "Отбор в империи драконов" читать онлайн

Отбор в империи драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, похищение и побег

Рейтинг:
11994
13473 1093155

Текущий рейтинг:
#1893 в Любовное фэнтези
#585 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 284 стр.

22.03.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов"

Если твою сестру похитили, причем не куда-нибудь, а на Драконий материк, на отбор к самому наглому и таинственному племени, волей-неволей отправишься за ней! Вот только сначала я разработала план побега, а затем добилась, чтобы меня тоже похитили. Благо это несложно: бездушные ящеры как раз вышли на охоту за невестами… И пусть отбор хранит в себе много пугающих тайн и секретов, нет такой силы, что способна меня остановить! Я спасу нас обеих от навязанной судьбы, и никакой, даже самый могущественный и настырный жених мне не помеха.
Если только, конечно, он не окажется… Стоп. Почему я вообще об этом подумала?




2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 19:37:15

Да, предыдущая облога, пусть и была просто с девушкой, но сильно выделялась, а эта теряется и руки у девушки какие-то непропорционально большие. Плавчиха штоле? Ну а про мужика и так все сказали))))
Аффтару не обижаться, а принять к сведению!

avatar
11.05.2018, 19:21:05

И мне не нравится обложка (( Особенно мужчина на ней, похожий на альфонса. Драконом тут и не пахнет.

avatar
11.05.2018, 16:14:32

Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2018, 15:46:10

Неееет, верните прошлую обложку!!
Она была гораздо лучше, ярко выделялась на общем фоне.
Новая очень уж... банальная, как все другие картинки на заставках книг

Прошлая обложка была лучше? Вы серьезно? Да бедная девушка сломана была в талии! Мне на нее смотреть было больно! На этой обложке меня напрягает лишь длина волос мужчины, но все же это лучше
Спасибоза проду~

avatar
11.05.2018, 14:16:10

Спасибо!❤

avatar
10.05.2018, 15:07:13

очень интересная книга!
жаль только в дней по 3 страницы....просто терпения не хватает, на сколько хочется знать продолжение))))))))
спасибо!

Странные события происходят... Интересно, к чему?.. Спасибо!)

avatar
11.05.2018, 12:40:12

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 12:28:01

А мне героиня нравится больше в первом варианте, а в новой обложке понравился герой и фея :) Ну и цветовая гамме в старой обложке мне как то ближе.

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 11:29:34

Спасибо огромное за продочку))) Интересная обложка, красивая, осталось к ней привыкнуть)))

avatar
11.05.2018, 11:28:45

ну, обложка ничего, но поза у девушки стандартная, у меня в библиотеке таких уже несколько.

avatar
11.05.2018, 11:23:33

здравствуйте, эта обложка больше подходит по смыслу, хотя непривычно, а в той девушка уж больно рафинированно-хороша, да и главный герой здесь есть, в отличии от предыдущей, в общем, я за новую обложку.
спасибо, вдохновения.

Спасибо!!!

avatar
10.05.2018, 09:11:24

В поместье ведьма окопалась? Как же драконы такую бяку у себя под носом пропустили? Спасибо автору ждём продолжения:))

avatar
11.05.2018, 11:16:00

А что это было? Что Николас делал с Тессой? Питался от неё энергией? Спасибо большое! По поводу обложки: мне обе нравятся, для меня главное не обложка в книгах, а содержание.

avatar
11.05.2018, 11:16:51

Девиз Тиссы, похоже: ни дня без приключений:)) Спасибо автору!

avatar
10.05.2018, 11:03:34

Гы))) Во Дигрис дает. Решили еще больше накалить ситуацию.. Ох и плуты!
А вот странное бульканье и иней... Это что же там такое было то???? Ох и страшно стало. Словно кто-то там за картиной знал, что Тесса пошла в разведку и решил ее убрать!!!! Или напугать... Или ранить. Ох не с проста всё это(

avatar
10.05.2018, 10:17:44

Доброе уто,спасибо огромное,ох,похоже опять нападение на невесту,а кулончик сработал,как защита или дракона предупредил,что невеста снова в приключения вляпалась.