https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526966633_14.jpg
Отбор в империи драконов
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1686 в Любовное фэнтези
#507 в Юмористическое фэнтези
22.03.2018 — 27.06.2018
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, как же мне нравится ваша книга. Давно ничего так не цепляло. Один вопрос только все время возникает, - почему она просто не спросит про сестру. У того же жениха (извините, боюсь слету не напишу правильно имя, а коверкать не хочется)... Можно же придумать как это спросить без подозрений (это ни в коем случае не совет, просто интересно понять мотивы героини скрывать информацию о сестре, тем более, что надежд попасть в Серебряное поместье у нее практически нет).
Автор, вдохновения вам и новых идей и спасибо за интересную книгу.
Всё-таки не человек Тесса? Нуу, нелюдь нелюдя нашёл. Интересно, сестра такая же? Спасибо автору и с праздником!
Спасибо! С праздником!
Спасибо!
Доброе утро. С Великим Праздником, Днём Победы!
Спасибо огромное, друид, не друид, а замуж за Элджи не хочет, придёться дракону постараться, чтобы переломить ситуацию в свою пользу.
Скажите по окончании книги можно будет ее приобрести? и как планируете однотомник или будет 2 часть-книга?
Спасибо!
Что ответит на провокацию Тесса?
Спасибо большое
Всех спраздником!
С Днём Победы!!!!!!
Спасибо , и Вас с праздником!
Ждём продолжения.
Спасибо) С Днём Победы!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Аххаха!!! Автор, уморили:)) Что за имя такое КЕРАСИМ?! Спасибо.
Спасибо! Настроения)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Да, у каждого героя свои трудности. У кого-то дракон бушует, требует понравившуюся девушку без всяких условий, и человеческому разуму приходится его урезонивать, а кому то этот дракон мешает бежать от него подальше.
Спасибо за проду!
Спасибо огромное за продочку)))
Хорошо, что обложка сменится, а то эта ужасна, портит весь образ Тессы.
Спасибо!
"Солнышко".... и мое лицо захватила милая улыбаха!)))) Дракон бушует... Хочет свою прелесть забрать и спрятать)))ой так все, что я аж пищу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена